Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Было бы совершенно странно, если бы FSG сейчас не поддержала Юргена Клоппа
30.08.2022 18:59:35

Было бы совершенно странно, если бы FSG сейчас не поддержала Юргена Клоппа

Взгляд на самых дорогостоящих игроков на трансферном рынке этим летом довольно откровенен.

В настоящее время "Челси" лидирует с 193 млн фунтов стерлингов потраченных на трансферы, а "Вест Хэм" идет следом с 179 млн фунтов стерлингов. "Ноттингем Форест" занимает третье место с 152 млн фунтов стерлингов, а "Манчестер Юнайтед" отстает от них на 141 млн фунтов стерлингов. "Юнайтед" собирается возглавить этот список, как только завершит подписание Антони за 90 миллионов фунтов стерлингов, что неминуемо.

"Ливерпуль" потратил 77 миллионов фунтов стерлингов на Дарвина Нуньеса, Фабио Карвалью и Кэлвина Рамзи, но практически все это было покрыто продажей Садио Мане, Неко Уильямса, Таки Минамино, Бена Дэвиса и Марко Груича, чей переход в "Порту" официально состоялся этим летом в финансовом смысле.

Я никогда не был тем, кто жаловался на FSG за их ограниченные инвестиции в команду с точки зрения необработанных трансферных сборов. В конце концов, смысл покупки игроков заключается в создании хорошей футбольной команды, а "Ливерпуль" за последние пять лет был одной из двух или трех лучших футбольных команд в мире.

Когда мы кого-то покупаем, мы это делаем. Болельщики "Ливерпуля" не должны испытывать ревности по поводу бессистемной стратегии подбора персонала "Юнайтед". Зачем выигрывать на трансферном рынке, если вместо этого можно выиграть настоящие трофеи, верно?

А "Ливерпуль" завершает сезон, в котором мы выиграли два кубка и почти четыре трофея подряд, что, несомненно, закрепило бы за нынешней командой звание величайшей в истории английского футбола. Моя точка зрения такова: они уже довольно хороши, и нужно сделать меньше, чем предполагают люди, которые постоянно жалуются на это.

Но хотя у меня нет времени на нытиков; на тех, кто никогда не был на "Энфилде", кто живет ради рынка и считает нынешний сезон с запоздалой мыслью неудачным; я прислушиваюсь к тому, что говорит Юрген Клопп.

А Клоппу нужен новый полузащитник. Это однозначно. Мы знали об этом еще в июне, когда "Ливерпуль" сделал ставку на Аурелиена Тчуамени, и мы определенно знаем это сейчас, когда менеджер громко высказался по этому поводу.

"Если это правильный игрок, он нам нужен", - сказал Клопп, которого цитирует The Mail.

"Это, конечно, изменилось. Я знаю, что у нас была эта дискуссия с тех пор, как все это началось, и я тот, кто сказал, что нам не нужен полузащитник, и вы были правы, а я ошибался. Такова ситуация".

"Теперь мы выбираем полузащитника".

То, что Клопп так открыто говорит о том, что клуб пытается завершить трансфер, - редкость. Он почти всегда держит свои карты при себе и говорит, что доволен имеющимися в его распоряжении вариантами. Это способ вселить уверенность в его собственную команду, а также дать понять продающим клубам, что мы не отчаиваемся ...

Но правда в том, что Тьяго, Кертис Джонс, Наби Кейта и Алекс Окслейд-Чемберлен получили травмы, а Джордан Хендерсон и Джеймс Милнер потеряли свои лучшие качества, и мы в отчаянии – а Клопп открыто говорит СМИ и, следовательно болельщикам, что он хочет нового подписания, отдает мяч на суд своих владельцев и спортивного директора Джулиана Уорда.

Возможно, Клопп и здесь отчасти виноват. Если бы он проявил такое отношение раньше, у нас было бы больше времени, чтобы пригласить кого-нибудь, но он не идеален и с радостью признает этот факт. Однако он по-прежнему лучший менеджер в мире, и его боссы должны относиться к нему как к таковому.

Даже Вирджил ван Дейк заявил о необходимости нового полузащитника, показывая, что игроки тоже заинтересованы в новом игроке на этой позиции.

"Полузащитники - двигатель нашей команды. Они выигрывают для нас так много мячей. Нам нужно много полузащитников. Вы видите, в какие игры мы играем, мы также много ротируемся в полузащите, я думаю, кроме Фабио. Нам нужны все", - сказал голландец в интервью Echo.

Итак, Клопп почувствовал необходимость бросить вызов своим владельцам, чтобы заполучить ему элитного полузащитника до истечения крайнего срока в четверг. Теперь они должны выполнить поставленную задачу.

Если бы не Клопп, аргументы против FSG были бы значительно громче. Учитывая их ограниченные расходы, маловероятно, что какой-либо другой менеджер на планете включая Пепа Гвардиолу смог бы выиграть все крупные трофеи доступные за последние четыре сезона. Назначение Клоппа было лучшим, что они когда-либо делали в качестве владельцев, но это также была удача, которая не только принесла им миллионы, но и избавила их от необходимости их тратить.

Теперь Клопп попросил нового полузащитника, и они должны заполучить его, даже если для этого потребуется большая трансферная плата.

Фрэнки де Йонг кажется очевидной возможностью. Доступный из "Барселоны", которой нужно разгрузить свою зарплату, де Йонг добавил бы хладнокровия, технических навыков и способности прорываться через линии нашей полузащиты. Он вероятно игрок на рынке трансферов наиболее похожий на Тьяго.

Его зарплата была бы огромной; он был бы близок к Мо Салаху как нашему самому высокооплачиваемому игроку, но в 25 лет у нас был бы де Йонг в его лучшие годы, и мы могли бы сосредоточиться на Джуде Беллингеме следующим летом.

"Ливерпуль" тоже мог бы убедить его присоединиться. Мойзеса Кайседо любят, как я уже объяснял заранее, но "Брайтон" требует огромных и глупых денег, учитывая, что уже поздно и что Ив Биссума ушел в "Тоттенхэм" в начале лета.

Я мало что знаю о Ману Коне, но если он тот игрок, которого хотят Клопп и отдел скаутов, мы должны заплатить деньги.

На самом деле, мы должны предпринять решительную попытку приобрести Нико Бареллу, полузащитника которого Клопп обожает из миланского "Интера".

Но время на исходе. Клопп добился своего: он попросил о новом подписании в позиции, которая в любом случае должна была быть усилена прошлым летом. Власть имущие должны признать, как им повезло, что он у них есть, и открыть свою чековую книжку.

Jordan Chamberlain

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 468 | Теги: Трансферное окно лето 2022, Юрген Клопп, ФСГ | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]