Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Бывает легче читать между строк, чем строку за строкой
07.03.2016 11:04:07

Бывает легче читать между строк, чем строку за строкой



С приближением летнего трансферного окна, "Ливерпуль" уже связан с десятками игроков, но в соответствии со словами легенды "Ньюкасла" Микки Куинна, главный тренер "Красных" Юрген Клопп сосредоточен на заключении трех конкретных трансферов.

Обращаясь к слушателям TalkSport на этой неделе, Куинн, который родился и вырос в Мерсисайде - весьма загадочно сказал:

"Камачо, Лукас Моура и Джака - являются приоритетными целями "Ливерпуля" на трансферном рынке, и если Клопп получит их, то это будет захватывающим сезоном для "Ливерпуля" в следующем году".

Куинн является бывшим профессиональным игроком из Ливерпуля, так что его слова могут и не выходить за рамки возможностей, и вполне вероятно что у него есть некоторая внутренная информация о трансферных планах "Ливерпуля" этим летом.

С другой стороны, и это вполне возможно, что Куинн может быть просто повторяет как попугай то, что он слышал в средствах массовой информации.

В любом случае, он прав насчет Камачо, Джака и Моура - что эти игроки являются правильным выбором для "Ливерпуля"?

Камачо


В прошлом месяце, газета LA De Malaga утверждала:

"Ливерпуль" стремится подписать Камачо, но руководители "Малаги" не сядут за стол переговоров если вопрос о цене трансфера будет поставлен меньше чем 20 миллионов евро (£ 15 млн), что в принципе и отмечено в его блиц-пункте контракта".

"Ливерпулю", возможно и нужен специализированный опорный полузащитник, но Камачо, который описывается тренером "Малаги" Хави Гарсия как "незаменимый", пострадал от 6 различных травм в течение последних 12 месяцев (99 дней / 29 игр пропустил) и последнее что нужно "Ливерпулю", так это еще один игрок склонный к травмам.

Джака


Клопп якобы встречался с агентом Джака в декабре, и на этой неделе полузащитник, чей трансфер сегодня оценивается в £ 37 млн признался, что его "детская мечта" - это играть в Премьер-лиге.

Пеп Гвардиола, как сообщается, сделал Джака своей главной трансферной целью на следующий сезон, и в недавнем интервью швейцарская звезда призналась:

"Трудно сказать нет, когда тобой интересуется "Манчестер Сити" и предлагает играть в его составе. Я открыто это признаю".

Моура


В декабре несколько отчетов утверждали, что в декабре "Ливерпуль" вступил в контакт с представителями французского "Пари Сен-Жермена" чтобы обсудить возможность подписания Лукаса Моура который якобы хочет играть в команде Клоппа, а трансфер игрока оценивается в £30 млн.

Это все конечно же хорошо, но статистика и творческие показатели Муора по забитым голам оставляют желать лучшего (один гол каждые 402 минуты в составе ПСЖ), и если он изо всех сил пытается последовательно забивать во французском чемпионате, то маловероятно, что он будет делать это лучше в Премьер-лиге.

В реальности, шансы "Ливерпуля" на подписание Джака и Моура невелики, но Камачо явно является жизнеспособной мишенью.

В принципе, любой из этих игроков может стать существенной покупкой?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2496 | Теги: Лукас Моура, Гранит Джака, Камачо | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
4     [Материал]
Я конечно верю в Клоппа, но не уверен, что игроки эти к нам перейдут, если мы в лч не попадем в этом сезоне.

1
3     [Материал]
После слов Джаки о хотении в мансити не уверен, что нам нужен такой товарищ... подведет в самый ответственный момент, как это случилось со Стерлингом... у Ман Сити 4 !!! толковых опорника на 2 позиции. а Джака пока еще даже не топовый игрок... но хочет именно в мансити... по остальным тоже не уверен. Разве что Камачо, он вроде как опорник и цена не слишком кусачая озвучивалась...

2     [Материал]
Джака норм, остальные не нравятся, особенно Моура

0
1     [Материал]
По-мойму все трое мимо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]