Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
Redds, ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Британия меняет трансферные правила
04.12.2020 06:19:09

Британия меняет трансферные правила

Футбольная ассоциация Англии объявила о радикальной тансферной встряске после Брексита, которая будет означать, что клубы Премьер-лиги и Чемпионшипа не смогут подписывать иностранных игроков, пока им не исполнится 18 лет, при этом все трансферы из стран Европейского Союза будут зависеть от разрешений на работу, которые будут выдаваться с использованием балльной системы.

В ответном совместном заявлении ФА, Премьер-лиги и EFL во вторник было высказано утверждение, что новая система, которая вступит в силу после переходного периода Великобритании, является спорным шагом, который может иметь сейсмические негативные последствия для недавнего доминирования английских клубов над своими европейскими соперникамию Так после выхода из ЕС 31 декабря и одобрения Министерства внутренних дел, клубы Премьер-лиги будут ограничены подписанием не более трех иностранных игроков в возрасте до 21 года в одно трансферное окно и в общей сложности не более шести за сезон.

Одобренный руководящим органом GBE (Governing Body Endorsement), и разработанный для того, чтобы помочь клубам производить больше местных талантов, план был представлен правительству в прошлом месяце FA и вступит в силу с 1 января - с началом следующего трансферного окна. Подобно действующим правилам, которые требуют, чтобы игроки из стран, не входящих в ЕС, сыграли определенное количество международных матчей, новая система начисления очков будет определяться рядом критериев, включая выступления в международных матчах среди взрослых и молодежи, "качество клубных продаж", в зависимости от лиги, в которой клуб находится, позиции в лиге и прогресса в континентальных соревнованиях и выступлений клубов на основе протоколов внутренних лиг и континентальных соревнований. Подразумевается, что игрокам потребуется 15 очков, чтобы получить разрешение на въезд в Великобританию.

«Игроки, набирающие необходимое количество очков, будут автоматически зарабатывать разрешение GBE, в то время как игроки с показателем чуть ниже порогового значения могут быть рассмотрены комиссией GBE в порядке исключения», - говорится в заявлении.

"Система отвечает общим целям Премьер-лиги и ФА, предоставляя клубам доступ к лучшим игрокам и будущим талантам, а также защищая английские команды, обеспечивая возможности для местных игроков. В Премьер-лиге количество заграничных игроков U21, которое может подписать клуб, будет ограничено до трех в январское трансферное окно и до шести за сезон. Это позволяет привлекать лучших игроков со всего мира, чтобы они тренировались и играли вместе с местными талантами. Выход Великобритании из ЕС также будет означать, что клубы не смогут подписывать игроков из-за границы, пока им не исполнится 18 лет. Ведущие футбольные организации также согласились работать вместе, чтобы продолжать улучшать систему выбора путей прогресса для игроков».

Марк Буллингем, исполнительный директор ФА, сказал: "Несмотря на разные первоначальные взгляды на то, как Brexit должен повлиять на футбол, это еще один пример того, как футбольные власти могут эффективно работать вместе для общего блага игры. У нас прочные рабочие отношения как с Премьер-лигой, так и с EFL, и мы будем вместе следить за этим новым соглашением, чтобы убедиться, что оно со временем будет лучше соответствовать нашим общим целям. Мы также обсудим улучшения путей продвижения игрока для взаимной выгоды футбольных клубов и отечественных талантов в этой стране".

В женском футболе требования к участию не будут принимать во внимание выступления молодежи на международных турнирах или успехи продающего клуба в европейских соревнованиях.

Ричард Мастерс, исполнительный директор Премьер-лиги, сказал: "Премьер-лига работала с ФА, согласовывая все вопросы, чтобы гарантировать, что никакая часть Брексита не повредит успеху Премьер-лиги или перспективам сборных Англии".

"Продолжая набирать лучших игроков, Премьер-лига будет оставаться конкурентоспособной и привлекательной, а решение дополнит нашу философию развития игроков, в которой участвуют лучшие иностранные таланты наряду с лучшими игроками из страны. После январского трансферного окна мы с нетерпением ждем возможности пересмотреть соглашение с ФА".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://theguardian.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 935 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1
1     [Материал]
Да.... Разрешить пять замен, учитывая нынешнюю ситуацию - на это ума не хватает, а тут революционный запал так и прёт... Так и просится на язык фраза о том, что революции делают те, кто больше ничего делать не умеет. А ещё слова Че Гевара: "„После революции работу делают не революционеры. Её делают технократы и бюрократы. А они — контрреволюционеры“.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]