Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Будь верен тому, кто верен тебе
06.12.2019 10:56:52

Будь верен тому, кто верен тебе


"Ливерпуль" готовит новый контракт для молодого защитника Сеппа ван ден Берга, который очень впечатляет главного тренера Юргена Клоппа.

Издание Football Insider сообщает, что Клопп был весьма воодушевлен прогрессом 17-летнего ван ден Берга и хочет, чтобы клуб подписал с защитником новую сделку.

Голландский юниор только этим летом подписал контракт с "Ливерпулем" стоимостью £ 1,3 млн, но уже в очереди на продление контракта всего только после двух игр за первую команду.

Оба его выступления пришлись в розыгрыше Кубка Лиги. Первое было во время победного матча против "МК Донс", а второе в матче против "Арсенала", в котором молодой защитник провел всю игру на пару с Джо Гомесом.

Сепп ван ден Берг будет играть против "Астон Виллы" в четвертьфинале Кубка английской лиги, в то время как Клопп повезет свою команду в Катар на клубный чемпионат мира.

Немецкий специалист предоставляет своим молодым подопечным достаточно игрового времени для прогресса их развития, не оказывая слишком много давления на них.

Клопп также использовал подобную тактику для летних трансфертов, таких как Фабиньо, Окслейд-Чемберлен и Эндрю Робертсон, которые могут это подтвердить.

"Ливерпуль" имеет вполне боеспособный набор игроков клубной академии, у которых будет прекрасный шанс продемонстрировать решимость и что они смогут пробиться в первую команду клуба.

Ки-Яна Хувер уже получил свой первый вкус в первой команде в прошлом сезоне, Неко Уильямс дебютировал в кубковом матче против "Арсенала", Кертис Джонс сделал большой скачок от Академии клуба до отряда первой команды и как Харви Эллиотт также провел несколько матчей в составе, правда на кубковом уровне.

Выглядит ситуация так, как будто у Клоппа есть надежды на ван ден Берга, который мог бы видеть свой путь в первую команду открытой, если место Ловрена освободилось бы в конце сезона. Следите за голландским защитником, потому что если Клопп любит его, то этого вполне достаточно для нас всех, по крайней мере лично для меня.

Автор Russell Hughes

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://rushthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 893 | Теги: Сепп ван дер Берг, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]