Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Бывший нападающий "Ливерпуля" и "матрасников" снялся в документальном фильме Amazon
20.09.2020 06:56:03

Бывший нападающий "Ливерпуля" и "матрасников" снялся в документальном фильме Amazon

18 сентября в "Аmazon Prime" состоялась премьера документального фильма "Фернандо Торрес: Последний символ".

Супер-легенда "Атлетико Мадрид" стал ещё более известным после этого документального фильма, в котором он охватывает всю свою карьеру футболиста от дебюта за "матрасников" до выхода на пенсию в 2019 году.

Ближе к концу документального фильма можно было узнать о "сложных отношениях" с тренером Диего Пабло Симеоне во время его второго этапа игры за "Атлетико".

"Я хорошо его знаю, и я знал, что он многого от меня ожидал, что он собирается подвергнуть меня испытанию, что он не испытывал ничего плохого по отношению ко мне, кроме того, что любил меня как футболиста",

- говорит Фернандо Торрес .

Однако позже наступила потеря взаимоотношений с аргентинским тренером. Торрес признает, что никогда не просил у Симеоне объяснений, потому что они оба очень хорошо знали друг друга, хотя и признает, что были сложные ситуации:

"Я не знаю, было ли это что-то личное или профессиональное, или и то, и другое. Я понимаю сложность управления игроком, подобным мне. Был момент, когда все развалилось. В его голове я никогда не был нападающим стартового состава. Разве вы сможете принять тот факт, что вы не только не участвуете в сорока матчах в качестве стартера, но и даже не попадаете в состав?".

Что касается его отъезда из "Атлетико", то приводится пример, когда Симеоне дал пресс-конференцию, на которой тренера спросили, что случится с будущим команды, и Эль-Ниньо это очень хорошо помнит.

"Они спросили его, не хочет ли он оставить меня еще на один сезон, и он сказал, что нет. Это был первый раз, когда он дал неожиданный ответ, и это создало неловкую ситуацию для фанатов . Я пошел на это собрание только для того, чтобы послушать, потому что понял, что он возможно готов принести извинения. или хотя бы объяснить, но этого не произошло",

- вспоминал нападающий .

Наконец, сам Торрес признает, что: 

"Симеоне был моим партнером. Сначала он был моим кумиром, затем партнером, а затем тренером. Я понимаю дискомфорт этих отношений с его точки зрения".

Торрес также рассказывает о своем уходе из "Ливерпуля". Он признается, что чувствовал себя обманутым после ухода Хаби Алонсо, Рафы Бенитеса и Маскерано. Выглядело так, что с каждым сезоном команда постепенно ослаблялась и уходила от титулов, поэтому нападающий поднял вопрос о своём отъезде:

"Меня предали, сделали козла отпущения и вонзили нож в спину. Спортивного директора не волновало, что это был я, он просто расценивал расставание со мной с точки зрения "куда" и "за сколько" ... И на следующий день я увидел в прессе, что они ищут виновного".

В документальном фильме Фернандо Торрес объясняет причины, по которым он никогда бы не договорился с "Реалом" :

"Я никогда не вел переговоры с "Реалом": это было бы предательством моих принципов и понимания футбола".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://marca.com

Категория: Разное | Просмотров: 983 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]