Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Будущий тренер Ливерпуля?
16.03.2016 20:30:39

Будущий тренер Ливерпуля?



Бывший нападающий «Ливерпуля» провел девять лет на «Энфилде» за два периода своего пребывания в клубе, перед тем как окончательно повесил бутсы на гвоздь в 2012 году после краткого периода в тайском «Муангтон Юнайтед».

И после своего ухода на пенсию, Фаулер занялся получением необходимой тренерской квалификации.

Сейчас 40-летний экс-нападающий уже владеет несколькими тренерскими значками и сейчас работает над завершением получения лицензии УЕФА.

Фаулер признается, что он хочет связать свое дальнейшее будущее с футболом.

Он рассказал "Ливерпуль Эхо": «У меня уже есть кое-какие тренерские квалификации и сейчас я делаю лицензию Pro- УЕФА, которая является самым высоким рангом тренера в футболе».

“Я начал обучение в январе, и это займет около года. К июню будущего года я должен завершить процедуру. Все знают, что я хочу быть менеджером. Это то, чего я всегда жаждал и я практически уже близок к цели».

“Независимо от того, что люди думают обо мне, я верю, что из меня выйдет хороший менеджер и я полон решимости доказать это".

“Цель получить лицензию Pro показывает, насколько серьезны мои намерения. Я люблю футбол. Я живу футболом».

“Я думаю, что выбрал правильный путь. Я не просто так хочу иметь все необходимые лицензии».

“Получу всё, что нужно и тогда, я надеюсь, получу возможность пройти весь свой путь. Мне это нравится”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: express.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2054 | Теги: Фаулер | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
0
7     [Материал]
Для таких игроков как Фаулер или Джеррард нужно придерживать местечко в тренерском штабе. От Клоппа можно многому научиться, а потом пойти попытать удачу уже самому тренировать. Да они и сами с огромным футбольным багажом могут многому научить всех.

5     [Материал]
На этапе восстановления отчасти утраченного командой статуса, необходим харизматичный как сейчас принято выражаться и талантливый тренер, которым безусловно является герр Юрген! Фаулер, безусловно талантище как футболист, но получение лицензии не говорит о таланте тренерском. В будущем я думаю годиков через 7-8 после я думаю заслуженных побед Клоппа и ЛИВЕРПУЛЯ можно вернуться к теме ФАУЛЕР И ЛИВЕРПУЛЬ!

5
4     [Материал]
Я очень надеюсь, что Юрген будет работать у нас хотя бы столько же, сколько САФ в МЮ. Чтобы сбросить их с их гребанного насеста.

6     [Материал]
Ну с насеста они положим уже съехали, а вот нам необходимо туда вновь забраться! А Юрген безусловно должен остаться на возможно долгое время, для успехов на перспективу!

0
3     [Материал]
Ой честно, ну не верю.
Но чудо ведь бывает

3
2     [Материал]
Ну когда нибудь в будущем я не против , но пока что рано . Я уважаю его за заслуги перед клубом , но тренером стать надо доказать что он может . Классный футболист не всегда классный тренер .

1     [Материал]
Он,как Боб Пейсли,примет "Ливерпуль" в зените славы,после нескольких Чемпионств и победы в Лиге Чемпионов из рук Юргена Клоппа и продолжит его дело.Все хорошее возвращается,а мы заслужили воочию увидеть возрождение Великого Клуба.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]