Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Бруну Фернандеш - реальная цель, или...
14.06.2018 10:47:53

Бруну Фернандеш - реальная цель, или...

Последний крах сделки "Ливерпуля" с Набилем Фекиром шокировал всех, и теперь клуб оценивает другие варианты на летнем трансферном рынке.

Красные, очевидно, надеются усилить свои варианты в креативной области атаки, так как клуб, пока не заменил Филиппе Коутиньо, который ушел в "Барселону" в январе.

Есть только несколько игроков в Европе, которые могут соответствовать Фекиру на позиции атакующего полузащитника, и, к счастью для "Ливерпуля", один из таких игроков только что стал доступен этим летом.

Как сообщила the Daily Mail, Бруну Фернандеш является одним из четырех игроков, которые уже расторгли свои контракты со "Спортингом" Лиссабон после серии нападений на игроков со стороны агрессивных групп болельщиков.

Разорвав свои сделки, эти четыре футболиста стали свободными агентами, и, похоже, будут доступны для клубов Премьер-лиги этим летом.

23-летний атакующий полузащитник Фернандеш провел невероятный сезон и стал центром внимания в Португалии. Он был бы идеальным кандидатом на замену Коутиньо на "Энфилде".

Одаренный плеймейкер забил 16 голов во всех соревнованиях, при этом предоставив невероятные 20 передач, что является показателем, который редко можно увидеть в футбольных топ-лигах.

По сравнению с Фекиром, который забил 23 гола и зарегистрировал восемь передач, Фернандес на самом деле имеет преимуществ в креативном плане, и более универсален, чем его коллега.

23-летний футболист ранее был на радаре "Арсенала" и "Тоттенхэма", и "Красные" должны сделать серьезную заявку, чтобы привлечь внимание игрока.

Редко можно получить шанс бесплатно подписать такого качественного исполнителя, и, учитывая, что "Ливерпуль" собирался выплеснуть 50 миллионов фунтов на Фекира, это не проблема для Юргена Клоппа и Майкла Эдвардса.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1786 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
какая-то странная нарезка, типа не покупайте ни за что: пасы в офф сайд, штанги,  промахи, потери, если уж голы то с метра или после рикошета )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]