"Брайтон": Анкергрен, Винселот, Грир, Кук, Кальдерон, Бридкатт, Спэрроу (ЛуаЛуа, 78'), Наварро (Барнс, 78'), Бакли (Висенте, 61'), Макайл-Смит, Нун.

Запас: Брезован, Висенте, Данк, ЛуаЛуа, Барнс, Тарикко, Касим.

"Ливерпуль": Рейна, Келли (Флэнаган, 86'), Робинсон, Каррагер, Коатес, Лукас, Спиринг, Макси, Кяут, Беллами, Суарес (Джеррард, 75').

Запас: Дони, Флэнаган, Уилсон, Шелви, Даунинг, Джеррард, Кэрролл.

Голы: Беллами 7' (0:1), Кяут 81' (0:2), Барнс 90' (1:2).

Предупреждения: Наварро (39'), Спэрроу (41'), Спиринг (59'), Винселот (67'), Лукас (90+1).

Автор: Ringo_Starr

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 3953 | Рейтинг: 5.0/3

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 771 2 3 »
77     [Материал]
Чет у меня складывается впечатление, что у команды есть установка на игре особо не бегать. Заметьте, желание у игроков в начале матча есть, но чуть позже как будто борьба у них с собой, вроде и бежать хочет и не бежит. От этого и промахи и пасы в никуда и корявость. По моему Кенни останавливает команду, строит именно командную игру, а не индивидуальные трансферные возможности каждого игрока. Работает на будущее. Может это и правильно, но нам нервов попортит. 01

75     [Материал]
выйграли и молодцы!идём дальше!чёт как-то они не демонстрируют слаженную игру?мяч спокойно отдают соперникам,прессинга никакого,реализация подкачевает.может правда уже устали?

74     [Материал]
по моему мнению игрок матча, келли... он отработал на 150 а не на сто...

68     [Материал]
Крейг милашка! =))

67     [Материал]
Всех с Победой) надеюсь теперь для команды буудет только "белая" полоса))

66     [Материал]
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! 01
В принципе все хорошо..но опять же второй тайм и конец первого слабовато!! Луис как всегда старался но просто не везло страшно...и ему нужен отдых..по нему видно...и расстраивает то что отдают инициативу и не бегают все 90 минут...а в общем молодцы настроение хоть поднялось перед матчем с Волками!! 01

65     [Материал]
Я конечно понимаю, что Чарли Адама сейчас модно ругать, но вот в этом матче он был просто необходим... Ибо Спиринг + Лукас совсем не впечатлили...

72     [Материал]
Боюсь, что ты прав. Уж лучше Адам, чем Спиринг

73     [Материал]
Да не всё так плохо... Мне кажется Адам, несмотря на провальные 2-е последние игры, ещё будет очень полезен (когда поймёт, что это не Блэкпул, надеюсь это произойдёт как можно скорее)

64     [Материал]
Первый тайм был классный, реализации не хватило, но играли здорово, задавили их, правда, так и должно было быть, тут ничего удивительного!
Во втором тайме, думаю Король дал установку без больших энергозатрат довести матч до логичного конца. Так и сделали. Конечно, были ошибки, в частности Карра опять привёз пеналь и это стало уже недоброй традицией, но главное, что резульат есть!
Стоит отметить, что Суарес хорошо играл, не стоит придираться, иногда нападающие не забивают, так случается, в этом ничего страшного. Беллами молодец, но "Брайтон" не показатель, конечно. В любом случае старается и это здорово, только, я думаю, он не тянет всю игру так бегать, надо было менять во втором тайме, видно было, что устал. Лучший Кяут. Момент - гол! И ведь ещё два раза бил мимо вратаря, но, в отличии от Суареса, в створ, жаль защитники выручили. Надеюсь, мы будем чаще видеть нашего голландского работягу на поле!
Всех с победой! 01

63     [Материал]
проиграли жалуются, выйграли жалуются. вас не поймешь блин.
мне наше игра понравилось. взаимодействие Беллаи-Суарес-Кейт было великолепным. такие матчи особо не должно требовать от наших игроков, сто процентного выкладивание на поле, мы должны выйгрыть и без особого напряга. по мне мы так и выйграли вчера. забили два мяча, можно и расслабиться, че. пропустили один, все больше не пропустим, так и вышло. вчера было игра на классе, игру контралировал только Ливерпуль, даже тогда когда владение мяча было у Брайтона.
ps: Welcome back to game Steve!!! 01

62     [Материал]
Если уж Беллами нашлось место в основе и если уж ОН неплохо смотрится на фоне остальных...то тогда у нас совсем все печально! И тут нечему радоваться и танцевать!

61     [Материал]
всех с победой!!!! 01 вот и Белами начал себя проявлять!!! УРА

57     [Материал]
Игра конечно не великолепна, но зато победу одержали! А главное Стив вернулся)

55     [Материал]
Да как и ожидалась трудноватый матч был, радует одно возвращение Джи!

54     [Материал]
мда который матч оборона представляет соьой простите крестьян которых вывели впервые в бой( Карра немного исправился.надеюсь продолжит в лудшую сторонуисправляется. Наверняка лудшее в матче,это возращение Стивена.
тем кто орал что Валиец нам не нужен-сьели?)
Но все же инра оставила двоякое впечатление.вроде бы и выграли,но с такой игрой..

53     [Материал]
По-моему абсолютно правильное решение играть фактически в 3 нападающих с данным центром полузащиты.
Кяут-Суарес-Беллами ну и иногда Макси сами всё создавали.
За первый тайм могли 4-5 отгружать.
Дирку и Крейгу низкий поклон, не за голы-за старание.
А все кто не верил в 32-х летнего парня можете станцевать танец маленьких утят ;)
P.S. В обороне пока печаль.

52     [Материал]
Победа! Несколько обидно читать комментарии типа "Ливерпуль в гостях одержал непростую победу над Брайтоном" и т.д. Клуб-то не топовый. И какое-то странное чувство (то ли неуверенность, то ли просто страх) перед матчем с Волками... Надеюсь в субботу будет намного лучше. Так хочется хорошей игры

50     [Материал]
Поздравляю всех с победой! 01 Проблемы из-за неуверенной игры защиты! Вернулся наш лидер Стиви, надеемся он придаст уверенности команде, заполнит брешь в половинке, связанную с уходом Рауля, и конечно же порадует нас своими неимоверными голами с дальней дистанции, и обеспечит хорошими точными пасами нападение.

47     [Материал]
c победой)) народ, игру к сожалению не смотрел, по счёту вижу что сыграли по ходу не очень, но в целом как игра? как Стиви?

49     [Материал]
А выше комменты лень читать?

51     [Материал]
лень

60     [Материал]
Стиви красавец!Вообще,посмотри видео.Второй гол считаю показательным,и вот почему:в комбинации Джеррард-Макси-Дирк участвовали ветераны.Джи своей игрой стянул на себя основные оборонительные силы брайтона,думаю сознательно.И у Макси и Кёйта было полно пространства и времени! Первый гол,тоже сделали "старики" Макси-Беллами.Выводы напрашиваются сами собой.Валлийцу,кстати апплодирую! Не сомневался,что он легко впишется в команду,но тут он,даже меня удивил :D

76     [Материал]
благодарю

46     [Материал]
Не однозначная конечно игра, эпизодами хорошо, эпизодами плохо, фирменный эпик фэйл в конце, и как не странно вроде не от Каррагера, или Спиро больше виноват? Стоит ли вообще идти в прямой подкат в штрафной? %) Ну да ладно с ним, главное победили и прошли дальше.

Первые тридцать минут игры понравились больше,квадрат Кейт-Суарес-Беллами-и снова Кейт, имеет право на жизнь, Дирки вернуть в основу, отпахал на все сто, да и победный гол забил (спасибо спящей красавице Макси, открыл глаза вовремя).

Суарес то ли устал, то ли еще что-то, хотя он всегда так играет, моменты надо реализовывать, ну за самоотдачу его можно похвалить. Как вам старпер Беллами? Он мне всегда нравился, сегодня порадовал, определенно добавит скорости и вариативность в атаке. Вроде все, кого можно так слегка отметить, остальные сыграли и не плохо, и не хорошо.

В принципе играли вторым номером, особенно во втором тайме, на перерыв должны были уходить при счете 4-0, не срослось, надо работать над реализацией моментов, мало по малому старались комбинировать, центра поля впрочем не было, в атаке играли четыре человека, как уже выше отметил.

Наконец-то вернулся Стивен, полагаю должен составить центральный круг в компании с Хендо и с Лукасом, не мучить Стюарта на правом фланге, а вернуть его налево, направо вернуть Кейта, впрочем это пока домысли, команде определенно есть над чем работать и над чем прибавить, всех с победой, ждем "Волков", наконец-то играем на любимом "Энфилде".

71     [Материал]
Не очень соглашусь насчёт Дирка. Мы уже по привычке говорим "Дирк отпахал".
Вчера он совсем даже не отпахал. Откосячил как всегда. Не успевал, терял мяч, не мог обвести, не мог отпасовать, за очень редкими исключениями. Парочка оригинальных передач в одно касание, ну и конечно гол. Может кто-то считает, что этого достаточно, но как для меня, игроку такого масштаба и против такого соперника, играть так непозволительно

44     [Материал]
Единственное что обрадовало на 100% это таки возвращение Стива. По игре, если это можно назвать игрой, одни вопросы. Как и раньше без Даунинга и Энрике левого фланга нет. С Лукасом что то случилось, может сглазили, на ровном месте падал. Судить Коатеса не осмелюсь парень первый полный матч провел, думаю с Волками он не выйдет. Карра, нафига было бить по ногам не понимаю, уже второй пеналь привозит. Апплодирую Крейгу. Дирк как всегда - трудяга, и гол заслуженый. Луис помоему подустал, Кенни правельно сделал что его заменил пусть пацанчик отдохнет. Ну а вообще как говорили древние "Победителя не судят", главное прошли дальше. Так что скаузеры всех с победой!!!!!!!!!!!!!! 01

1-20 21-40 41-47