Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » "Брондбю" - "Ливерпуль" - 2:1
16.07.2014 20:03:15

"Брондбю" - "Ливерпуль" - 2:1



Стартовый состав:



Джонс (Уорд 82), Келли (Уисдом 48), Илори (Стюарт 21), Аггер (Шкртел 47), Смит (Флэнэган 46), Лукас Лейва (Аллен 47), Росситер (Коуди 47), Коутиньо (Адорьян 48), Сусо (Айб 47), Тейшейра (Филлипс 48), Борини (Петерсон 47)



Запасные:



Уорд, Аллен, Айб, Коуди, Шкртел, Флэнэган, Адорьян, Филлипс, Уисдом, Джонс, Петерсон, Стюарт



голы: Петерсон (48)



голы хозяев: Норгор (23), Хасани (90+1)

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 3192 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 25
22     [Материал]
я вот никак не пойму что вы хотите от Аллена?? он не должен бегать и сверкать с мячом по полу. Он делает черновую работу и отбирает мяч не более. так сказать ломать атаки. То что он в этой игре не был заметен, потому что вся команда плохо играла

23     [Материал]
аллен и черновая работа, посмотри его умение отбирать мячи....физически не крепкий толком путается по полю.

24     [Материал]
ничего что в первый сезон до травмы он был лучшим полузащитником выполняющим черную работу?? только 3ое были лучше по 3м отдельным показателям, а в общем Аллен был лучшим, но потом была травма спины и одна критика

25     [Материал]
Ну теряется он периодами, это видно) Местами у него бывают неплохие матчи, но в большинстве он как юниор в своих первых матчах за основу, который статистику нарабатывает и не хочет испортить впечатление ошибками в действиях. Поэтому его и не считают топом, он не делает больше, чем может. Иными словами, ему за каждый матч можно ставить 6-7, ни больше, ни меньше. Плюс он не агрессивный, выцарапывать мяч всеми силами, это не для него. Он игрок схемы. Иногда, у него, как и у любого другого игрока бывают и взлеты и падения, когда он может сделать что-то интересное, но это крайняя редкость, согласитесь. Достаточно ли быть простым игроком для топ клуба? Бро думает, что достаточно. Но это было в том сезоне, в этом у нас есть новые игроки, может купят какого-то топа, увидим, что будет.

21     [Материал]
Хочу напомнить, что К.Роналду в первых 2-3 сезонах с мячом почти не расставался и постоянно его передерживал, терял в обводке, бывало даже трибуны освистывали его неудачные проходы. Стерлинг только в прошлом сезоне начал показывать видение поля, до этого тоже постоянно держал и не отдавал. Это дело опыта, видеть поле и знать, когда отдать мяч, а когда пройти.
С таким составом и в товарняке, я бы, наверно, тоже бы с мячиком не расставался. Имея талант, какая разница, я его либо потеряю, либо создам момент, либо другой кто-то при обработке или неточном пасе потеряет мяч))
Игрок матча у Ливерпуля Коутиньо, либо Айб. Коут был словно дядя, играющий с детьми во дворе, жалко так и не попал по воротам. Айб показал, что у него есть потенциал и талант, теперь всё в его руках и в руках удачи, нужно несколько раз выйти и отличиться. Еще Смит порадовал, тоже есть потенциал, носился, подключался к атакам, делал зрячие пасы неплохие. Остальные еще не готовы. Тешейра огорчил, пару раз попытался обвести и потерялся.
Насчет Аллена согласен с народом, даже в таком составе его не было видно на поле. Ну если БРО хочет видеть его периодами, пусть играет. Только не в основе))
Аггер плохо отыграл, несколько раз фолил жестко, в начале матча уже можно было желтую показать за отбор сзади по ногам.
В целом не всё так плохо. Коутиньо неплохо выглядел для первого матча, пара молодых игроков почти созрела для игры как минимум в кубках, нужен защитник, опорника мы не увидели, Айба в анжи в аренду  :D

15     [Материал]
Борини вообще не понравился

17     [Материал]
Да никто не понравился. Давайте не ходить вокруг да около...  Это только можно представить себе размер нашего балласта... Или кто-то будет спорить, что Брендан сегодня выпустил тех игроков, насчет кого у него сомнения?

19     [Материал]
Выпустил тех, кто был доступен. Но тут почти соглашусь - из тех, на кого мы сегодня посмотрели в основу чемпионского клуба могут пробиться только Коут и Шкртел. По крайней мере пока.

P.S.: Как жаль, что вы не шейх. Как бы мы все болели за ВАШ суперзвёздный "Ливерпуль". А этот Генри.. Эх...

14     [Материал]
Лично я увидел более или менее путевый футбол в нашей команде в исполнении только одного игрока. И это был Айб.

9     [Материал]
Удручающе... Кроме Айба...

10     [Материал]
После прошлой предсезонки я тоже был в восторге от игры Джордона. А сейчас стало понятно почему Айб не там же где Стерлинг. Реализация совсем не впечатляет, мяч передерживает. Скорость отличная спору нет и техника есть, но этого мало, особенно сейчас когда появились новые игроки - Лаллана, Маркович. Дай Бог дадут шанс в КЛ и КА на ранних стадиях.

12     [Материал]
Так с кем он играл??? имею в виду партнеров по команде.

13     [Материал]
То, что он два стопроцентных не забил зависит от партнёров? И это против "Брондбю" и при том, что они не закрывались в защите, как было бы в официальном матче. Впрочем, я буду очень рад если он начнёт колотить голы пачками и с удовольствием посмотрю на него против более серьёзных соперников, благо предсезонка в этот раз что надо.

16     [Материал]
Очень хорошо. Очень правильно. И точно-это против Брондбю.
А теперь, пожалуйста, кто ещё сделал "два стопроцентных"? Аллен (боже упаси)? Борини??? (Да ну... даже верить не хочется) Кто? КТО???

18     [Материал]
Да причём тут Аллен то? Он атакующий игрок? Он вышел, сыграл лучше Лукаса. Если Джан выйдет сыграет лучше него, Аллен сядет и это будет справедливо. Что вы после каждого матча про него говорите? Сыграли плохо все, виноват почему-то один Аллен. И ещё раз повторю некоторые были хуже сегодня. Как минимум: Борини, Лукас, Стюарт. Остальные не лучше.

Что касается Айба, если ты не реализуешь, то эти проходы ничего не стоят. В моменте с пасом он отлично мяч прокинул, на скорости ушёл, потом замешкался и чудом этот пас прошёл. Он поздно отдал. Прокатило. Потом классный проход, гола нет - ничего не стоит. Потом ему отдали и он момент запорол, хотя двое вышли против одного вратаря, мог просто пас вдоль отдать в конце-то концов. (Аллена после "Эвертона" чуть не распяли за подобное). Эта уровень основы клуба, который вы лично уже сейчас равняете с "БАВАРИЕЙ"?

Я его не ругаю, это справедливая критика. Не понимаю этих восторгов: "основа", "талантливее Стерлинга". На эмоциях такое можно сказать, но серьёзно подумав - нет. Не заслужил. Пока. Время у него ещё есть. Опять же, пока есть.

8     [Материал]
Какого черта мы кормим Аллена? Вот честно, даже я и то лучше играю с моим пивным животом)) сбросиьь балласт-немедленно!!!!!!!!

7     [Материал]
Вот кого можно взять купить на смену суареса, HASANI у него и техника присутствует хорошая я думаю сами видели и удар поставлен и мяч он в ногах чувствует и знает что с ним делать

6     [Материал]
Матч так себе. Молодежке работать и работать. 
Айб - жмотяра, мог бы и отдать пас.
БРо правильно распределил силы сильный-слабый.
Ворд - инфаркт миокарда.
Но больше всего приколого -(смотрел матч на с венгерским переводом) когда вышел Шкртел то прозвучала фраза "чепотабр" )))) почти чупакабра.
С НАЧАЛОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5     [Материал]
Аллен даже в товарняке сумел потеряться на поле. Уникальная способность!
Айба к основе подключать непременно. Можно вместо того же Аллена.

11     [Материал]
Давайте, пацаны, минусуйте... Каждый ваш минус - это плюс к скиллам Аллена!

20     [Материал]
а я плюсанул, если на аленна повесили сегодня центр, то центра у нас не было, следовательно и аленна не было...

4     [Материал]
Уисдом был медлителен... и Лукас тоже. Проблемы в опорной зоне очевидны. Атака слабая была. Одна отрада Флэно и Айб!

3     [Материал]
Брондбю забил хорошие голы)

2     [Материал]
Матч не самый яркий. Что запомнилось больше всего, так это загар Шкртела :)

P.S. Илори здоровья.

1     [Материал]
матч скучно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]