Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Будем ждать Джуда
18.08.2022 10:46:16

Будем ждать Джуда

"Ливерпуль" не намерен продавать Наби Кейта этим летом, но готов рискнуть потерять игрока сборной Гвинеи бесплатно через 12 месяцев.

Считается, что 8-й номер "красных" рассматривает свое будущее на "Энфилде" после того, как, по сообщениям, стал недоволен количеством игрового времени, которое он получает, в то время как игрок сборной Англии Беллингем готов перейти на "Энфилд" следующим летом, сообщает Саймон Джонс из Daily Mail.


Кейта несколько не проявил себя с тех пор, как перешел из "РБ Лейпциг" в 2018 году, и пропустил огромное количество игр из-за постоянных травм, а в последнее время из-за болезни.

Он был назначен на замену, в понедельник вечером когда команда Юргена Клоппа сыграла вничью с "Кристал Пэлас" со счетом 1:1.

Поскольку многие из нынешних полузащитников "Энфилда" начинают стареть, а Джордан Хендерсон, Джеймс Милнер, Тьяго Алькантара и Фабино приближаются к 30 годам или старше, многие болельщики "Ливерпуля" считают, что эта зона нуждается в усилении в течение текущего сезона.

Однако Клопп по-прежнему уверен в "численности и силе" своей команды, и поэтому, похоже, что до закрытия трансферного окна 1 сентября в клубе больше не будет поступлений.

Харви Эллиотт недавно отличился в матче против "Иглз", в то время как Фабио Карвалью также вышел на замену.

Оба молодых игрока демонстрируют большой потенциал и способны стать звездами "Ливерпуля" в ближайшие годы, но также необходимо учитывать то, что происходит здесь и сейчас.

Тьяго, Кертис Джонс и Алекс Окслейд-Чемберлен выбыли из-за травм, что также не помогает делу на данный момент.

Тем временем Беллингем - серьезный талант и полноценный игрок сборной Англии, у которого за плечами уже есть опыт игры в Лиге чемпионов с "Дортмундом".

Похоже, он игрок, созданный для "Ливерпуля", поэтому понятно, почему мы готовы ждать его услуг до следующего года.

У него есть потенциал играть главную роль в нашей полузащите, по крайней мере в течение следующего десятилетия, но разговоры об уходе Кейта в течение текущего сезона вызывают беспокойство.

Возможно, он не достиг тех высот, которых многие ожидали от него после его перехода из Бундеслиги за 52 миллиона фунтов стерлингов, но было бы бессмысленно терять игрока в ключевой зоне поля, не заменив его.

Нам придется подождать и посмотреть, что произойдет в ближайшие недели, но новости о Беллингеме, безусловно, позитивные.

Автор Max Rudd

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 379 | Теги: Наби Кейта, Джуд Беллингем | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]