Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Брендан Роджерс: «Мы должны вернуться в четверку!»
18.08.2012 13:49:21

Брендан Роджерс: «Мы должны вернуться в четверку!»



«Красные» не могут пробиться в Лигу Чемпионов с 2009-го года. После нескольких неубедительных сезонов новый менеджер Брендан Роджерс уверен, что очередная попытка вернуться в европейскую элиту будет более удачной.

«Я говорил с самого начала, что мы должны стать максимально конкурентноспособной командой» - сказал Роджерс.
 
«Конкуренция наверху турнирной таблицы в последнее время невероятно высока, за попадание в четверку борются 7-8 команд. И мы должны участвовать в этой борьбе».
 
«Клуб с таким статусом, как у «Ливерпуля», всегда хочет быть в четверке. Но это проще сказать, чем сделать. Это доказывают последние три сезона «Ливерпуля»».
 
«Наша задача заключается в том, чтобы добиться этого. В последние годы в клубе много работали над тем, чтобы вернуться в высший эшелон Премьер-лиги. И мы надеемся, наконец, этого достичь».
 
Роджерс надеется, что путем изменения тактики и привлечения классных молодых игроков, таких как Фабио Борини и Джо Аллен, повернуть удачу лицом к Ливерпулю.
 
«Мы привнесли много изменений, проделали большой объем работ. Каждый менеджер мечтает быть терпеливым, но это не всегда удается в футболе. Большие задачи означают большое давление» - добавил Роджерс.
 
«У нас впереди долгий путь. В следующем году мы будем лучше, чем в этом. Потому что будет больше времени для работы с игроками, и они лучше адаптируются к моим методам».
 
«Все, что нам надо для этого сделать – сконцентрироваться на улучшении нашей игры, чтобы стать более эффективной командой».
 
«Стиль игры зависит от игроков, которыми располагает тренер. Надеюсь, в ближайшие несколько лет мне удастся пригласить необходимых футболистов, чтобы создать команду, которая будет играть определенным образом».
 
«До этого момента наши игроки должны неустанно и упорно трудиться, чтобы улучшить свою игру и добиться результата, который на этом раннем этапе станет для них залогом успеха».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www1.skysports.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1914 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Действительно скамейка более или менее заполнилась, но я все равно не знаю кто заменит Аггера(если вдруг он травмируется,тьфу-тьфу) или например Луиса, ведь Боррини не замена, он как я понял игрок совсем другого плана. В центре полузащиты все понятно, небольшие вопросы лишь к флангам, и Кюйт и Макси играли на флангах, а пришел лишь один Ассаиди (он ведь на фланге играет?), ну еще Даунинг остался, ну можно и Глена приписать, и вроде бы все.. Ведь если сравнить с прямыми конкурентами (МЮ,МС,Челси и т.п) то наша скамейка выглядит скудно.

4     [Материал]
я надеюся результат будет сразу,ну в это надо просто верить.на старте будет очень тяжело я видел календарь следующие пять игр будут сложными ну я думаю они смогут сплатить команду и разогреют кровь футболистов и фанатов.надо просто брать и зубами цепляца за каждое очко.повторяюся что очень нравится то что молодеж из школы подтягивается и показывает на что она способна.Просто за последние время тока разговоры ходили какая она клевая ну в составе мы увмдели то КЕЛЛИ,РОБИНСОНА,СПИРИНГА,ФАЛАГАНА и то не часто.Сейчас я вижу что они играют и показывают результаты.

3     [Материал]
Брендан Роджерс: «Мы должны вернуться в четверку!»

Конечно должны!

2     [Материал]
Чувствую силу Ливерпуля вновь поднимаются, 01

1     [Материал]
ох как все этого хотят, верим, смотрим, болеем 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]