Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Брюстер: Как я с пользой провел время лечения
20.06.2018 06:22:52

Брюстер: Как я с пользой провел время лечения

Юный футболист "Ливерпуля" был вне действия с тех пор, как подвергся операции после травмы лодыжки, полученной в январе, но он не почивал на лаврах во время своего реабилитационного периода.

Вместо этого, он был сосредоточен на улучшении своих теоретических знаний, уделяя пристальное внимание изучению игры своего коллеги Роберто Фирмино, которому он надеется бросить вызов в стартовом составе, когда вернется к полной пригодности.

"Я не исключаю ничего. Мне нравится смотреть игры, и анализировать, разбираться, чего мне не хватает. Это заставляет меня хотеть быть еще лучше”,

- сказал 17-летний голеадор.

"Временный уход с поля дает вам возможность поразмышлять над действием игроков, которые тоже играют на вашей позиции. Вы видите то, что вы можете сделать, то, что вы можете сделать лучше. Речь идет о том, чтобы сделать все возможное, чтобы добраться до вершины, поэтому любое небольшое преимущество, которое вы можете использовать, вы должны воспринимать с пользой".

"Я делаю это немного по-своему. Сотрудники Академии иногда приглашают меня на игры, но больше всего я люблю учиться сам. Мне нравится смотреть Фирмино и всех остальных. Речь идет о том, чтобы быть лучшим, чем я могу быть, и если это означает учиться у других людей, то я это сделаю с удовольствием”

Брюстер вышел на высокий уровень в разгар выдающегося сезона на уровне U23 до своей травмы и он забил гол за сборную Англии, в то время как они выиграли Чемпионат Мира U17 всего за три месяца до этого.

Таким образом, молодой футболист полон решимости произвести впечатление в первой команде Юргена Клоппа, как только будет готов вернуться.

"Я должен заявить о себе",

- добавил он.

"Я хочу получить шанс, и воспользоваться им".

"Я надеюсь, что сейчас буду играть в обычный футбол, чтобы я мог выступать на самом высоком уровне для клуба и страны. Следующий Чемпионат мира или даже следующий Евро, я хочу быть там. Это то, к чему я стремлюсь, чтобы быть лучшим, насколько это можно, чтобы, надеюсь, получить лучшую возможность попасть туда".

"Единственный способ сделать это - проявить себя в клубном футболе. Я не могу дождаться этого”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1071 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]