Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Будущее Роя Ходжсона - время еще есть
06.10.2010 14:51:00

Будущее Роя Ходжсона - время еще есть

Рой Ходжсон не будет уволен с поста менеджера ФК "Ливерпуль". Новые владельцы клуба предоставят английскому специалисту шанс доказать то, что он именно тот тренер, который нужен "Красным".

New England Sport Venture купили гибнущий под гнетом ХиЖ "Ливерпуль". Однако ESPNsoccernet предоставляет эксклюзивную информацию о том, что предметом споров и переговоров не было будущее Роя Ходжсона.

NESV, владеющие несколькими спортивными клубами, включая Boston Red Sox, по предположениям ESPNsoccernet, ведущих собственное расследование о сути намерений новых владельцев по отношению к тренеру и команде, предоставят наставнику "Красных" финансовую поддержку в зимнее трансферное окно.

Однако сможет ли Рой потратить эти деньги, неизвестно. Все будет зависеть от результатов команды в ближайшие несколько недель. Бывший наставник "Фулхэма" будет оцениваться и судиться по обычным для менеджеров критериям - результатам.

Если Ходжсон так и не сможет изменить положение клуба, который уже не участвует в Carling Cup и располагается в компании еще двух гипотетических аутсайдеров АПЛ, тогда, разумеется, его позиция в клубе попадает под угрозу.

Понятно, что пока бывший наставник "Астон Виллы", Мартин О'Нил, пребывает в поисках новой работы, а также американцы связываются с именем Ю́ргена Кли́нсмана, работа Ходжсона попадает под самое пристальное внимание.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: soccernet.espn.go.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2983 | Теги: ходжсон | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 24
22     [Материал]
какая у нас красивая команда нужно просто обыграть эвертон 3-0 и все попрет дальше полюбому очень хочу чтоб заиграл торрес как раньше был супер голеадором не раздумывая забивал всем подряд

24     [Материал]
Да, а сейчас сильно он задумался кому забивать.

21     [Материал]
Будем ждать. Удачи Рой...

18     [Материал]
Ну если дерби у Евертона проиграем то ББ Рой...но не хочетса в это верить!!!! 01

17     [Материал]
Конечно хорошие имена фигурируют в качестве потенциальных менеджеров клуба,но я думаю,что Рой ещё не сказал своего последнего слова.....удачи,мистер Ходжсон

23     [Материал]
Конечно. Ведь последенее слово - это "прощай" :D

15     [Материал]
Первый иностранный город о котором я у слышал был ... Ливерпуль. Еще трехлетним ребенком мне нарвилось стихотворение Киплинга На Далекой Амазонке. Там есть слава "Из Ливерпульской гавани" когда я спросил что это значит мне пояснили что это город... потом были Битлы, и уже сам клуб. Так вот у киплинга есть прекрасное спихотворение в данном случае в преводе Маршака, наэывается Если(If)
О, если ты спокоен, не растерян,
Когда теряют головы вокруг,
И если ты себе остался верен,
Когда в тебя не верит лучший друг,
И если ждать умеешь без волненья,
Не станешь ложью отвечать на ложь,
Не будешь злобен, став для всех мишенью,
Но и святым себя не назовешь, -
И если ты своей владеешь страстью,
А не тобою властвует она,
И будешь тверд в удаче и в несчастье,
Которым в сущности цена одна,
И если ты готов к тому, что слово
Твое в ловушку превращает плут,
И, потерпев крушенье, можешь снова -
Без прежних сил - возобновить свой труд, -
И если ты способен все, что стало
Тебе привычным, выложить на стол,
Все проиграть и все начать сначала,
Не пожалев того, что приобрел,
И если можешь сердце, нервы, жилы
Так завести, чтобы вперед нестись,
Когда с годами изменяют силы
И только воля говорит: "Держись!" -
И если можешь быть в толпе собою,
При короле с народом связь хранить
И, уважая мнение любое,
Главы перед молвою не клонить,
И если будешь мерить расстоянье
Секундами, пускаясь в дальний бег,-
Земля - твое, мой мальчик, достоянье.
И более того, ты - человек!
Думаю Рой не раз его перчитывает сейчас

20     [Материал]
стихотворение точно в цель.

14     [Материал]
О'Нил или Клинсман. Я за обеих.

16     [Материал]
они разве девочки?

13     [Материал]
Когда в жизни наступает момент,когда за другой чертой,другим отрезком времени нет ничего, что стало бы значимым за всю жизнь,и когда всё напряжение и ответственность приходится брать на свои плечи,когда рушатся мосты и смываются берега,когда пропасть становится видна ,крики врагов и недоброжелателей обкладывают со всех сторон,удержать в руках команду и дать воспрять духом,суметь поддержать,указать в полном тумане где берег - самое высшее в мире искусство!
Что же там за горизонтом?Не пора ли поднимать паруса мистер Ходжсон!

11     [Материал]
хм.... Клинсман, я ваще думаю что клубу нужен иностранный тренер, Улье был был добились много - много, Беня был-был, лигу взяли кубок страны взяли в ТОП 4 были-были, думаю нужен иностранный подход, а не английский...
Но посмотрим если Ливерпуль не выиграет у Эвертона, гнать Ходжсона к чертям!!!

12     [Материал]
Знаете, кончайте вот эти "гнать к чертям".
Всё должно быть спокойно обдуманно и взвешенно, а не "к чертям".
Результата нет, и сначала нужно выяснить планы, возможности, перспективы...
Поймите правильно...

9     [Материал]
я думаю начинается самое интересное!!!сейчас команда должна заиграть на все 100%.удачи !!!!!

7     [Материал]
Мне нравиться Ходжсон как человек, даже не смотря на то что я пожалуй больше всех тут требовал его отставки, но может ему дейстивтельно стоит предоставить ещё один шанс. Самое главное что нужно понять Ходжсону, то что мы не Фулхэм и откровенная игра вторым номером даже на чужом поле это не игра Ливерпуля, и его заявления о том что мы нацелены на БИГ-4 тоже не совсем правильные подход к делу. Такие слова давят на психологию наших лидеров таких как Джеррард, Торрес, Коул, Мейрейлеш и т.д. Ведь эти парни не для этого играют в футбол, их интересуют трофеи. И пора бы уже Ходжсону дать шанс Бабелю, а то достал уже с обещаниями которые как мы все видим не выполняются, а футболистам надо болтать с прессой меньше типо: щас мы им всем покажем и т.д. и т.п. и начать наконец играть так как должен играть игрок надевшую майку самого великого клуба на свете. Ах да я вот смотрю на турнирную таблицу и вижу что мы на самом деле всего 5 очков отстаём от МЮ, так что ещё можно всё исправить, вот только надо чтобы игроки нашей команды начели оправдывать свою З.П.

8     [Материал]
я думаю, он хорошо понимает, что такое "Ливерпуль". И это не касается наших амбиций, это более касается реального положения вещей. Ведь согласитесь, они ему гораздо виднее, чем нам. Я также полагаю, что когда его пригласили на пост менеджера, то ставили перед ним иные цели, чем чемпионство. Jet уже писал, что Рой, вполне вероятно, пришел в клуб в качестве временного менеджера. На летний период было куда важнее удержать многих звезд. Его кандидатура также устраивала руководство, т.к. он человек интеллигентный, избегающий всяческих словесных дрязг и кричать о том, что его не устраивают владельцы он не станет, также как и просить денег.
Теперь он должен пойти дальше и доказать, что он не просто временный персонаж в истории клуба. Понятно, что действительно теперь все зависит от него.

10     [Материал]
будет оцениваться и судиться по обычным для менеджеров критериям - результатам.
Это и есть суровые реалии наших дней...
Что бы там мы не говорили и как бы не спорили...

19     [Материал]
не соглашусь с тем,что роя взяли в качестве временного менеджера.если бы искали временного тренера то взяли бы далглиша, он с лихвой обладает всеми перечисленными вами качествами, и чтобы сдвинуть с должности, его нужно только попросить.у ходжсона же репутация тренера,который кропотливо строит команду,то есть это априори долгосрочный вариант.он не тот человек,который сходу возьмет быка за рога, и,думаю, это учитывалось.да и перслоу,если не ошибаюсь,говорил,что ищет тренера на постоянной основе.

6     [Материал]
Вот теперь посмотрим на его работу под давлением. Удачи мистер Ходжсон! 01

5     [Материал]
я по прежнему считаю,что рой-тренер не уровня ливерпуля. понимаете нам нужен тренер с амбициями. тех,кто испытывал вкус больших побед. это мое сугубо личное мнение.

4     [Материал]
Нам остается только ждать и верить

3     [Материал]
Всё чесно. Удачи тебе Рой

2     [Материал]
Я думаю он и ранее реально работал. Удачи Рой!

1     [Материал]
Ну я не сомневался, что шанс ему еще дадут, но вот теперь Рою уже придется реально работать и делать все, чтобы клуб выигрывал...А то вылетит как пробка из шампанского)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]