Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Брендану понадобился год, чтобы привыкнуть к "Ливерпулю"
18.07.2013 12:30:15

Брендану понадобился год, чтобы привыкнуть к "Ливерпулю"



Первый год пребывания в "Ливерпуле" понадобился Брендану Роджерсу для того, чтобы утвердиться в роли тренера и оценить масштаб задач, стоящих перед ним на "Энфилде".

Но сейчас управляющий директор Иан Эйр считает, что "энергичный" молодой менеджер полностью утвердился в своей роли и готов развивать успех, достигнутый во второй половине прошлого сезона.

"Брендан это фантастический человек для такой работы", - сказал Эйр.

"Он достаточно энергичный, грамотный специалист, с которым приятно пообщаться, и игроки доверяют ему".

"Одна из вещей, которой я всегда удивляюсь, посещая "Meлвуд", это то, как Брендан умеет найти индивидуальный подход к каждому своему игроку".

"В конце тренировки он обязательно подойдёт и поговорит персонально со всеми футболистами".


"Я думаю, что ему потребовалась значительная часть прошлого сезона для того, чтобы осознать размер задач, стоящих перед "Ливерпулем" - и он сам подтвердил это в конце прошлого сезона".

"Я думаю, что прийдя из "Суонси, и имея репутацию амбициозного, молодого, успешного менеджера, он уже готовился к более грандиозным задачам, и в данном случае речь не шла о его способностях. Он понимал это, и не тратил времени зря, а всё более совершенствовал свой опыт и реализовывал на практике свои идеи".


Эйр добавил: "Роджерс многое понял, многому научился, и поэтому провел вторую половину сезона довольно успешно".

"Он весь в работе, постоянно на телефоне, это очень контактный человек, и мы отлично сработались с ним, как одна команда. Именно потому я очень оптимистичен, относительно следующего сезона".

"Мы сделали несколько хороших инвестиций в течение трансферного окна и намерены продолжать поиск нужных игроков до конца августа".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailypost.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1813 | Теги: роджерс, Эйр | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
По мне так как раз для набора оборотов именно этой команды,нужен такой коуч как Бро.Стариков почти не осталось,а молодёжь он натаскает необходимо время.Харизмы и здорового авантюризма ему не занимать,а дальше будем думать всё приложится,были бы исполнители (классные как Луис ) с ним рядом!

3     [Материал]
Необходимо прекратить практику регулярной  смены тренера,дать возможность Брендону тренировать команду и строить процесс возрождения без оглядки на прошлое, тогда придут успех и победа в АПЛ, пусть не завтра, но послезавтра обязательно! Вон Арсенушка "Старичок Канонирский"регулярно в четвёрке. И чемпионство случалось, а потому что ему доверяют! Пусть и Роджерсу доверяют - он молод, амбициозен, состав сформирован, звёзды есть, и хрен с ним с Суаресом, пусть илиигреат или уходит - хватит трепаться! Есть Старридж - и кстати, не хуже! Старридж не дооценён в Челси, а БР ему доверил и не пргадал! Надо доверять молодым!

4     [Материал]
Не согласен только с тем, что Дэниэл не хуже Луиса, у Луиса пока нет равных в команде

5     [Материал]
Не скажи, стар свою 10 как лихо заколотил, такой процент реализации никому и не снился, а дело в том что старр на остри как дома, а Луиска постоянно ищет на месте не сидит, и если учесть что подносчиков снаряда у нас теперь немало хороших стар у нас и луиску уделать должен по забитым голам, другое дело лиж бы не ломался.

6     [Материал]
По индивидуальному мастерству Суарес сильнее Старра, но Старр вполне может заменить его в качестве главного бомбардира клуба, если Луис всё же уйдёт. Я верю, что Старр способен забивать 20+ за сезон, если будет обходиться без тяжёлых травм.

P.S.: Верю, что Луис останется.

7     [Материал]
Полностью согласен.Старридж хорош,но Луис просто великолепен.И если говорить о двух наших зимних новичках,то я бы сказал,что Коутиньо тоже более одаренный и техничный игрок,чем Старридж.

2     [Материал]
Еще как вернет если нет освободит Кресло

1     [Материал]
Надеюсь, верю,  конце концов знаю Бро вернет нас обратно Б4.
Не только вернемся Б4, ну будем претендоват на чемпионство.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]