Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Будут ли изменения к матчу против "Сити"
28.02.2015 14:50:43

Будут ли изменения к матчу против "Сити"



"Ливерпуль" вылетел из розыгрыша Лиги Европы, но есть еще много чего, к чему стоит стремиться в этом сезоне, и главной целью остается желанное место в зоне Лиги чемпионов.

В оставшихся 12 матчах в рамках Премьер-лиги, "красные" еще имеют все шансы успешно для себя пройти этот отборочный конкурс,и победа над "Манчестер Сити" в воскресенье будет представлять собой мощный толчок для клуба в достижении этой цели.

Брендан Роджерс пожаловался на этой неделе об отсутствии времени на подготовку к игре в воскресенье, но, на мой взгляд, он не имеет никаких реальных причин для недовольства:

* Коутиньо,Хендерсон,Маркович и Сако должны быть доступны для попадания в состав, так что четверо хорошо отдохнувших игроков вернутся в команду.

* Коло Туре,Деян Ловрен,Хавьер Манкильо и Марио Балотелли, не играли так много за последние пару недель, так что они также (сравнительно) свежие.

* Адам Лаллана играл только 38 минут в матче против "Бешикташа", поэтому он просто не должен быть уставшим.

* Старридж достаточно "отдохнул" за последние пять месяцев, так что он не должен быть уставшим (!).

Очевидно то, что Роджерс имеет много игроков со свежими ногами для своей команды, так что усталость или оправдание усталостью выглядит отвлекающим маневром.

Таким образом, если он управляет игроками правильно, усталость не должна быть проблемой. С учетом вышесказанного, мы предполагаем следующий стартовый состав команды:



* Дать отдых Айбу,Стерлингу,Морено и Джану. Они достаточно играли за последний месяц, и все (исключая Морено) были в значительной степени неэффективны в матче против "Бешикташа".

* В стартовом составе можно выпустить всех тех игроков, которые сравнительно хорошо отдохнули или не играли так много в последнее время, то есть Туре,Ловрена,Манкильо,Хендерсона,Коутиньо,Марковича,
Лаллану и Старриджа.

* Если Сако готов, то выйдет вместе с Ловреном и Шкртелом в оборонительном трио.

* Глен Джонсон является другим вариантом на позицию защитника правого фланга. Он также не часто играл в последнее время и хорошо отдохнул.

* Балотелли сыграл достаточно хорошо против "Бешикташа", так что может стать вариантом для стартового состава в атакующем трио вместо Лалланы, или даже Старриджа.

Учитывая всех вышеуказанных игроков "Ливерпуль" будет иметь "звездную" скамейку:Стерлинг,Айб,Джан,Морено,Сако и т.д.

Если Роджерс действительно обеспокоен усталостью своих игроков, то это будет решением. Если он решит заиграть Стерлинга,Айба и т.д., то это будут его "похороны", если они не справляются и не выполняют поставленные задачи в связи с усталостью.

Легенда "Энфилда" Марк Лоуренсон не слишком уверен в успешной атакующей игре "Ливерпуля" и прогнозируя счет - 1:1 он так сказал BBC:

"Горожане" отлично играют в атаке, забив девять голов в последних двух матчах Премьер-лиги. Они могут навредить и "Ливерпулю" тоже, поэтому я думаю что эта игра в конечном итоге завершится вничью".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1860 | Теги: Сезон 2014-15, АПЛ 27 тур | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
4     [Материал]
согласен с авторами. Только добавлю по Джонсону он заболел и потому в Турцию не полетел. Только еще бы я выпустил Балотелли вместо Стариджа, потому что Ден еще не оправился от травмы и слабо играет. А вот Марио в последней игре меня сильно удивил своим движением и я готов забрать свои слова обратно о том, что его надо гнать если он будет так же двигаться и пусть даже ЖК много получает и пропускает порой матчи от перебора желтых.

и еще я бы вместо Манкильо отрядил бы на правый фланг Лаллану, а вместо Манкильо Борини выпустил вместе с Марио они должны друг друга дополнять. Один бегает, а другой пресингует и по моментам играет

а по Роджерсу уверен после матча он скажет что проиграли или не добились победы потому что мы устали :D

5     [Материал]
Уже появляются заранее гнобящие. Которые до матча уже проигрывают - болейте за других!
Джан будет в старте без вопросов.

6     [Материал]
Не тебе умник решать кому за кого болеть..., каждый имеет свою точку зрения и вправе с ним делится. Лично меня тоже настораживает отсутствие Джана на поле, не время для отдыха, тут самое интересное, а у нас состав сыпется, а Роджесу усиление не нужно было в ТО. Как менеджер он двоечник.

-1
3     [Материал]
Не пойму БРо если выйдет Старридж или СТерлинг и будет на лавке со старта Бало

2     [Материал]
Пусть меня обвинят в декадентстве и упадничестве,но надеясь на победу,останусь доволен ничьей.Уж больно раззабивался Сити в последнее время,а у нас Сахо точно не выйдет. :D

1     [Материал]
Не думаю что Джан сильно устал, играя в центре защиты много не пробежишь, несмотря на его проходы. А в центре он провел 120 с Беешикташем и 20 с Тоттенхемом.
А вот на счет флангов, думаю, рискованно будет выставлять в старте Манкильо, который давно не играл. И в последнем матче не впечатлил. Думаю сыграет Морено или Айб, хотя бы по тайму. Благо Маркович может сыграть на обоих флангах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]