Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Брендан не намерен смещать Джана в полузащиту
10.02.2015 10:19:10

Брендан не намерен смещать Джана в полузащиту



Тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс рассказал Liverpool Echo, что он не намерен передвигать Эмре Джана в полузащиту в преддверии визита "Тоттенхэма" на "Энфилд", несмотря на то, что Лукас Лейва выбыл на длительный период с травмой бедра.

21-летний Джан прибыл из "Байера" в июне, как сообщалось, за £9.75 млн. фунтов, но долго боролся за то, чтобы пробиться в состав.

Недавнее решение Роджерса перейти к формации 3-4-3, однако, позволило номинальному центральному полузащитнику занять место на правом фланге защиты в последних играх, и такое решение целиком оправдалось.

Сейчас, когда Лукас выбыл на четыре-шесть недель из-за травмы, предполагалось, что универсальный игрок молодежной сборной Германии может вернуться к своей предпочтительной позиции в центре поля. Однако Роджерс заявил, что предпочел бы сохранить линию обороны которая добилась уже четырех подряд "сухих" матчей в Лиге.

“Лукас был очень важен для нас, но это значит, что появилась возможность для кого-то другого”, - сказал Роджерс.

“В конце концов, Джан - такой игрок, который может сыграть и намного дальше впереди, и могут быть игры, когда так оно и произойдет, но вы также должны помнить, что команде нужен разумный баланс, который мы сейчас почти нашли".

“Четыре игры на ноль - это что-то значит... В обороне мы сейчас выглядим очень сильно".

“Эмре, как вы могли видеть, играет значительную роль в защите. Он очень сильно выглядит на этой позиции, и в выходные был очень силен".


“Зачем разрушать, и попытаться менять то, что работает нормально? Чтобы фактически создать еще одну проблему? Баланс в команде хорош на данный момент.”

Вместо Джана, позицию Лукаса, очевидно, займет Джо Аллен, который уже заменил бразильца на "Гудисон Парк".

Но... Валлиец не выходил в стартовом составе с середины декабря и заменить товарища по команде, который стал одним из самых важных игроков в последние недели - будет для него трудной задачей.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hereisthecity.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1840 | Теги: Лукас, Аллен, джан | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)
Ожидаемый состав "Ливерпуля" против "Юнайтед" Единственная дилемма – левый защитник? (0)
"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и предупреждающие формуляры – от Раша, Клоппа и многих других (0)
Колонка редактора: Харви Эллиотт просто зверь (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Надеюсь в центре будет Аллен. Ибо Стиви Джи скорее всего не сможет обеспечить необходимый уровень движения, прессинга и черновой работы, для нашей нынешней игры. Особенно учитывая то что дерби было не так давно, а кэп отыграл весь матч практически на фланге. А один Хендерсон при всей его выносливости не сможет справиться с центром шпор. 
У которых те же Мэйсон и Бенталеб просто выжгли все что только можно с Арсеналом. Также есть физически очень сильный Паулиньо. 
А Джан в защите нужнее. Нельзя сейчас рушить то, на чем мы держимся, ибо с трио Сахо-Шкртел-Джан мы лишились проблем в защите. Не Джонсона или Ловрена же ставить в конце концов?
Конечно можно вернуться к тактике с четверкой дэфов. Но тогда нужно будет ставить справа либо Джонсона, либо Манкильо. Айб и Маркович крайними защитниками, в классическом понимании не являются. А от Глена и Хави, я лично, не в восторге. 
Ну и про баланс не стоит забывать. Думаю все помнят первую треть сезона, когда мы играли в четыре дефа.

5     [Материал]
Представляю радость кур. Вот сейчас можно туда Джеррарда поставить. Как вообще на Аллена можно надеяться? Этот парень самого себя мне кажется ночью в зеркале боится увидить

4     [Материал]
Жаль что опорника не взяли зимой,ведь без Лукакса, первую половину сезона,команда провалила!Опорник прям напрашивался!только закрылось ТО и на тебе,травма основного волнореза команды!Аллен,ну никак не заменит Лукаса.Буду рад,если дадут шанс кому-то из Академии!

3     [Материал]
Фамилия валлийца уже стала нарицательной. :)

2     [Материал]
Кто бы сомневался...

1     [Материал]

Цитата
но это значит, что появилась возможность для кого-то другого
Есть вопросы???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]