Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Будущее Бенитеса под сомнением
03.06.2010 09:02:35

Будущее Бенитеса под сомнением

Вероятно, руководство «Энфилда» готово попытаться заменить испанца после печального сезона 2009-10.

Бенитес только недавно подписал долгосрочный контракт с клубом, и если ему укажут на дверь, он получит значительные отступные.

«Красные», которые отказались комментировать данное сообщение, уже готовы предложить бывшему тренеру «Валенсии», который пришел в клуб летом 2004 года, 3 миллиона фунтов, чтобы он покинул пост главного тренера команды.

Появилось множество неподтвержденных слухов о том, что тренер, который привел клуб к блистательной победе в «Лиге Чемпионов» в 2005 году, уже был уволен.

Агент Бенитеса отказался обсуждать вопрос о возможном новом месте работы своего подопечного.

«Мы не знаем ничего более того, что было сказано. Сверх этого мы ничего не будем говорить», - сказал Мануэль Гарсия Куилон.

В то время, пока владельцы «Ливерпуля» пытаются продать погрязший в долгах клуб, источники в Мерсисайде заявили, что на летние трансферы будет выделена сумма в £5 миллионов, что исключает значительное усиление команды.

Босс «Красных», который в настоящий момент находится в отпуске, был объектом настойчивых слухов, связывающих его с переходом в другой клуб, в частности, в миланский «Интер».

В ушедшем сезоне ожидалось, что «Ливерпуль» сделает серьезный вызов на всех фронтах и сможет взять чемпионство впервые с 1990 года после отличного сезона 2008-2009.

Однако сезон 2009-10 стал огромным разочарованием. Клуб занял лишь седьмое место, потерпел крах в «Лиге Чемпионов» еще на групповой стадии, потерпел поражение в «Кубке Англии» от «Рединга», не сумел переиграть «Атлетико» в полуфинале «Лиги Европы».

Также пока ничего непонятно с будущим таких ключевых игроков, Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса.

Возможно, руководство «Ливерпуля» уже ищет нового главного тренера, и по слухам Гуус Хиддинк является одним из кандидатов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: AJ

Источник: www.skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 2430 | Теги: Рафаэль Бенитес, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 291 2 »
29     [Материал]
по слухам Гуус Хиддинк является одним из кандидатов

Было бы отлично...

Рафа тебе пора...уходи...прошу...


28     [Материал]
Пусть этот ''тренер'' валит на все четыре стороны, он достал всех!!!!!!!! >:) 6

27     [Материал]
Хиддинка как то вобще не вижу на посту главного тренера Ливерпуля, это не то что нам нужно, он хороший тренер не спорю, но поднят команду с колен не так просто. а Хиддинк не такой уж амбициозный тренер.

26     [Материал]
...УДАЛЕНО!...
зачем нужна была ваша информация? все четко прописано в нашей статье!
Предупреждение!
Наталья.

25     [Материал]
давно пора ему было уходить, главное сейчас лидеров не потерять

24     [Материал]
Да здравствует Король!

23     [Материал]
Гус не это не то((( %)

22     [Материал]
Amadeus, это твои слова: "Если бы они действительно любили клуб, то давно бы сказали, что остаются, а не отмазывались бы разговорами о женах или о том, что могут надорвать здоровье в Англии." По другому это никак не назавёшь.Ну да ладно, замяли

21     [Материал]
Я лично растроюсь если рафа уйдёт, в том что Ливерпуль провалил сезон виноват не только он, как тренер не знаю, а человек он отличный, мы должны просто по доброму попрощаться с ним и сказать спасибо за те 6 лет проведённых в клубе, да согласен что многие могут думать, что именно он развалил команду, что он так и не выграл АПЛ и т.д,что ж их право я лишь хотел пожелать ему удачи и сказать спасибо за победу в лиги чемпионов (2005), за Суперкубок Европы (2005), за Кубок Англии (2006), за
Суперкубок Англии (2006) и конечно 2е место в АПЛ. 01

20     [Материал]
Мде......кто же будет тренировать нас?

19     [Материал]
Особо радоваться нет причин!
Придет новый тренер, хотя и это ещё под вопросом; но главное - на что , от каких средств будет "плясать" новый менеджер???

Да и тенденция последнего времени : с тренером возможен уход некоторых игроков..............................
Что-то здесь запашок нездоровый............

Да в принципе не важно! Самое главное чтобы перемены пошли на пользу клубу в целом и команде в частности.


17     [Материал]
прошла новая инфа, что отставку предложил совет директоров - хотел бы я знать кто туда входит. Уже предлагают 4 ляма

15     [Материал]
К сожалению, для того что бы выигрывать трофеи, нужно СТРОИТЬ НОВУЮ КОМАНДУ, а не тупо выгнать Бенитеса...

А кто из хороших тренеров придет в ТАКОЙ Ливерпуль?Кто то и про Моуринье мечтал, и про Онила, но видимо, наш удел Ходжсон , Маклиш и Хьюз.Для них Ливерпуль в любом случае шаг вперед, они согласятся, а мы получим очередного тренера середняка, не способного вывести клуб на высокий уровень.

Это будет продолжением цепочки Сунесс, Эванс, Улье, и если хотите, Бенитес.

Для победы в АПЛ нужен топ-тренер и деньги на трансферы, я не говорю, что Бенитес идеальный тренер и ему только нужны деньги, проблем у клуба много, но зачем так легкомысленно считать, что у клуба супер-состав, прямо таки не хуже чем у Челси, МЮ и МС и нужен только новый тренер, неважно какой.

Я уверен, что при отсутствии результата нового тренера возненавидят еще похлеще, чем Бенитеса...


14     [Материал]
создается впечатление что владельцы хотят по быстрому всех распродать, срубить как можно больше денег и свалить. После Рафы фанат Челси начнет продавать ведущих игроков

13     [Материал]
Amadeus, ты хочешь сказать, что Джеррард не любит клуб??? Имеетса виду что игроки хотят изменений в клубе и в том числе тренера. Им надоело играть под руководством Рафы, вот и всё, и еще не факт, что они останутса.

16     [Материал]
Я не говорю, что Джеррард не любит клуб, Я говорю, что Бенитес не мешает Джеррарду сказать сказать, что он остается, однако этого не произошло.

А насчет Стивена, Маски И Торреса, я говорю, что они готовы уйти не из за тренера, а из за плохого сезона, отсюда и эти позорные отмазки про жен и постоянные травмы, а причина только в неудачном сезоне, в котором они виноваты так же как и Бенитес.


12     [Материал]
Лично я против Гуса...Мне он напоминает,извините "шабашника"...Любит поседеть на двух стульях сразу.А в ответственный момент,теряет контроль над дисциплиной.Так у него получилось в обоих встречах России со сборной Словении...Эх моя мечта - Ван Галл..Вот кто держит в ежовых рукавицах контроль и ситуацию!Настоящий Коммандор!Он видит суть происходящего,и умеет настроить игроков...Впрочем что это я делю шкуру не убитого медведя...А с Челси,мы просто были не под Тем,и не в своей тарелке.

11     [Материал]
про Торреса можно будет забыть на след. сезон если уйдет Рафа. Фернандо не будет играть в команде которую тренирует третьесортный тренер. А другого клуб себе позволить сейчас не может. И он уедет в Реал или в Интер, где по ногам меньше бьют.

18     [Материал]
Откуда такая уверенность? Ты что ли владелец клуба и будешь назначать главного тренера? Ты вообще думай что пишешь.

10     [Материал]
ой день то начинается прекрасно! :*

8     [Материал]
ага, из 5 лямов на траснферы 3 уйдет Рафе за отступные? И какого тренера вы за 2 ляма купите? а состав на что усиливать? я вообще в шоке. Владельцы совсем с катушек чтоли сорвались

7     [Материал]
Мы не думаем, мы надеемся, не верю я, что Джеррард уйдёт

1-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]