Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
ds84, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Брендан Роджерс может дать отдохнуть своим «звездам»
18.12.2012 13:44:19

Брендан Роджерс может дать отдохнуть своим «звездам»



В субботу против «Астон Виллы» Стерлинг провел свой 25-й матч в этом сезоне. Он играл чаще любого другого футболиста «Ливерпуля».

За эти несколько месяцев в жизни молодого форварда произошло много событий. Он впервые принял участие в матче на Еврокубок в августе против «Хартс», и успел дебютировать в Национальной сборной Англии в игре против Швеции в прошлом месяце.

Но после оглушительного поражения от «Астон Виллы» в минувшие выходные, Роджерс признал, что Стерлинг является одним из нескольких игроков «красных», которые нуждаются в отдыхе и вряд ли смогут принять участие во всех без исключения матчах на Рождество «Boxing Days».

«Несомненно, Рахим нуждается в отдыхе», - сказал Роджерс, который не сомневается, что Стерлинг подпишет новый контракт, - «Я думал об этом в течение последних нескольких недель».

«Для этого надо иметь глубину состава, чтобы убрать одного игрока и выпустить на его место другого. Именно над этим я и раздумываю – кого выпустить на его место. Рахим, конечно, очень, очень крепкий парень. Но ему необходим ментальный отдых».

«Речь идет о его эффективности. Тактически он ещё очень молод. В скором времени я дам ему отдых».

Также Роджерс считает, что отдых необходим полузащитнику Джо Аллену.

«У меня не осталось сомнений, после того как я вновь увидел Джо, что ему тоже нужен отдых. Если быть честным, многим нужен отдых, особенно психологический».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpooldailypost.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2226 | Теги: Стерлинг, роджерс, Аллен | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
21     [Материал]
Наконец БР понимать начал что Стерлинг стал сдыхать. Да и другие его молодые подопечные не тянут. Это надо было додуматься прививать Ливерпулю стиль тик-так. Потекли слюни глядя на Барсу и решил АПЛ революцию устроить. Сколько он тренером? Как старая гвардия в игре с Астон Вилой в конце плюнула на на новый стиль и заиграла в свой стиль. Кто взял игру на себя, Джонсон, Даунинг, Джерард, Шкртел, Аггер. жаль Лукаса заменил. Даунинга надо держать руками и ногами, его место полузащита. Его прострелы и навесы бесподобны, но БР убрал и не собирается брать игроков в нападении ктоможет бить головой. Шкртел и Аггер прибегают на угловые, и всё. На Стиви жалко смотреть. Взгляните в его глаза и всё поймёте. Молится Богу надо что-бы БР свинтил побыстрей из Ливерпуля. Что-бы не уничтожил до конца.

17     [Материал]
еще ниче не сделали, чтоб отдыхать. Разве что из ЛЕ вышли с первого места кое как. Да и то не без везения и силами резервистов. Боксинг Дэй хотя бы отыграйте.

19     [Материал]
Вот как раз в Боксинг дейс и скажется их общая усталость, они уже не показывают своего уровня месечной давности. Но это ,конечно, не значит, что теперь их очередь просиживать на лавке, можно дать отдохнуть пару матчей, либо на замену выпускать на 60 - 70 минуте. Хуже от этого ни кому не будет.

20     [Материал]
Да блин!Мне несколько смешно слышать про физическую усталость!По большому счету играем лишь на 2 фронта-АПЛ и ЛЕ.Из КЛ вылетели,остался КА.И то до определенной стадии можно играть также резервом,давая отдохнуть основе.Посмотрите на Суареса.Уже полтора года играет без нормального отпуска,то в клубе ,то в сборной и не ноет!Более того,всегда умудряется быть если не лучшим,то хотя бы одним из таковых.Про ротацию состава уже писал чуть выше.

16     [Материал]
И Стерлинга и Аллена на данный момент есть кем заменить.
Рахиму всего 18 лет и естесвенно его нужно попеберечь. Иначе парень может или просто подсесть как физически,так и психологически. Не дай бог получи он сейчас серьёзную травму и в свои 18 лет его карьера может запросто пойти по наклонной вниз.
Ассаиди и Сусо оба фланговые игроки и смогли бы заменить Рахима на позиции вингера. Вообще не понимаю,для чего его купил Роджерс и при этом упорно маринует на банке? По мне,так Усама лучшее,что купил Брендан.

По Аллену тоже всё довольно просто. Вернулся Лукас и теперь есть кому подчищать в середине поля. Джо откровенно с этой функцией не особо хорошо справлялся. Его спокойно может заменить и Шахин и Хендерсон и тот же Шэлви. Убеждён,двое последних всё таки игроки центра поля,а ни как не фланга.
Так что варианты ротации состава У Роджерса есть,вот и посмотрим,как он эти воспользуется.

15     [Материал]
Да у нас шикарная скамейка и резерв, хватит на 2-3 команды :D

13     [Материал]
Господа красные! Имя тренера Роджерса сейчас связано с нашим любимым клубом. Проявляйте хоть немного уважения и такта в оценках. В жопе сейчас все и Ливерпуль, и тренер, и игроки, и владельцы, и огромная армия болельщиков. Мы все в одной красной лодке. Мы не бросаем и не бросаемся в своих. YNWA!

12     [Материал]
Опомнился блин коуч наконец.Даже при том,что скамейка у Нас не самая большая мягко говоря,это не говорит о том,что не нужно вести ротацию состава.Естественно Рахим и другие игроки выдохнутся и не дотянув до половины чемпионата.На что покупался Ассаиди мне интересно?Почему его сушат на скамейке?Для чего покупался Нури?Тоже для этого?Что бы показать что у нас есть топ игрок в запасе?...Нужна ротация-здоровая конкуренция и все в этом духе.Что-то я такого при Бенитесе вообще не помню,что бы жаловались на усталость и все такое,хотя Ливерпуль на всех 3-4 фронтах боролся до последнего.Конечно тогда не было таких проблем с деньгами и скамейка была пошире,но все же...Давно пора мр. Роджерс.

11     [Материал]
Бро услышал меня! Я уже говорил что Стерлингу, Аллену и Джеррарду надо бы передохнуть! Кем заменить? По такой игре хоть кем можно... шутка. Стерлинга очевидно на Усаму (хотя Бро может и на Шелви), Аллена вполне заменит Сусо, ну Хендерсон на крайняк. Вместо Джи почему бы не попробовать поставить Коуди? Рейна кстати тоже устал)))

10     [Материал]
Есть подозрение что БРо не тренер, а швейцар: сказали что надо поднять хоть немного бабулек с продаж Коула, Хендо, Даунинга и ребята стали проходить в ОСНОВУ! Хотя всем очевидна их "неготовность"...сказали что Стерлинг это "наше все" в плане продажи в будущем как..."открытие года" например и Рахим не просто проходит в ОСНОВУ, а еще и проводит все время от свистка до свистка- чем показывается, что игрок не просто талантлив, но что "бычок уже подрос" и его пора есть(продавать)
Как бы мы не стали ностальгировать по временам ХиЖ-ей...я например уже скучаю не то что по Кенни, но и по Рафе- у них хоть было чем удивить соперников, а тут...эх

9     [Материал]
Чисто так, для размышления, Бро а тебе самому не пора немного отдохнуть? Помоему ты сам у же подустал. Сходи отдохни, напиши 500 страниц про то как ты видишь дальнейшее развитие клуба и опять в работу, говорить о том что скоро будут трофеи, о том что судьи нас затравили и т.д.
Больше всего меня убивают твои высказывания, на счет того, что с рпиходом твоим клуб стал лучше. Ты не лучше Кенни, ты еще никто.
Вот кстати его последняя лесть себе:
«Мы не сможем решить все проблемы в ближайшее окно, потому что январский трансферный период наименее продуктивен, в нем происходит меньше трансферов. Но мы постараемся найти кое-какие ходы уже сейчас, а летом вернемся к своим задачам, понимая, что «Ливерпуль» находится в намного более выгодном положении, нежели год назад», – сообщил специалист.
Такой балобол как ты нам ненужен

18     [Материал]
зато многие его поддерживают, извините но даже Ходжсон не позволял себе такой роскоши и самомнения как БР. Полностью согласен

7     [Материал]
надо было ещё в мае до этого додуматься Аллен не первый свой матч так проводит Стерлинг вообще что не матч то нмого брака, за такое на банку садят а Роджерс в основу как и Шелви. ставит на позицию в нападение...И ещё мне не понятно у нас есть тренировки где каждый показывает свой уровень и свою усталость неужели БР на тренировках не видит как их игрок готов к игре.

6     [Материал]
прав Роджерс, оба они заметно сдали и нуждаются в отдыхе...Шахина и Ассаиди ждёмс в старте

5     [Материал]
Да уж пора бы показать Стерлингу, что он еще не звезда, чтобы запарывать столько моментов. Молодых игроков воспитывают таким образом, что если он начинает чудить, на следующий матч его могут и не выпустить. Так их учат дорожить мячом и моментами. К сожалению в нашем клубе даже у молодого Стерлинга нету достойной конкуренции. Думаю в следующем матче мы увидим Коула в составе)

14     [Материал]
Ждем Ассаиди вместо Рахима и Шахина вместо Аллена и еще Хендо начал прибавлять и было бы хорошо вместо Даунинга что бы Роджерс выпустил Уиздома! Хотя я так думаю против Фулхэма будем играть тем же составом...

4     [Материал]
Надеюсь это никак не связано с переговорами по продлению контракта.
На счет Алена не согласен абсолютно. Очень перспективный игрок.
Ответ: Думаю 3 одинаковых сообщения это перебор
KingKenny

3     [Материал]
Думаю Стерлинг не зазвездился, а просто реально устал.

2     [Материал]
Мне Аллен напоминает Чарли Адама. Он хороший игрок, но для Ливерпуля слабоват. Скорее бы вернулся Алонсо...

8     [Материал]
Извините но не соглашусь Чарли Адам очень крепкий и здоровый игрок в отличие от Аллена. Даже Спиринг был физически крупнее Аллена.

1     [Материал]
Аллену нужен не только отдых, возможно даже другой клуб. Кто он вообще, до БР я его не знал совсем. А этот Стерлинг обнаглел походу, ЗП его не устраивает. Нам нужны преданные клубу игроки. Ставьте человечность на первый план!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]