Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Будет ли предложен Фабио Аурелио новый контракт?
06.03.2010 22:28:34

Будет ли предложен Фабио Аурелио новый контракт?


Фабио Аурелио в очередной раз оказался из- за травмы вне игры на этой неделе. Левый защитник повредил мышцу бедра и выбыл на три недели.

Его выход против «Блэкберна» был всего лишь 14-м в этом сезоне после серии травм, начавшейся еще до начале сезона и приведшей к операции на коленном хряще после полученного ушиба колена еще в Бразилии летом.

Едва восстановившись, он пропустил большую часть ноябрьских игр с травмой икры и не был включен в состав сборной Бразилии на матч против Англии в связи с травмой мышцы.
Затем он повредил другую икру в январском ничейном матче со «Стоком». Матч с «Блэкберном» был его первым стартом в Лиге после этого.

Поскольку контракт Аурелио заканчивается этим летом, будущее бразильца далеко от определенности.

По возвращении в ноябре, сообщалось что «Ливерпулем» игроку был предложен контракт по схеме «сколько играешь- столько получаешь», но такой контракт был отвергнут.

Босс «Красных» заявил: «Фабио стал каким-то нефартовым. Когда мы обсуждали с ним продолжение контракта, он был травмирован. И перед этим у него была целая серия травм. Мы сделали ему предложение, но его агент отказался. Теперь он снова травмирован и мы вновь вынуждены анализировать возникшую ситуацию. Мы будем вести переговоры и в дальнейшем, потому, что Фабио- видная персона, большой профессионал и великий игрок. Может, на его ситуацию надо посмотреть как-то нестандартно и тогда выход будет найден»

Аурелио прибыл в «Ливерпуль» в качестве свободного агента из испанской «Валенсии» в 2006 году дебютировав выходом на замену на Чарити Шилд в победном матче с Челси. Череда травм ограничила количество его появлений в первом сезоне до 25, а сам сезон был завершен преждевременно разрывом ахиллесового сухожилия в четвертьфинальном победном матче с ПСВ.

Сезон Кол-во сыгранных матчей в АПЛ (замены) Общее кол-во
сыгранных матчей (замены)
2009-10 8 (6) 13 (10)
2008-09 19 (5) 26 (6)
2007-08 13 (3) 20 (6)
2006-07 10 (7) 14 (11)

Фабио провел свою самую успешную компанию в прошлом сезоне, выйдя в составе клуба 32 раза во всех турнирах (включая замены), и запомнившись ошеломительными голами со штрафных на Олд Траффорд и Стамфорд Бридж.

С утверждением Эмилиано Инсуа, как основного левого защитника в глазах Рафы Бенитеса, и с нескончаемой чередой травм Аурелио, закономерно возникает вопрос: будет ли предложен Фабио новый контракт?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 1935 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
парни ну если на то пошло то и Торрес много травмируется. неужели мы теперь и ему будем предлагать контракт "сколько играешь - столько и получаешь"?! Фабио хороший игрок. с ним надо продлевать контракт или же не нужно было отпускать Риисе в свое время. сезон провальный. это факт. но ведь, согласитесь, не сам себя игрок травмирут. возьмем игру с Блекберн. сколько раз соперники вели себя не спортивно? (били после свистка наших парней) игроков надо не терять, а приобретать (где ьы денег только взять)

10     [Материал]
надо тренерский состав менять уже!

9     [Материал]
у него отличная левая. помню его гол в ворота Челси на Стэмфорде. хотелось чтобы остался..

8     [Материал]
Он останется в Ливерпуле только если согласиться подписать новый контракт по схеме "сколько играешь столько и платим". А так Аурелио отличный игрок много плюсов вот только очень травмотичен. Платим не мало ему, а играт парень 10_12 матчей за сезон. Это не серьёзно так что Аурелио придётся согласиться на эти условия, ну а если не согласиться то уверен мы с ним расстанимся. Хорошо что Инсуа есть.

7     [Материал]
ну не знаю я на счет него,еси и брать то по предложенному ему контракту,слишком уж он травматичный

4     [Материал]
я бы очень хотел бы, чтобы с ним продлили контракт, так как он может сыграть левого вингера, тем более что Риеру продадут, он в созидании намного лучше, чем разрушении, и он нам нужен! у него волшебная левая нога!! таких игроков нельзя упускать!

3     [Материал]
Не хочу, чтобы он уходил. Он феноменален по-своему. Универсален. А его левая нога - это что-то с чем то.
В этом сезоне ни у кого ничего не получилось. Это не повод, чтобы уходить.

5     [Материал]
блин( ты успел первый написать))))

6     [Материал]
Ну ладно)) мыслим одинаково - это же хорошо

2     [Материал]
Извините, немного табличка не того... Но все понятно.

1     [Материал]
я уже пол года жду новости о продлении)
по-моему у него уже закончился контракт

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]