Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Брондбю" - "Ливерпуль". Превью.
16.07.2014 01:15:46

"Брондбю" - "Ливерпуль". Превью.



“Брондбю” v “Ливерпуль”

Предсезонный товарищеский матч, среда 16 июля 2014 года

Начало в 5pm, прямой эфир на BT Sports (UK)

“Ливерпуль” Брендана Роджерса возвращается в действо в среду вечером, их будет принимать “Брондбю” в Копенгагене.

Это их первая встреча, которая будет лишь началом их плотного предсезонного графика, а для клуба из Копенгагена это еще особенное потому что клуб Суперлиги празднует свой 50-летний юбилей.

“Красные”, которые подписали у этого клуба Даниеля Аггера за 6 миллионов фунтов в 2006 году, ранее уже трижды встречались с “Брондбю”, в последний раз “Брондбю” дал им отпор в октябре 1995 года, когда датчане выбили “Красных” из Кубка УЕФА победив на “Энфилде” 1-0.

“Я ждал этой игры восемь с половиной лет. Осталось всего 4 дня. Буду рад снова увидеть болельщиков! Y.N.W.A.!” – запостил Даниель Аггер в своем твиттере.



Текущий состав “Брондбю” может похвастаться парочкой знакомых фамилий из Премьер-Лиги, в их числе бывший защитник “Вест Бромвича” Мартин Альбрехтсен, и экс нападающий “Болтона” и “Норвича” Юхан Эльмандер.

Как и всегда, цель этих дружеских встреч, вернуть команду в полную пригодность и резкость, и с учетом этого, можно быть уверенным, что составы будут в каждом тайме на поле разные.

Наряду с вышеупомянутыми причинами, игра также даст возможность для молодежи показать себя, ребятам вроде Андрэ Уиздома или Джордона Айби, будет дан шанс произвести впечатление, и попытаться стать частью планов менеджера на грядущий сезон.

Так же будет возможность увидеть новые подписания, вроде Эмре Джана, Лазар Маркович вряд ли появится, несмотря на то, что его подписание будет завершено до начала матча.

Возвращаясь в клуб, где он начал свою карьеру после восьми с половиной лет, Даниель Аггер будет с повязкой капитана в связи с отсутствием Стивена Джеррарда. Роджерс начнет предсезонку без игроков, которые принимали участие в играх на Чемпионате Мира.
Это означает что мы не увидим пока новых лиц, Адама Лалланы и Рикки Ламберта, также, как и Рахима Стерлинга, Глена Джонсона, Даниеля Старриджа и Джордона Хендерсона. Среди отсутствующих будут и Мамаду Сако, Симон Миньоле, Коло Туре, Себастьян Коатес и Пепе Рейна.

Фабио Борини и Сусо, два игрока, которые будут стремится произвести впечатления, после их возвращения из аренды, в то время как Усама Ассаиди и Андре Уиздом так же снова в обойме. У Мартина Келли так же будет шанс вписать свое имя в планы Роджерса на следующий сезон.

У Роджерса в распоряжении будет молодой и талантливый состав для этого юбилейного матча, и помимо восстановления физической формы, у менеджера еще будет много вариантов для схем игры.



Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dimasikus

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 2328 | Теги: предсезонка, брондбю, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Рабочие:2000, 2000

4     [Материал]
Никаких гарантий, но обещали что матч покажут хотя бы одному из сопок ниже: 

1010, 1010, 1010, 1000.

5     [Материал]
Сопки конечно обрадуют сильно )

3     [Материал]
Ну БРО покажи как ты умеешь работать с темными лошадками... И если что, за способность переламывать ход игры тоже порадуюсь...

2     [Материал]
Ребят, если знаете, где выложат повтор игры в интернете, пожалуйста, дайте знать. Игру не смогу посмотреть.

1     [Материал]
Эх, а как хотелось посмотреть на наших новых 20+ милионных ребят))
ну да ладно, в следующий раз :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]