Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Броутон раскрывает подробности сделки с NESV
07.10.2010 04:58:48

Броутон раскрывает подробности сделки с NESV

Председатель правления ФК "Ливерпуль" Мартин Броутон выразил надежду, что сделка по продаже клуба компании New England Sports Ventures будет заключена уже на следующей неделе.

Броутон столкнулся с тем, что нынешние собственники клуба оспаривают в суде решение о продаже клуба с целью заблокировать его. Таким образом Хикс и Жиллетт надеются тянуть ещё девять дней до окончания срока выплаты долга Королевскому Банку Шотландии, чтоб за этот срок найти деньги для погашения задолженности.

Так же Броутон сообщил: "Мы договорились о продаже с учетом ряда факторов, включая утверждение кандидатуры покупателя Премьер-лигой. Решение суда должно быть сделано для того, чтоб саму сделку нельзя было оспорить. Надеюсь, всё будет решено к концу следующей недели".

"Жаль, что они [Хикс и Жиллетт] довели до этого. У них был последний шанс уйти с высоко поднятой головой".

"Частью условий назначения меня на этот пост было то, что только я имею возможность менять состав правления и этот факт был задокументирован подписями владельцев. Такое же обязательство они дали и RBS. [То, что они делали ночью] это злоупотребление нашими договорённостями".

Если сделка с компанией Джона Уильяма Генри II всё же будет заключена, то "Ливерпуль" будет освобождён от 200 млн. фунтов долга. При этом 37 миллионов фунтов "внешних долгов" останутся. Но это нормальная банковская практика в подобных случаях. Если сделка будет проведена таким образом, то Красные станут вторым клубом Премьер-лиги по показателю минимальной долговой нагрузки.

Председатель правления Клуба отметил, что новые владельцы намерены сдвинуть дело со строительством нового стадиона с мёртвой точки. Возможно, в стремлении сохранить историю клуба и традиции, они пойдут по пути переоборудования "Энфилда". Если же реализовать этот проект будет по каким-либо причинам не возможно, то Броутон объявил, что NESV будут строить новый стадион на другом месте, в Стэнли Парке.

"Пройдёт совсем немного времени и у нас будет новый стадион, способный принять более 60 тысяч человек. Новые владельцы будут прислушиваться к мнению фанов, так же, как они делали это с болельщиками "Бостон Ред Сокс".

"Я сожалею, что мы никак не комментировали переговоры по ходу их проведения, но я не имел права их оглашать. Так было лучше для владельцев. Будьте уверены".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: thisisanfield.com, liverpooldailypost.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2009 | Теги: хикс, владельцы, Энфилд, Броутон, Жиллетт, Ливерпуль, NESV | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Два года им нигде не удавалась раздобыть денег, а тут за девять дней их им кто-то одолжит?! Продавайте клуб и оставьте нас в покое!
А реконструкция Энфилда - хорошая идея. Энфилд это Энфилд, который только одним своим названием должен наводить на других страх и отчаяние! 01

2     [Материал]
Возможно, в стремлении сохранить историю клуба и традиции, они пойдут по пути переоборудования "Энфилда"

Одно из лучших обещаний 01


3     [Материал]
Хотелось бы... Я не представляю, как будет без Энфила.
А вообще, интервью неимоверно порадовало. Оказывается, без Брутона нельзя было назначать членов правления. Это же чудесно.
На что же тогда давят ХиЖаки?

4     [Материал]
Стенли Парк на другой стороне Энфилд роуд.Но по английским понятиям, это все равно уже не Энфилд. Поэтому я за реконструкцию. Потому что верю что вернутся времена, когда слова This is Anfield, не только будут вызывать теплые чувства в душе скаузеров, но и панический ужас в серцах врагов.

5     [Материал]
Эти б*****ие нелюди хотят, наверно, за это время найти деньги на возврат долга.
Что-то мне подсказывает, что это не конец.

Очень надеюсь, что ошибаюсь


1     [Материал]
красава Броутон. надеюсь не зря ты затянул дело с продажей клуба. и думаю ты нашел то что надо (Генри). 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]