Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Бывший нападающий "Ливерпуля" был атакован вооруженными мотоциклистами
03.11.2016 17:28:25

Бывший нападающий "Ливерпуля" был атакован вооруженными мотоциклистами



Славен Билич называет Энди Кэрролла "поистине смелым человеком" после того, как нападающий "Вест Хэма" не побоялся дула пистолета.

Экс-нападающий "Ливерпуля" стал мишенью вооруженных мотоциклистов, которые преградили ему путь на перекрестке и попытались ограбить, когда он ехал домой с тренировки в среду.

Но 27-летний футболист надавил на "газ" и умчался, после чего бандиты преследовали его по улицам города вплоть до того, как Энди вернулся в "West Ham's Rush Green" и обратился за помощью к сотрудникам службы безопасности.

Тренер "молотобойцев" Славен Билич рассказал, что все члены команды были шокированы известием, но отметил, что Кэрролл пребывал в хорошем настроении, несмотря на драматическое происшествие.

"Он повел себя очень храбро, потому что грабители потребовали у него часы, наставив пистолет, но он надавил на педаль и так и не отдал им часы", - сказал Билич.

"Конечно же, дело совсем не в часах, а в том, что человек повел себя мужественно".

"Его преследовали где-то 15 или 20 минут, это не происходило 10 секунд, так что, вероятно, все было спланировано".

"Я знаю, что нужно быть достаточно смелым, чтобы поступить так, как он поступил. Он вернулся на тренировочную базу и лишь там остановился. Но с ним все в порядке, не было видно, чтобы парень испугался... он вел себя как очень смелый человек".

"Мы бросились к нему с вопросами, а он улыбался и совсем не похоже было, что человек пережил страшную ситуацию. Конечно, он среди своих и он знает, что теперь с ним ничего не случится".

"Когда мы услышали это вчера, то конечно все были в шоке. Иногда вы слышите о том, что происходит в чужой стране, но это происходит далеко, не в Англии, поэтому все удивились: мы же здесь, в Лондоне, как такое возможно?. К сожалению, это проблема".


"Вест Хэм" уже усилили меры безопасности на своей тренировочной базе, но Билич признался, что необходимо делать так, чтобы игроки не могли становиться мишенью воров".

"Что же вокруг происходит? Он же не пошел куда-нибудь, где подобная ситуация могла бы возникнуть - он просто ехал домой с работы...", - добавил Билич.

"Он был остановлен в нескольких минутах ходьбы от своего дома... и что же теперь делать? Что футболисты должны делать? Жить изолированно или перестать ходить в магазины или водить самостоятельно автомобили? Нанять десяток телохранителей, что ли?"

"Это же нормальная ситуация, это очень хорошо, когда игроки хотят общаться с нормальными людьми и болельщиками, даже посидеть с ними в пабе после игры".


Кэрролл был травмирован с августа, и принимал инъекции в попытке ускорить свое выздоровление. Билич надеется, что он вернется к играм после предстоящего международного перерыва.

"Он будет продолжать свою реабилитацию, он восстанавливается, он уже вернулся на поле", - сказал Билич.

"Пока не с нами, но он работает и пока нет негативной реакции с тех пор, как он начал бегать".

"Через две недели мы ждем, что он присоединится к команде".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailypost.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1826 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Цельная вооруженная банда мотоциклистов гонялась за Кэрролом по всему городу, только чтобы он отдал им свои часы. Для кого этот бред рассчитан?

1
5     [Материал]
Ну так по-моему это только первые ласточки. Напустили не самых мирных мигрантов к себе. Будете и пожинать плоды. А по новости: вроде и согласен с Володей, и в тоже время shineheart тоже прав. В таких ситуациях сразу не поймешь правильное решение.

1
4     [Материал]
Капец, они еще наши страны упрекают в быдлоте

2
2     [Материал]
А я уже стал забывать нашего Каррола, как ты старина ? Обижают, ))). Солидарен с  GLover

3
1     [Материал]
Хорошо, что все обошлось.
Но я считаю. что Биличу надо не восхвалять храбрость Кэролла, а совместно с той же службой безопасности, провести с игроками беседу, где объяснить: В подобных ситуациях, где нападающие вооружены и тем более их несколько, надо пытаться сохранить свою жизнь, а не часы. Часы ещё купишь, а вот получить выстрел в голову и погибнуть от пули дурака-наркомана какого-то, или что ещё хуже - в 27 лет остаться инвалидом на всю жизнь - абсолютно неправильный выбор.

3     [Материал]
Верно конечно, но выстрелить могут и если отдашь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]