Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 31
Гостей: 30
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Будущее Ориги в "Ливерпуле" под сомнением?
09.12.2020 08:45:39

Будущее Ориги в "Ливерпуле" под сомнением?

Признание Юргена Клоппа, относительно Дивока Ориги довольно ясно говорит о будущем игрока "Ливерпуля".

По словам Дэвида Линча: менеджера "Ливерпуля" спросили об отсутствии Ориги в заявке на матч Премьер-лиги на выходных, и ответ Клоппа нарисовал суровую реальность, перед матчем с "Мидтьюлландом".

Хотя говорить об этом ещё слишком рано, Юргену Клоппу всё же пришлось дать представление о текущих перспективах Дивока Ориги в "Ливерпуле" в одном из своих ответов на пресс-конференции, состоявшейся во вторник перед поединком против "Мидтьюланда".

На вопрос, не травма помешала ли бельгийцу участвовать в воскресном матче с "волками" на "Энфилде", босс "Красных" ответил:

"Нет, Дивок не травмирован".

"Очевидно, что у нас не так много игроков, но наши варианты нападения лучше, чем в других областях, поэтому я не могу просто взять с собой трех нападающих или кого-то ещё в команду, когда события решаются на всем поле".

"Див в хорошей форме, но в прошлый раз он не был включен в состав на матч Премьер-лиги".

Ориги, по словам его менеджера, может быть в хорошей форме, но нет сомнений в том, что именно он расплачивается за невероятное начало карьеры Диого Жоты на Мерсисайде.

9 голов португальца в 16 матчах помогли ему потеснить своего коллегу по атаке с роли лучшего дублера Мохамеда Салаха, Роберто Фирмино или Садио Мане.

Но, хотя предшественник Жоты вряд ли соответствует стандартам, которые должны присутствовать у игрока команды - чемпиона Премьер-лиги - и он явно тускнеет на фоне португальца, который его заменил, - репутация Ориги означает, что он всё ещё по-прежнему пользуется большим уважением на "Энфилде".

Голы, принесшие шестой титул в Лиге чемпионов, привычка регулярно забивать в ворота "Эвертона" - вот за что болельщики "Красных" любят его.

К сожалению, возможности нападающего создавать такие запоминающиеся моменты оказались под ударом не только благодаря Жоте, но и желанию Клоппа использовать Такуми Минамино в качестве фальшивой девятки.

Этого достаточно, чтобы заставить вас задуматься, не по-иному ли теперь смотрит Ориги на предложения покинуть "Энфилд", которые проходили мимо его внимания в последние годы.

Преследуемый "Марселем" и менеджером, который подарил ему дебют, Руди Гарсиа, летом 2018 года, 25-летний футболист также стал целью "волков", предложивших 20 миллионов фунтов стерлингов 12 месяцев спустя.

Однако подобной борьбы за подписание нападающего во время последнего трансферного окна не было, несмотря на то, что "Ливерпуль" изначально ожидал большого интереса.

Игрок, конечно же, публично заявил о своем желании остаться на месте, но было бы интересно посмотреть, как теперь любое серьёзное предложение будет воспринято его представителями.

Тем не менее, последствия неспособности Ориги прогрессировать, становятся очевидны: визит в среду в Данию должен обеспечить лишь четвертый старт сезона.

Плохая новость для форварда заключается в том, что в клубе с амбициями "Красных" необходимо регулярно доказывать свои способности, и вряд ли у Ориги будет много реальных шансов на это до начала Нового года и Кубка Англии.

Следовательно, трудно избавиться от ощущения, что даже при отсутствии подходящих предложений в январе, путешествие Ориги по "Энфилду" медленно приближается к своему концу.

Таким образом, и болельщики, и сам игрок должны стремиться насладиться финальными моментами странной, нереализованной, но невероятно запоминающейся карьеры бельгийца в "Ливерпуле", начиная со среды.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 811 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]