Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает
05.11.2022 16:52:12

Бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает

Доброе утро, Красные! 

Извините, что я написал это немного поздно ...

FSG являются владельцами этого клуба уже 12 лет.Как и в большинстве случаев, связанных с футбольным клубом "Ливерпуль", мнения разделились, но я никогда не уклонялся от того, чтобы прикрепить свои цвета к мачте pro FSG!

Тем не менее, это не значит, что у них все было правильно, и некоторые решения, которые они приняли, были абсурдными и не соответствовали образу жизни "Ливерпуля".

Справедливости ради, достойно восхищения, что они прислушались к болельщикам и исправили ошибки, связанные с фиаско в Суперлиге, увольнениями и повышением цен на билеты.

Чтобы избежать подобных случаев в будущем, они даже пригласили болельщиков в зал заседаний, чтобы обсудить определенные решения до того, как они будут приняты.
Главная проблема в головах людей в наши дни - это кажущееся отсутствие желания залезть глубоко в их карманы и дать Юргену то, что он хочет на трансферном рынке.

Мое мнение по этому поводу на самом деле вообще не является мнением, потому что мы недостаточно знаем о ситуации, чтобы выносить суждения. Конечно, найдутся те, кто согласится, и мы все будем заинтригованы, прочитав то, что вы хотите сказать, и я уверен, что ваши поучительные истории помогут нам лучше сформировать единое целое.

Естественно, мы все хотим, чтобы в нашем распоряжении было больше игроков мирового класса. Когда вы начинаете сезон с 9 игроками на 3-х позициях, вы не думаете, что возникнет большая проблема, но травмы пронеслись по нашей команде как лесной пожар, и мы снова были уничтожены, и, оглядываясь назад, я уверен что все было бы по-другому. 

Последней отчаянной попыткой исправить ситуацию было подписание контракта с Артуром Мело, и теперь он также является долгосрочной жертвой, на долгом пути к выздоровлению после того, как изо всех сил старался набрать форму, достаточную для того, чтобы Клопп обратил на это внимание. Мы не могли это представить.

FSG - проницательные бизнесмены, и хотя они никогда не увидят клуб нашими глазами, они делают то, что правильно для его долгосрочного процветания, и когда вы думаете о том, что могло бы быть, это музыка для ушей.
Они не тратят сверх своих средств, что приравнивается к тому, что клуб не погряз в долгах. 
Они придерживаются правил, что расстраивает, когда другие явно пренебрегают ими и им это сходит с рук, но это уже другая история.

Кто-то обвинил меня в том, что я не замечаю того факта, что это мы болельщики платим за расширение Annie Road End на днях. Это говорится так, как будто они - мафия, которая каждую неделю стучится за деньгами на свои нужды...
Они дали нам Юргена Клоппа, что, безусловно, было их самым большим гениальным ходом и будет продолжаться до их последнего дня. 

Этот единственный поступок привел к невероятным успехам, которыми мы были благословлены при правлении Юргена. Без этого и без него ничего другого не было бы возможно. Расширение стадиона, специально построенная тренировочная база, привлечение лучших игроков - я мог бы продолжать.

Дело в том, и я думаю, можно с уверенностью сказать, что без FSG сейчас в футбольном клубе "Ливерпуль" все могло бы выглядеть совсем по-другому. Будет ли там вообще клуб, на который стоит посмотреть?

В отличие от некоторых клубов, у них есть потолок. У них есть ограничения и принципы, которых они придерживаются, и для них это настоящая проблема - работать в отрасли, где, так сказать, неравные условия игры.

И последнее, что я скажу: в тот день, когда наш клуб будет выкуплен коррумпированными средствами, я уйду из футбола.

Я уже слышу радостные возгласы...

Автор The Sir Kenny Dalglish Stand

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://facebook.com

Категория: Разное | Просмотров: 436 | Теги: ФСГ, Юрген Клопп, Сезон 2022-23 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]