Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Бывает и наоборот...
28.03.2017 08:28:44

Бывает и наоборот...



"Ливерпуль" готов к крупному предложению от "Саутгемптона" за защитника Мамаду Сако, согласно последней информации.

"Дейли Миррор" утверждают, что "святые" готовит £20-миллионное предложение по выкупу 27-летнего футболиста в летнее трансферное окно.

По-видимому, "Саутгемптон" решил сделать "Ливерпулю" предложение, от которого трудно будет отказаться, и взять защитника, который был заморожен менеджером Юргеном Клоппом в этом сезоне, перед переходом в "Кристал Пэлас".

Сако в настоящее время находится на правах аренды в "Пэлас" и сообщается, что Сэм Эллардайс хотел бы подписать центрального защитника на постоянной основе, но цена будет основным камнем преткновения.

Сако упал вниз по иерархии в этом сезоне и ему не удалось сыграть ни одного матча за "Ливерпуль".

Француз был отправлен домой из предсезонное турне в США и стал участником допингового скандала, прежде чем все обвинения с него были сняты.

Однако, он не смог войти в планы Юргена Клоппа и был вынужден переехать в Лондон в январе.

Сако напомнил о своем уровне, когда клуб пребывающий под угрозой вылета, выиграл все три матча с его участием и при этом ни разу не пропустил в свои ворота.

Вердикт Football Insider:

"Ливерпуль" подписал множество игроков "Саутгемптона" в последние годы, и сейчас команды могут поменяться ролями. Сако, скорее всего, должен был находиться в основном составе "Красных" в этом сезоне, если исходить исключительно из спортивных показателей, но Клопп отказался привлечь его в первую команду.

Если немецкий босс не намерен сменить гнев на милость в следующем сезоне, то "Ливерпуль" должен с радостью принять деньги от "Саутгемптона". Цифра в £20 млн. не далека от истины для защитника, который является чрезвычайно надежным в большинстве случаев. Он уже доказал в "Пэлас", что более, чем достаточно хорош для Премьер-лиги и обидно, что "Ливерпуль" имея такие проблемы в защите не использовал его для укрепления игры. Мерсисайдский клуб должен инвестировать £20 млн. в защитника не худшего качества, если Сако уйдет, так как оборона является областью, которая нуждается в существенной доработке.

В другие трансферные новостях сообщается, что "Ливерпуль" является фаворитом на подписание 23-летнего голкипера Джордана Пикфорда, несмотря на сильный интерес со стороны "Эвертона".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: footballinsider247.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2025 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Хороший защитник, но раз уж так всё складывается, то за 20 лямов продавать надо обязательно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]