Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Брендан: “Это будет особенный вечер”
15.09.2014 21:36:58

Брендан: “Это будет особенный вечер”



“Красные” прервут свое пятилетнее отсутствие в соревнование, когда они будут принимать “Лудогорец” из Разграда на “Энфилде”.

Роджерс признает, что это большая честь будет руководить командой во время Лиги Чемпионов и рад красные снова будут наслаждаться зрелищем и ездить с командой по всему континенту.

Босс сказал на пред-матчевой конференции на “Энфилде”: “В этом плане мне оказана большая честь”.

“Это часть моего пути, как тренера. Конечно, это тот уровень, где хочет работать каждый тренер и менеджер. Но я руковожу таким особенным клубом и возвращаю его в Лигу Чемпионов, этим мне оказана большая честь”.

“Это не обо мне или чем-то еще, это только о болельщиках и их команде”.

“Мы заслужили право быть здесь. Мы усердно работали последние пару лет, и мы продолжаем совершенствоваться, мы должны сохранить этот уровень и продолжать улучшать его”.


“Это будет особенным событием. Я помню свой первый матч в качестве менеджера этого клуба. Это, наверное, одна из немногих игр, с которых я сохранил футболку. Это был очень особенный момент, потому что это был мой первый официальный матч”.

“Завтрашний вечер будет очень особенным. Потому что это Лига Чемпионов и потому что это “Энфилд”.

“Каждый день – это огромная честь для меня, потому что я руковожу “Ливерпулем” и завтра вечером будет также”.


Роджерс продолжал: “Мы все очень рады, пять лет — это большой срок. Последняя игра была в декабре 2009 года здесь на “Энфилде””.

“Успех – это пройти квалификацию и выйти из группы. Будет решатся исход одной игры. Мы играем дома в первом матче, и мы настроены получить три очка”.

“Выйти из группы и претендовать на большее наша главная цель”.


Несколько встреч с болельщиками в своем кабинете в “Мелвуде” не оставили никаких сомнений у Роджерса в том, что к Лиге Чемпионов у “Ливерпуля” особое отношение.

Пока напряжение в преддверии первого матча растет, менеджер стремится обеспечить то, что “Красные” будут постоянными участниками этого соревнования, пока он в клубе.

“За последние пару дней, когда Лига Чемпионов становится все ближе, и ребята уже выходят тренироваться на поле, осознаешь, как долго клуб был вдали от этого, вероятно слишком долго” – считает Роджерс.

“Когда я пришел сюда, это было моего главной целью – вернуть клуб на этот уровень. Этот клуб действительно нуждается в этом, быть на этом уровне, как для себя, так и для футбола в целом. Этот клуб один из самых великих в мире и это соревнование для лучших”.

“Это будет замечательно вернутся на поле, оставив позади поражение, это очень важно, что игра произойдет так скоро и можно будет поскорее отбросить негативные мысли. В прошлом сезоне нужно было ждать неделю”.

“Я думаю болельщики будут наслаждаться зрелищем. У меня в кабинете было несколько встреч за последнюю неделю, мы разговаривали о играх в группе и прочих вещах”.


“Так что я знаю из первых рук, что болельщики действительно с нетерпением ждут, чтобы Лига Чемпионов вернулась, и они снова путешествовали за командой по всей Европе. Все что мы делаем – мы делаем для наших болельщиков”.

Поражение, за которое Роджерс хочет отомстить было в субботу со счетом 0-1 против “Астон Виллы”.

Агбонлахор воспользовался некоторой неопределенностью, чтобы забить единственный гол после девяти минут встречи и Роджерс признает необходимость улучшения игры.

“Нам нужно играть лучше в этих зонах” – говорит он. “На тех выходных мы были разочарованы. Мы владели мячом, но мы не забивали, даже не смогли получить очко. Мы были разочарованным угловым и тем, как мы пропустили”.

“Это непрекращающийся процесс. Игроки, которых мы привели, понимают, как мы должны работать, но все еще нужно немного времени”.

“У нас было четыре игрока, которые в эти выходные дебютировали на “Энфилде” и чтобы появилась сплоченность, действительно, понадобится время. С “Тоттенхэмом” у нас был практически старый состав, играли игроки, которые уже достаточно пробыли в клубе”.


“Мы будем всегда акцентироваться на положительном, но нужно подтянуть гайки в некоторых областях”.

Что до “Людогорца”, болгарские чемпионы квалифицировались на групповой этап при сенсационных обстоятельствах, когда центральный защитник Космин Моти стал легендой клуба, отразив два пенальти, будучи вынужденным вратарем в серии пенальти и выиграл у “Стяуы” из Бухареста.

“Как и все игры такого уровня, это будет непросто”, - заявил Роджерс. “Они лучшая команда в Болгарии, мы понаблюдали за ними, провели исследования и проанализировали их игру, как только узнали, что они в нашей группе”.

“Они играют в открытый и атакующий футбол. Они играют 4-2-3-1 и двумя атакующими защитниками. У них есть два игрока в центре и десятка, который хорошо двигается и вингеры, немного на непривычных для них местах”.

“Они усердно работающая и нацеленная на атаку команда. Я думаю, они занимают четвертое место в своей лиге и имеют семь игр без поражений на своем счету, так что они приедут сюда уверенные в себе и будут стараться играть так, как играют в Болгарии”.


“Мы должны сконцентрироваться, но для нас на “Энфилде” все будем решать мы сами. Мы нужно начать очень агрессивно, с большим прессингом и быстрым техничным пасом. Это зажжет трибуны, которые всегда проявляли себя блестяще, пока я здесь. Мы знаем, что это будет нелегкий соперник”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dimasikus

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1531 | Теги: Лига Чемпионов., Ливерпуль, Людогорец | Рейтинг: 4.3/3
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Ну наконец то настал этот день, снова Ливерпуль будет играть в Лиге Чемпионов, надеюсь на окончание сезона в июне.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]