Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Брендан: Коутиньо - это мозг команды
24.07.2014 10:37:03

Брендан: Коутиньо - это мозг команды



No.10 "Ливерпуля" показал уникальный набор игровых качеств: организацию игры, контроль мяча и филигранную технику, во время игры на стадионе "Фенуэй парк" в Бостоне, первого выступления клуба в предсезонном турне по Америке.

Поздний гол итальянцев стал решающим в напряженной игре на знаменитом бейсбольном стадионе, где зрители смогли оценить высокий уровень Коутиньо.

"Коутиньо-это мозг нашей команды, многогранный игрок", - сказал тренер после матча.

"Он, может, и не забивает много голов, но это замечательный командный игрок".

"Коутиньо - тот, кто дает импульс команде, организовывает движение с мячом вперед. Он борется за мяч и знает, как им распорядиться. Он фантастический талант для такого молодого возраста, и он продолжает прогрессировать".


"Этот игрок заставляет болельщиков срываться с мест. С виду, небольшого роста, парень очень крепкий и надежный. Он замечательный профессионал, прекрасно читающий игру".


Говоря непосредственно об игре, североирландец продолжил:

"Это две команды - участницы Лиги Чемпионов, две команды, которые находятся на хорошем уровне перед началом сезона, и два коллектива, состоящих из игроков высокого уровня".

"Перед началом сезона, независимо от статуса игры, обе команды стремились показать хорошую игру и свой класс. Я думаю, что это была отличная игра на данном этапе нашей подготовки".

"Это ещё одна из хороших игр, которые мы провели, готовясь к новому сезону".


На сегодня "Красные" уже выиграли один и проиграли два, из своих первых трех подготовительных матчей. Впереди ещё четыре.

Следующий шаг - это поездка в Чикаго на поединок с "Олимпиакосом", после чего нашими соперниками будут "Манчестер Сити" и "Милан" в США. Затем команда вернется на "Энфилд", где примет "Боруссию" из Дортмунда.

"Речь идет не о результатах на данном этапе", - объяснил Роджерс журналистам, собравшимся на "Fenway".

"Самый главный результат для меня - это первая игра сезона".

"У вас есть выбор - вы можете играть товарищеские матчи, побеждать, и при этом, не извлечь никакой пользы. Мы же провели серию очень напряженных и полезных матчей в течение предсезонки".


"Мы проведем запланированные встречи здесь, а потом вернемся и через несколько дней сыграем с "Боруссией" из Дортмунда. Мы должны выйти на высокий уровень, чтобы удачно стартовать в Премьер - лиге".

"Самая важная цель заключается в том, чтобы обрести хорошую физическую форму к нашей первой игре сезона, против "Саутгемптона".


"За этот период, необходимо технически и тактически отточить все принципы и идеи, которые сделали нас настолько успешными в последние пару лет. Это и будет самым важным результатом для нас".

Менеджер также сказал, что Адам Лаллана и Лазар Маркович, наши новобранцы, плюс игроки сборной Англии, готовы сыграть в Чикаго и далее.

Он добавил:

"Эти футболисты фактически, только в понедельник приступили к тренировкам. Я выпустил Джордана Хендерсона, потому что его уровень физической подготовки позволял сделать это. Джордан может играть 10 игр подряд на одинаково высоком уровне, потому что он физически очень силён и крепок".

"Я рад был предоставить ему 15-минут в конце встречи. Но такие футболисты, как молодой и перспективный Маркович, будут задействованы, когда мы приедем в Чикаго".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 1798 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Да Бро он талант,но талант от возраста не зависит,он с рождения даётся свыше.Будем надеяться,что Кот вырастет в легендарную личность,во всяком случае мне этого очень бы хотелось.

1     [Материал]
Абсолютно в этом согласна!!!!!Он еще очень молод,но потрясающий футболист!Чем надо было думать,чтоб не пригласить его в сборную Бразилии на ЧМ?!?!Каких-то "отходов"понабрал...А такие таланты остались за бортом...вот бразильцам и  утерли нос!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]