Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Брендан Роджерс остается при своем мнении
11.01.2014 10:55:40

Брендан Роджерс остается при своем мнении



Брендан Роджерс хочет разъяснений по поводу назначения Ли Мэйсона на матч "Ливерпуля" в "Боксинг Дэйс" против "Манчестер Сити", несмотря на принятие в штрафа в £ 8000 за публичное сомнение в беспристрастности судьи.

Тренер "Ливерпуля" получил наказание Футбольной Ассоциация и денежный штраф за комментарии, сделанные после поражения 2-1 его команды на стадионе "Этихад" в прошлом месяце.

Он всего лишь спросил, почему арбитр Мейсон из Большого Манчестера (Болтона) - был назначен обслуживать игру в Манчестере, тогда как Майк Дин из Уиррала, не получает назначений на матчи мерсисайдцев.

То же относится к Крису Фойю из Сент-Хеленс. Напомним, что вышеназванные арбитры были отстранены от судейства финала Кубка ФА 2006 года между "Ливерпулем" и "Вест Хэмом" именно по географическим причинам.

Роджерс, который не получил никаких логических обоснований по поводу штрафа от ФА, сказал:

"Я обосновал свои вопросы, опираясь на конкретные примеры и я таки воспользуюсь ​​шансом и буду добиваться объяснений причин подобных судейских назначений".

"Не хотелось бы ввязываться в подобного рода дискуссии, но я же выступаю от имени клуба, который вместе со своими поклонниками чрезвычайно удивлен выбором арбитра".

"Я не привык обсуждать подобные вопросы и никогда не поднимал их. То, что я говорил, было логическим взглядом в конкретный момент на конкретные действия. Ли Мейсон хороший парень, но все же хотелось получить объяснение от Футбольной Ассоциации или ассоциации арбитров".


Менеджер "Ливерпуля" признает, что он согласился с наказанием ФА, чтобы не раздувать скандал и сосредоточиться на борьбе команды за квалификацию Лиги Чемпионов.

"Моя позиция не изменилась", - добавил Роджерс.

"Я, безусловно, принимаю наказание, но я все же не из тех, кто привык быть врагом чиновникам. Моя репутация в этом плане безукоризненна - я всегда поддерживал и соглашался с ними".

"Я был разочарован после игры, разочарован наказанием, которое не учитывает моей предыдущей репутации. Однако, я привык говорить честно, и ни в коей мере не имел намерения заведомо ставить под сомнение беспристрастность рефери".


"Разве в моих словах отсутствовала логика? Я ничего не выдумал, все это - правда, конкретные факты, и я говорил лишь о том, в чем был уверен".

"Но, по видимому, меня не услышали... Единственная причина, по которой я не стану оспаривать этого решения, это то, что мне некогда отвлекаться от своих прямых обязанностей. Лучше давайте сосредоточимся на футболе".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: theguardian.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1487 | Теги: роджерс | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (2)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
хитрый ход. согласился с обвинением и сказал: теперь ваш ход, как выкрутитесь в этот раз?

4     [Материал]
Так их Брендан!

3     [Материал]
А Роджерс, оказывается, парень не промах! Так держть!!!

2     [Материал]
Молодец,добиваеться своего и грамотно все высказал)Правда я до сих пор считаю это обвинение с "судьей из манчестера"нелепым.Боковой поднял-главный свиснул.Я лично не помню случая,когда боковой поднимал флажок а главный игнорировал,все притензии,как мне кажеться нужно предъявлять именно боковому,его нужно наказывать.А Мэйсон и отсудил вроде бы нормально.

1     [Материал]
Респект. Я думаю мы должны доказывать свои справедливые обвинения. Тем более когда у на с откровенно крадут очки, в непрстом матче, в сезоне когда мы как никогда близки к медалям

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]