Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Брендан Роджерс исключает возможность борьбы за титул
06.02.2014 12:16:23

Брендан Роджерс исключает возможность борьбы за титул



Менеджер Ливерпуля с нетерпением ожидает приёма на "Энфилде" лидеров Премьер-лиги лондонский "Арсенал" в субботу, после чего в течение ближайшие недели, сюда же приедут "Манчестер Сити" и "Челси".

Но Роджерс считает, что его сторона не обладает достаточной силой в глубине состава, чтобы продолжать гонку за лидерство.

"Ливерпуль" на сегодня отстает от "Арсенала" на восемь очков, и главной своей задачей считает укрепиться на четвертом месте, отразив конкуренцию со стороны "Эвертона" и "Тоттенхэма", которые после воскресных матчей находятся соответственно, на два и три очка позади.

"Для нас, как команды, ещё слишком рано думать о чемпионстве", -сказал Роджерс.

"Я видел игру между "Манчестер Сити" и "Челси" пару дней назад, оценил комплектацию этих команд, то, что они создали в течение последних нескольких лет, и убедился в том, что нам трудно будет конкурировать с ними в этом сезоне".

"Так что, я бы сказал, что в этом сезоне - определенно "нет". Мы не сможем конкурировать с ними".

В то же время, для Роджерса отличной новостью является то, что Глен Джонсон и Даниэль Аггер готовятся к возвращению в команду после травм, на следующей неделе.

Защитник Глен Джонсон выбыл "на неопределенный срок", однако продолжает успешное восстановление от травм паха и голеностопного сустава, и главное, что для лечения не понадобилось хирургического вмешательства.

Он не успеет сыграть против "Арсенала" в эти выходные, но сможет помочь команде в матче Кубка Англии против команды Арсена Венгера 16 февраля, судя по выводам медиков.

В перерывах между этими матчами, "Ливерпуль" съездит на гостевую игру против "Фулхэма" в следующую среду.

Аггер работает над восстановлением после травмы икроножной мышцы, из-за которой защитник вынужден был пропустить пять матчей.

Датчанин возобновил тренировки с физиотерапевтами команды, и пока в основную тренировочную группу не вернулся.

Ожидается, что он вернется в команду в ближайшие дни.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: express.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1940 | Теги: джонсон, Аггер, роджерс | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
Никак не могу понять с чего на нашем сайте с некоторых пор завелось абсолютно неправильное мнение, что мол судьи "засуживают" команду. Да.Конечно же были матчи в которых решения арбитра оборачивалось против нас, но так же были матчи с точностью наоборот....судейские ошибки были - есть и будут, так как имеет место человеческий фактор.
Некоторые умники с весьма узкими познаниями в истории клубного футбола Англии на массовых ресурсах пишут статьи о некотором заговоре, причем вообще бездоказательные - а затем это все переносится на сайты болельщиков клубов Премьер-лиги, в  частности на наш сайт.

12     [Материал]
Ну снова судейство виновато....а то что в двух матчах подряд в нашу пользу давали по пенальти....причем весьма сомнительных?

13     [Материал]
Будем считать, нам вернули должок)

9     [Материал]
Вот чисто теоретически: как бы выглядела таблица АПЛ, если бы судьи нормально отсудили наша матчи против Челси и Сити:
1. Арсенал -   55 очков
2. Ливерпуль 51
3. Челси         51
4. Ман Сити   50
Эвертон 45, Тоттенхэм 44....... Блин... живи и радуйся!
------------------------------------
Я не говорю о каких-то непостижимых вещах. Всего-навсего цена объективного судейства в двух лишь матчах, где должны были быть выбраны нормальные, ответственные, грамотные и беспристрастные арбитры.

10     [Материал]
Я тоже недавно задумывался на этот счет) Мне это до сих пор не дает покоя. Могли бы щас иметь комфортный очковый отрыв от Ирисок, Шпор, МЮ, и дать бой другой тройке.

11     [Материал]
Володя, господь с тобой...
Засудили - спору нет. Но кто мешал последний матч против ВБА выиграть? Кто заставлял от вилланов в первом тайм два получать... Халлу проигрывать... В этих матчах ещё больше очков было потеряно по сути.

7     [Материал]
Были бы все здоровы, если бы Старридж сыграл с Челси и МС, был бы реальный шанс на титул в этом сезоне, а так мы наработали на 4-е место на данный момент

8     [Материал]
Ты забыл ещё о судьях... Они сделали результат в матчах против "Сити" и "Челси"

6     [Материал]
Знаете, как учит тренер братьев Кличко? "Бей левой, а правая сама придёт!"
Почему бы Брендану не поучиться? Ты играй, и не дари матчей соперникам из-за своей расхлябанности и фраерства. Первое место, не заметишь как, само придёт.
А скажите, что нас отделяет от первого места на сегодняшний момент?  Две дурных ничьих, и одно сонное поражение "святым" на "Энфилде"????????????????
Есть ли смысл говорить о глубине состава и о каких-то глобальных проблемах? 
Почему-то разгромить "Петухов" и "Ирисок" не помешали никакие проблемы, а вот с "Бромом" и "Виллой" куча теорий возникла...
Против ""Сити" и "Челси" только судьи помогли соперникам, хотя первых мы обыграли, невзирая на их офигительный состав, а с "Пенсами" логичным результатом была ничья (на чужих полях!!!).
Так о чем мы говорим? Чем мы от них так уж отстаём? Вот этим самым "mentality", о котором так любит говорить Брендан, и которому нам, на самом деле, ещё учиться и учиться? Наверное так оно и есть.

3     [Материал]
Если не будем укреплять и усиливать состав, то и в следующем сезоне не будем за лидерство бороться. Надо обязательно постараться максимально плодотворно провести летнее ТО. Тогда и конкурировать сможем.

4     [Материал]
Надеюсь, что Сусо и Уссама вернутся и усилят глубину состава. Айб возмужает. А вот центр и опорную зону необходимо укреплять. Левого защитника тоже надо бы ещё одного. И наверное, все же нападающего. На Борини надежды мало, а от Аспаса надо избавляться.

2     [Материал]
Все это благодаря ЗТО...(

1     [Материал]
Наконец-то услышал что-то реальное.

5     [Материал]
Реальность такова, что в прошлом туре нам несказанно повезло потерять два очка, не все может зависеть от глубины все же, и если нам фортанет в паре тройке матчей, мы сможем это сделать. Бро правильно говорит, и для меня это означает что он метит на 1е место. Взять тех же манков, пару туров назад их игроки рассуждали о том что титул не потерян, а маур тот наоборот в каждом вью твердит что пенсы чемпионами не станут и не метят, вот и верь потом в сглаз=)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]