Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Брендан: Мы должны наслаждаться этим моментом
26.04.2014 08:41:14

Брендан: Мы должны наслаждаться этим моментом



Брендан Роджерс добился 11 последовательных побед в Лиге. Начиная с 8 февраля продолжается победная серия, которая подняла команду на первое место и гарантировала участие в Лиге Чемпионов в будущем сезоне.

Но остается открытым вопрос о победителе внутреннего чемпионата, и следующим этапом борьбы "Ливерпуля" станет встреча с ближайшим конкурентом - лондонским "Челси" в это воскресенье.

Тот, кто имел счастье видеть Роджерса на предматчевой пресс-конференции в пятницу, убедился, что тренер получает максимальное удовольствие от достижений команды, которую он создал.

Североирландец прокомментировал:

"У меня прекрасный коллектив футболистов. Кто-то говорит о давлении? Посмотрите на наших игроков: вы видите, что на них что-то давит? Да они просто играют в своё удовольствие...".

"Лично я - безмерно рад находиться на вершине лиги. Это совершенно замечательно. Это ни в какой мере не тревожит меня. Я наверное должен переживать и не спать по ночам? Никак нет! Я никогда в жизни не спал лучше!"

"Это и есть счастье - в один прекрасный момент увидеть результат своей работы. Я вижу на лицах игроков лишь радость, и ни тени тревоги. Вы видели на прошлой неделе, как мы играли. Это игра команды, которая уверена в себе".

"Единственный способ получить опыт - это идти вперед, сквозь победы и поражения. Что бы ни случилось с нами в этом сезоне, мы провели блестящий сезон".

"И мы будем считать, что пройден ещё один этап работы, и теперь необходимо закрепить достигнутое и ставить задачи на следующий год".


Прогресс команды в сезоне 2013-14 ощутим во всем городе Ливерпуль. Путешествуя по Мерсисайду, можно повсюду услышать разговоры о футбольном клубе, который несказанно удивил всех.

Поклонника "Ливерпуля" теперь узнаешь издалека: у него лёгкая радостная походка и улыбка на лице. Эта улыбка - предвкушение триумфа, которого ждали так долго, близости успеха, до которого осталось всего лишь семь очков.

"Нам есть чему радоваться", - продолжает Роджерс.

"Это сказка... Мы на вершине самой конкурентоспособной лиги мира. В городе невообразимая атмосфера и растущее чувство волнения вокруг происходящего".

"Болельщикам нравится... Я думаю, что мы наглядно показали масштабы нашего Клуба. Мне приятно, что Клуб и команда растут, все стараются для этого. а иначе и быть не может - история и величие Клуба призывают к этому. Теперь величие "Ливерпуля" выходит на первый план. Это абсолютно закономерно".

"Мы действительно хотим, чтобы сбывались мечты наших поклонников. Это мы можем гарантировать лишь своей неустанной работой. Наше дело - работать и побеждать".


К тому времени, когда часы покажут близкое начало встречи на "Энфилде", уровень шума вокруг арены, пожалуй достигнет стратосферы, а многие вспомнят полуфинал Лиги Чемпионов 2005 года.

Роджерс понимает важность игры. В начале этого сезона, "Челси" сумели не только победить, но и переиграть нас. Однако сейчас домашнее преимущество может оказаться очень важным.

Тренер сказал:

"Мы знаем, что это очередная важная игра. Если вы вспомните наши последние 11 игр, то там было много важных матчей, но мы все их выиграли".

"И вот - следующий. На кону три очка. Сейчас нам необходимы семь очков из 9-и, в оставшихся трех играх".

"Но наше внимание, как всегда на следующей игре. Мы должны показать те качества, которых от нас ждут, желательно выиграть эти три матча - и тогда проблемы решатся сами собой. Но акцент пока, делается на "Челси".


"Это выдающаяся команда с большим количеством хороших игроков и тренером мирового класса. К счастью для нас, мы будем играть на "Энфилде", где мы всегда имеем большую поддержку".

"Эта поддержка будет иметь важное значение".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1620 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Выиграем АПЛ,вот тогда и будем наслаждаться!!!Дай Бог!!

2     [Материал]
Бро ты лучший!!! Тренер-строитель, теперь надо доказать что не только строитель но и победитель

1     [Материал]
"Поклонника "Ливерпуля" теперь узнаешь издалека: у него лёгкая радостная походка и улыбка на лице. Эта улыбка - предвкушение триумфа, которого
ждали так долго, близости успеха, до которого осталось всего лишь семь
очков."
13

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]