Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Брендан Роджерс не видит вины голкипера
27.11.2014 09:28:42

Брендан Роджерс не видит вины голкипера



Тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс отказался винить вратаря Симона Миньоле за очередную ошибку, из-за которой дружина "Красных" вполне могла распрощаться с "лигочемпионовскими" амбициями.

Бельгийский голкипер часто подвергался критике в этом сезоне за свои неубедительные выступления, и вчера снова не смог удержать в руках мяч, что привело к голу Дани Абало уже на третьей минуте матча.

Правда, вскоре Рики Ламберт сравнял счет, забив свой второй гол за "Ливерпуль", а Джордан Хендерсон вывел мерсисайдцев вперед.

Но удержать победный счет "Ливерпулю" не удалось. Георги Терзиев на последних минутах матча все же установил равновесие на табло 2-2.

Теперь "Красным" остается лишь обязательно выигрывать финальный матч группы B против "Базеля" на своем поле через две недели, что будет гарантией выхода в плей-офф.

"Пропущеный на первых минутах гол стал для нас полным разочарованием, но, к счастью, все обошлось...", - сказал Роджерс.

"Поле было тяжелым, как для игроков, так и для вратарей, и особенно это ощущалось в радиусе 18 ярдов вокруг ворот.

"Наши игроки проявили характер, сумели отыграться и выйти вперед, а затем удержать нужный результат".


Роджерс изменил структуру команды, предоставив Лукасу Лейве возможность сыграть в центре полузащиты, и позволив Стивену Джеррарду действовать ближе к атакующей линии, чтобы укрепить центр поля. Несмотря на два пропущенных мяча, тренер полагает, что такая система "сработала".

"Я посчитал, что мы нуждаемся в более прочном построении, поэтому мы играли с двумя контролирующими игроками, чья работа не предусматривала продвижение вперед, а также дали возможность Стивену организовывать атаки. Он, пожалуй, не бегал столько, начиная с 2009 года, и я думаю, что он был превосходен", - сказал тренер.

В следующей игре на "Энфилде" через две недели, не остается места для неудачи, но Роджерс заявляет, что он более чем счастлив тем, что теперь судьба команды в ее собственных руках.

"Мы немного разочарованы, но мы знали, что должны сыграть так, чтобы организовать продуктивные действия в атаке, а также добиться результата, который позволит нам выйти из группы, и обе задачи мы выполнили", - сказал он.

"Противостояли атакам соперника мы великолепно. Конечно, мы разочарованы, потому что защищались очень хорошо, но смогли заработать лишь очко".

"Я всегда считал, что у нас очень ровная группа. В данном случае, мы добились приемлемого результата, и теперь надеемся на решающую победу. Главное, что теперь все исключительно в наших руках и о большем я и не мечтал".


"Я рад что все решится на "Энфилде" перед нашими болельщиками в последнем туре".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: espnfc.co.uk

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 2426 | Теги: Миньоле, роджерс | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
16     [Материал]
Первый гол на совести Миньоле, но вот второй ни в коем случае, куча защитников, даже я бы сказал всей командой стояли, и тут какой то хоббит выпрыгнул и своей головой забил, это блин что такое.

0
18     [Материал]
Без даже. Именно так и было. Все 11 игроков в штрафной. и все равно пропустили. наших 10, болгаров 5. Каждый игрок болгар мог быть закрыт с двух сторон

15     [Материал]
То что Брендан нихрена не видит уже все понятно.

14     [Материал]
Генри не дурак, надеюсь ищет заиену этому существу.

13     [Материал]

Цитата
"Наши игроки проявили характер, сумели отыграться и выйти вперед, а затем удержать нужный результат".
Какой результат,ничью с "Лудогорцем"??????? Правильно,это уровень "Суонси" и выше него Роджерс просто не способен подняться.Его послематчевые интервью,это образец лицемерия и лживости.Неужели не найдётся журналист.который скажет:м-р Роджерс,"Ливерпуль" находится на дне таблицы,под огромным вопросом стоит выход в плей-офф Лиги,вы потратили 120млн,а игра попросту отсутствует.Команда не способна бороться и абсолютно расхлябана.ТАК В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВАШ ПРОГРЕСС И НА ЧЁМ ОСНОВАН ВАШ ПОСТОЯННО ВЫПЯЧИВАЕМЫЙ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯХ ОПТИМИЗМ???

10     [Материал]
Я всегда считал, что у нас очень ровная группа.
Только Реал Мадрид выделяется как Эверест, а мы - как Марианская впадина!  А в остальном, прекрасная маркиза...
Бро комментирует из другого измерения?

9     [Материал]
буду до последнего надеяться на то, что выиграем Базель каким-то чудом и попадем в весеннюю стадию турнира. не из-за Стивена и тем более Роджерса, команда сейчас мертвая и не вызывает никаких эмоций. просто потенциального покупателя на клуб американцам будет найти гораздо проще, если они все же включат мозги и поймут, что не получается у них нести такую ношу.

7     [Материал]
"Разочарование... Разочарование... Разочарование..."
Я теперь знаю: именно это слово и пишет постоянно в своём блокноте Роджерс.
Но как, скажите КАК может человек в каждом интервью после каждого матча говорить одно и то же : "Мы разочарованы"???
Он что, не помнит своих собственных слов? Он что, не понимает что означает само слово "разочарование"? 
Чувство неудовлетворенности, вызванное несбывшимися ожиданиями или мечтаниями. Отказ от очарования...
Я так понимаю, если чувство разочарования обретает атрибут какой-то регулярности, то оно вообще теряет всякий смысл. Разочаровываться можно из-за чего-то, что случается внезапно и неожиданно, вопреки логике. А если это происходит постоянно - то к чему вообще говорить о каком-то разочаровании? Это же чушь несусветная...
Типа - человеку 10 лет назад отрезали ногу. Сегодня утром он проснулся, увидел, что ноги по-прежнему нет - И РАЗОЧАРОВАЛСЯ,,,,

8     [Материал]
"Корабль свой среди скал, пучин и мелей
Веди, друг, демонстрируя проворство…
Упрямство отвратительно, но цели
Достигнет лишь разумное упорство."

Георг Гегель

12     [Материал]
Заметим, "мы немного разочарованы..."". Ну т.е. совсем чуть чуть видимо. По-моему БРО поплыл окончательно. У него уже просто нет аргументов. Он занял защитную позицию он коршунов СМИ, что само по себе уже почти окончательное поражение.  Чую таки критики будут довольны к январю и увидят очередные перемены. Вот, можно Цоя послушать

2
5     [Материал]
Читаю очередной раз нашего слова нашего тренера после игры...и складывается впечатления что у нас все в шоколаде.Все играли отлично и т.д.
А глядя на турнирные таблицы АПЛ,ЛЧ  возникает недоумение.

2
3     [Материал]
1)А я был бы рад, если бы последний матч был фарсом.
2) Нам бы все равно пришлось выигрывать Базель, даже с победой против болгар. Ничего не поменялось. ТОлько выигрывать надо в +2 мяча, у них лучше разница, значит мы должны в личных матчах перестрелять швейцарцев.

3) Роджерс, ты чего? какой нафиг не виноват. Ну во втором голе да, он не виноват, что ПО 2 НАШИХ игрока на 1 ИГРОКА СОПЕРНИКА в штрафной мало. Тут к нему вопросов меньше всего.
Но первый, чистый ляп симона, и пофиг, что дали ударить/бла бла. Вратарь должен намертво брать такие мячи, не можешь - выбей подальше от ворот, да банально на углвоой, а мы будем искать тееб замену.

4) Чех смотрится очень красиво и смачно, но есть одно большое но, Челси вряд ли захочет продать его нам

6     [Материал]
выигрывать +2 мяча?? с такой результативностью и игрой 2гола это космос, а если еще один пропустят, что очень вероятно, то тогда вилы

11     [Материал]
Да с чего в два мяча надо выигрывать-то? Победы с любым счетом хватит. У нас сейчас 4 очка у них 6. Будет 7 на 6.
Лудогорец, если обыграет Реал, тоже 7 наберет, но по личным встречам мы его обходим.

0
17     [Материал]
Логично, тьфу. Я, видимо, еще в трансе  %)

19     [Материал]
Как и все мы))

3
2     [Материал]
Иногда складывается впечатление, что я и Брендан смотрели разные матчи.
Цитата
"Противостояли атакам соперника мы великолепно. Конечно, мы разочарованы, потому что защищались очень хорошо, но смогли заработать лишь очко".
 
Два пропущенных - теперь великолепно называется. Эхх.. Хороший сезон выдают реже олимпиады, раз в 5 лет.

0
4     [Материал]
Так нет, у него просто вип место на бровке. :D

1     [Материал]
Головой об стену...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]