Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Брендан Роджерс согласовал условия нового контракта
07.05.2014 14:36:00

Брендан Роджерс согласовал условия нового контракта



Текущий контракт заканчивается через год, но управление клуба пожелало подписать новый контракт с североирландцем, чтобы защититься от интересов других клубов и наградить его за отличный сезон.

«Ливерпуль» может потерять шансы на победу в АПЛ после ничьей 3-3 с «Кристал Пэлас», однако это наивысшая позиция, на которой «Красные» финишировали после сезона 2008-09, после которого команда даже не квалифицировалась в Лигу Чемпионов.

Согласно слухам, «Барселона» интересуется бывшим тренером «Суонси», но «Ливерпуль» поспешил сделать следующий шаг для подписания контракта и предотвращения спекуляций.

Согласно The Telegraph четвертый год нового соглашения не будет опциональным, как в текущем контракте, где продолжение работы на последний год зависит от успехов команды.

Это сигнализирует о том, что руководство довольно успехами команды и верит в Брендана Роджерса.

И надеется, что босс укрепит команду в летнее ттрансферное окно.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: metro.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1665 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
6     [Материал]
Ну чтож... Чего мы страстно желали, оно и случилось.. Но в свете последних матчей закрадываются сомнения..
Мы все убедились, что БР способен команду из чемпионшипа вывести в АПЛ и подняться с ним до середины таблицы. Так же мы увидели, что он способен команду АПЛ с 7 места вывести на 1-ое... Но увы... Удержать команду на 1-ом месте... Он пока такого качества не показал.. Две недели назад мы шли с форой 3-5 очков от других лидеров, а на сегодня это преимущество утеряно.. Конечно, на этот сезон мы так высоко залазить и не планировали.. Но а в следующем сезоне как?  Лично мне не улыбается арсенальский вариант.. Буду конечно, надеятся, что БР не Венгер, что он не остановится в своем личном тренерском развитии, а вместе с ним будет развиваться и Ливерпуль.. Пожелаем им удачного пути к чемпионству, как в Англии, так и в Европе!

7     [Материал]
Если бы у нас был состав как у Челси или Ман Сити, и мы свалились с 1 строчки, то да, плохой вариант, но у нас нету даже равнозначных замен на все позиции. у Чесли в полузащите, матич, оскар, азар, виллиан, рамирес, микел. иногда луис. это 7 игркоов. у нас Стиви, Хендо, ну и Аллен+ Лукас 7 не равно 4. У сити нападающих вагон, Агуэро, Джеко, Негредо, Йоветич, да они в сумме забили почти как наши 2. Но распределение сил на 2 или на 4 несравнимо. Да и по плану БРо Ливерпуль должен был попадать 100% в зону ЛЧ только на 3 год, т.е. в следующем году, но вышло раньше, и очень неплохо вышло.

8     [Материал]
Я бы не завидовал так сильно составам соперников.. У нас несколько игроков бегает в аренде, но их никто не отзывает - потому, что играть все равно не будут.. Какой смысл говорить об заменах?  А у них нет Суареса - он один за всю команду делал  результат во многих матчах. Гораздо показательней, то что БР не смог одолеть Жозе..  Ни на мосту, ни дома.. Вот над чем лично БР должен поработать..
Я могу показаться неблагодарным сукиным сыном, но меня не заботит, что подумают обо мне.. Дело в том, что способность обыгрывать таких как Жозе - необходимое условие для чемпионства.

5     [Материал]
Отлично, отлично, теперь в таком же темпе надо и Хендо пере подписывать, будущий капитан.

4     [Материал]
Чего и следовало ожидать. Надеюсь Роджерс с нами на долго, и надеюсь он будет успешен  01

3     [Материал]
Отличное начало, теперь осталось повершить благие дела и отстегнуть денег на трансферы.

2     [Материал]
Отлично а то смотрю там на Роджерса спрос вырос ))

1     [Материал]
Отлично)Надеюсь Роджерс в Ливерпуле долго пробудет и выиграет кучу трофеев!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]