Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Цель № 1 Брендана Роджерса
29.04.2015 19:32:28

Цель № 1 Брендана Роджерса



По ходу всего этого сезона "Ливерпуль" стремительно спускается в болото посредственности, и качественное подкрепление явно необходимо этим летом, и в последнее время "красные" вновь были связаны с неожиданным ходом для отверженного игрока "Сити" Стевана Йоветича.

В марте The Mirror утверждало, что "Ливерпуль" планирует предложить Йоветичу сделку этим летом, и в соответствии с новыми сообщениями на этой неделе:

* "Ливерпуль" все еще заинтересован в подписании Йоветича.

* Игрок сборной Черногории, которого когда-то воспевал капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард как "чрезвычайного игрока" - якобы является целью номер один на позицию нападающего для Брендана Роджерса.

С того момента как Йоветич, чей трансфер сегодня оценивается примерно в € 30 м [£ 22m] переехал в Манчестер, "Ливерпуль" регулярно связывают с переходом Йоветича, а спустя два года после того как покинул "Энфилд", Рафа Бенитес подтвердил, что он пытался подписать форварда ещё в 2009 году когда тот играл в составе "Фиорентины", и он так объяснил журналистам:

"Йоветич был нашей целью, но у нас не было денег. Моя идея и мечта заключались в том, чтобы составить связку - Хавьер Маскерано, Лукас, Стивен Джеррард, Альберто Аквилани, плюс к ним и Йоветича, но у нас не было денег".

Узнав о невключении главным тренером "Сити" Мануэлем Пеллегрини в заявку на матч Лиги чемпионов в феврале, Йоветич высмеял его решение и попросту взорвался от негодования на Sky sports:

"Я заслуживаю играть в Лиге чемпионов. Главный тренер убил меня этим решением. Я очень разочарован.Я не думаю, что это было хорошим решением. Я сказал тренеру это, но он даже не захотел слушать".

Йоветич также дал понять, что он рассматривает вариант покинуть "Этихад" этим летом:

"Я пока не принял никакого решения о своем будущем, но главный тренер уже поставил других игроков выше меня, так что возможно это послание мне.Это трудный период в моей карьере, но я продолжаю упорно работать, и добьюсь своего места в команде."

Когда он был в форме, показатели Йоветича были похвальными, но не достаточно внушительными чтобы оправдать интерес "Ливерпуля":

* 11 голов и 6 передач в 44 матчах.
* Гол каждую 3.8 игру.
* Гол или передача каждую 2,6 игру.

Учитывая его историю травм,отказ в свое время руководителей "Ливерпуля" подписать Йоветича был вполне понятен.

С его перехода в "Манчестер Сити":

* 5 травм за 1,5 года.
* 138 дней в кулуарах лазарета.
* 29 пропущенных игр.

Хедира, Гуркюфф, Уилшир, и теперь Йоветич?

Это все по поводу того, что "Ливерпуль" постоянно связывают с игроками, которые имеют отвратительную историю травм,и как вышеназванное трио, "красным" следует избегать трансфера Йоветича как бубонной чумы.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2060 | Теги: Брендан Роджерс, Стеван Йоветич | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
6     [Материал]
Второй сорт - не брак, это называется.
Йоветич форвард хороший, но тенденция удручает:
Сити нам его впарит и купит того же Ляказетта, МЮ приобретет Депая.
Вот и выходит, что мы объедки с барского стола дожевываем опять.

0
2     [Материал]
Сколько же можно,свзязывать слухами переход в Ливерпуль Йоветича,ну какой это супер голеадор,он разве что может составить компанию Старриджу в лазарете!Почему опять очередной провальный нап после Бало.Обидно,что уже стало нормой с этим "тренером-недофилософом",слухи про игроков которые имеют плохую репутацию. :(

1
3     [Материал]
ИМенно! Никакущий Депай, ничего не показывающий Ляказетт. Теперь вот Йоветич, одни игроки-головные боли.

7     [Материал]
А вот твой сарказм вобще тут не к месту.Я  что писал,что Депай и Ляказетт плохие,вот Йовитич плохой,в виду своей хрустальности

0
8     [Материал]
Ну я вам как контрпример привел, слухи про игроков с хорошей репутацией тоже есть. Или вы думаете, что только Ливерпуль сватают к таким игрокам?

4
4     [Материал]

Цитата
Почему опять очередной провальный нап после Бало
Роджерс очень хотел Санчеса и слухи связывали его с Ливерпулем все прошлое лто. Если принялись критиковать тренера за трансферы, то давайте критиковать и всех остальных - переговорщиков, которые не могут договориться с толковыми игроками, владельцев за то что не хотят тратится на зарплаты таким игрокам. Получается, ни чем заинтересовать не можем, а требуем, чтобы к нам шли. Многие скажут, что к Роджерсу и не идут. Так а в чем проблема? Пусть руководство берет более авторитетного. Если не хотят, то положение дел их устраивает. Роджерс сам должен уйти в отставку? Смешно. Никто на месте Роджерса не сделал бы такого.

5     [Материал]
Так вроде и так критикуем всех)) А Роджерс в трансферных делах играет так же, как Аллен на поле.
Кстати Йоветич нам 2 гола отгрузил из 5 забитых. И лучше этот игрок, чем какой-то новый Борини-Аспас-Ламберт.

0
1     [Материал]
смысл платить за него 30 миллионов,если его сити брал за 30, 10 лимонов-красная цена

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]