Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Брендан Роджерс замечен в Лондоне
10.11.2015 09:47:39

Брендан Роджерс замечен в Лондоне



Роджерс был уволен "Ливерпулем" 4 октября и заменен бывшим наставником "Боруссии" Юргеном Клоппом.

Североирландец провел три с половиной года на "Энфилде", и за это время вывел "Ливерпуль" на второе место и вернул в Лигу Чемпионов.

Однако в прошлом сезоне "Красные" заняли седьмое место и начали новый сезон неудачно.

После своего увольнения, Роджерс сказал: "Я, конечно, очень разочарован тем, что оставил футбольный клуб "Ливерпуль". Это было для меня большой честью и привилегией - управлять одним из самых великих клубов последние три года".

“Я в меру своих возможностей, развивал как отдельных игроков, так и команду в целом, чем могу гордиться".

"Было несколько очень запоминающихся моментов за время моей работы в "Ливерпуле" и я хотел бы поблагодарить всех игроков за их напряженную работу и преданность делу".


"Нынешний состав - находится в переходном периоде, но у игроков есть настоящий талант и они проявляют ощутимое чувство единения".

"Я ожидаю их роста и развития на протяжении последующих недель и я желаю им и моему преемнику успешных выступлений в оставшейся части сезона".


Роджерс был связан с возвращением к тренерской работе, когда "Астон Вилла" уволил Тима Шервуда, но на прошлой неделе сюда был назначен Реми Гард.

В последнее время, он был назван в качестве потенциального временного тренера в "Челси", поскольку позиция Жозе Моуринью в клубе считается неуверенной. Возможны также варианты его трудоустройства в "Фулхэме" и "КПР".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: express.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2266 | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
8     [Материал]
В Клоппа многие влюбились после его успехов в Дортмунде , лично я после разгрома Реала . Не думаю что за интервью его все так обожают . Все эти же люди которые восхищаются словами Клоппа в случае плохих игр через какое то время сами же начнут грызть его по любой придуманной причине . Надеюсь  его не постигнет такая участь . Роджерса тоже уважали и давали супер авансы как тренеру особенно после славного сезона , но потом наглядный пример того как люди могут менять свое мнение о человеке .

9     [Материал]
Ну,немного не так.Не в интервью дело,хотя его приятно читать,а не ломать мозг над словесными наворотами Роджерса,выискивая суть.Дело в его харизме,что-ли.Он производит впечатление человека,твёрдо знающего чего он хочет и главное КАК ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.Чего не скажешь о Роджерсе,постоянно меняющем свою точку зрения,стиль игры и вообще цели.Мы докатились до того,что ГЛАВНОЙ  целью стало попадание в Четвёрку.Не чемпионство,а четвёрка.Это и есть уровень Роджерса.

11     [Материал]
Я с огромным нетерпением жду начала работы Роджерса в другом клубе. Будет интересно следить за его успехами,  ведь многие отдают дань его работоспособности,  преданности делу,  может действительно в другом месте у него будет здорово получаться. И я ему этого желаю,  потому что увольнение для любого человека очень тяжелый момент.

14     [Материал]
Точно!!! Клопп с каждым собеседником (журналисты, игроки) говорит на понятном им языке, находя простые, ёмкие и точные формулировки! И не только говорит, но и внедряет, слово подкрепляя ДЕЛОМ! И за это я Клоппа уважать не перестану, даже если мы долго будем идти к намеченному результату!
Клопп - мудрый профессионал дела с менталитетом победителя!
... Вспоминаются слова БРо  "в четвёрку нам не попасть, не будем и стараться" (смысл, а не слова  дословно)... Мотивация - как выстрел в сердце!...

12     [Материал]
А мне кажется наоборот )) Некоторые превозносят Клоппа до небес, поэтому ничего плохого в его адрес никогда не скажут,  даже если мы вылетим во вторую лигу )))  :D

13     [Материал]
Не дай бог что плохо пойдут дела , но уверяю вас человек так устроен что еще как начнёт критиковать ( мягко сказал ) .

15     [Материал]
Клоппом горжусь и уважаю - за СЛОВА В ДЕЛЕ и ДЕЛО В СЛОВАХ!!!
Нарушит слово или дело будет хромать по СУБъективным причинам и критику выскажу - я за справедливость!!!

Вычеркните меня, плиз, из списка "превозносителей", я лучше!!! :D

16     [Материал]
А я тебя туда и не записывал )))  :D

17     [Материал]
Ну вот... меня не сосчитали... Йех... Мамзелька - тоже человек!!! :D
Но рада, лучше в другой список - восторженных и преданных!!!
Радоваться, огорчаться... мнение - и о победах, и о поражениях... но всегда - искренне - любить!!!

18     [Материал]
Я ж в хорошем смысле не записал )))  :D

5     [Материал]
Опять ни одного "живого" слова,  штампы и избитые фразы.  А я, к счастью,  оказывается почти отвыкла от них! И не сомневаюсь,  что Абрамович мечтает заполучить его в Челси!)

6     [Материал]
На самом деле можно только позавидовать Клоппу. За многие годы работы менеджером наверняка уже настолько привыкаешь к одним и тем же пресс-конференциям, что уже не думая отвечаешь избитыми фразами.
На каком? 10+ году еженедельных пресс конференций Клопп умудряется говорить от себя.

7     [Материал]
Культурно сказал о своём пребывании в клубе , что в этом плохого не пойму . Лучше конечно как Мауриньё быть оригинальным и поливать грязью всех , а потом плакать что весь мир против него .

10     [Материал]
При чем здесь поливание грязью?  Сказать что-то от души,  с привнесением своего отношения - парни,  удачи вам и Юргену… я буду скучать без вас…. Спасибо,  что осваивали и применяли мою великую философию…
И спасибо адвокатам Роджерса (это уже от меня лично),  серьёзно.
Понимаете,  у меня давно возникали подозрения,  что он и игроков перед игрой наставляет такими же фразами -  штампованными,  общепринятыми,  нудными.  Конечно,  не у всех хорошо подвешен язык,  но вспомните выступления вождей,  полководцев,  после которых шли на штурм,  перевороты и т.д. Нужно уметь говорить,  чтобы за тобой пошли.

4     [Материал]
В КПР Роджерсу надо, желаю удачи БРо!

3     [Материал]
Цитата
Возможны также варианты его трудоустройства в "Фулхэме" и "КПР".
 В Лондоне более 20-ти футбольных клубов различных уровней, так что вариантов весьма много...

2     [Материал]
Прикольно. Вот так едешь в автобусе, а рядом стоит какой-нибудь менеджер и копается в телефоне) Я бы сфоткался на память)

1     [Материал]
Лицемер.. и ничего плохого не желаю ему.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]