Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Босс встал на защиту Торреса
13.09.2010 11:12:48

Босс встал на защиту Торреса

Однако менеджер "Ливерпуля" встал на защиту испанца, который не смог помочь своей команде одержать верх над "Бирмингем Сити" во вчерашней безголевой ничье на "Сент-Эндрюс". Вновь Торрес предстал периферийной фигурой в команде, которой повезло урвать одно очко от упомянутой встречи АПЛ. Заслуга в этом лежит не плечах Хосе Рейна, который произвел два выдающихся сейва в первой половине матча.

Нападающий испанской сборной по футболу стал разочарованием Кубка Мира 2010, но еще более неудачным был его прошлый сезон в составе "Ливерпуля", омраченный травмами паха и колена. Вчера в Торресе не было заинтересованности во взятии чужих ворот вплоть до 64-й минуты матча. Испанец действовал так плохо до перерыва, что бывший полузащитник "Красных", Джейми Реднапп, назвал его игру ужасной и задался вопросом, хотел ли Торрес вообще участвовать в матче.

"Фанаты будут относиться с пониманием в определенных рамках, когда игрок теряет мяч, но они не смогут понять отсутствие желания играть, - сказал Реднапп в перерыве матча. - Все 45 минут он играл ужасно. Ему не удавалось ни удержать мяч, ни осуществлять прорывы. К тому же, его действия могли подвергнуться наказанию".

"Я являюсь его большим фанатом и очень люблю наблюдать за его игрой. Конечно, нужно отдать должное центральным защитникам "Бирмингема", но в Торресе не было никакого аппетита к игре. Он выглядел расстроенным, вялым и апатичным. Я знаю, что многие станут говорить о моральном упадке его духа, но выглядел он пресыщенным".

На своей пресс-конференции после матча Рой Ходжсон был более осторожен с подбором слов, отметив что порой форвард создавал опасные моменты и прорывал защиту соперника. Также менеджер высказал слова убеждения в том, что форма Торреса продолжает совершенствоваться, не смотря на единственный забитый им в новом сезоне гол за "Ливерпуль", и отверг предположения Реднаппа.

"Я не разделяю мнение Джейми [Реднаппа], - сказал Ходжсон. - Я считаю, что Торрес старается ради команды. В конце игры мы могли убедиться, что он представлял опасность для защиты соперника. Также необходимо отметить надежную игру в арьергарде "Сити", что, конечно, усложняло задачу Фернандо".

"Не забывайте, что он пропустил матчи конца прошлого сезона, игры мирового первенства и тренировочные сессии также. Но я не беспокоюсь за него. Я знаю, что он будет играть лучше и лучше по ходу сезона. И я уверен, что делать выводы о качестве сезона мы будем не в его начале, а в мае".

На данный момент после четырех матчей "Ливерпуль" обладает пятью очками, отставая от лидеров таблицы АПЛ, "Челси", на семь очков. Но Рой уверен, что еще очень рано судить текущий сезон мерсисайдцев.

"Если вы зададите мне вопрос, сможет ли эта команда выиграть АПЛ. Я бы сказал, что не знаю, - отметил Ходжсон. - Смешно после четырех игр обсуждать итоги сезона. Наш соперник был крайне непростым. Он остается непобедимым дома уже огромное количество матчей. Должен сказать, что я не ожидал многого от этой игры. Но я не разочарован ничейным исходом, я бы больше огорчился проигрышу".

Из последних 11 выездных матчей АПЛ "Ливерпуль" победил лишь в одном и забил восемь голов в последних 14 матчах. Но Ходжсон продолжает настаивать на том, что он "удовлетворен" исходом встречи с "Бирмингемом".

Менеджер "Синих", Алекс Маклиш, без удивления сказал следующее: "Мы не реализовали свои моменты и поэтому не победили. Но я в восторге от нашей игры".

Теперь "Бирмингем" записал на свой счет 17 игр подряд, в которых гости не смогли одержать победу над ними.

Маклиш добавил: "Я бы сказал, что Пепе Рейна был восхитителен. Насколько его сейвы соответствуют мировому уровню, будут решать эксперты. Но со своей позиции я увидел потрясающие сейвы".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: www.guardian.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3383 | Теги: ходжсон, Торрес, Бирмингем | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
21     [Материал]
Ты прав, один в поле не воин

20     [Материал]
Нандо заложник своего амплуа. Его работа забивать, но скажите, как он это сделает если ему не доставляют мяч из середины поля? Я не хочу обвинять наших п/з ибо Торрес сам играл не идеально. Но всё таки, ему нужна хорошая поддержка из центра...

19     [Материал]
Вчера отвратительно сыграла вся команда(кроме Пепе), и Торрес,был не лучше и не хуже других.

18     [Материал]
Претензии предъявлять надо всей команде и тренеру, а не к Торресу. На мой взгляд надо с первых минут Рауля выпустить вместо Лукаса, Йованович старается но пока безрезультатно, Макси Родригез вообще ничего не показал. Этих ребят нужно было заменять. Ошибки Роя, но а куда без них?

17     [Материал]
Да и мистер Ходжсон, а после 7ого тура проведенного в таком же духе, вы так же будете говорить вот еще рано говорить станем мы чемпионами АПЛ или нет?

16     [Материал]
Если бы он бегал по полю как бешеный было бы лучше вы думаете мистер Реднапп? Лишних движений он в отличии от Лукаса не делал. Это человек которому необходимо получить удобный пас хотя бы возле штрафной и опасный момент не заставит себя ждать..

15     [Материал]
он один в поле не воин...пасов хороших небыло...вобще команда для него ни одного момента не создала....полузащита виновата , а не он один.

14     [Материал]
Присоединяюсь к сказанному Ladgor'ом. Пасов на него отличных не последовало, поэтому и не последовало забитых мячей с его стороны. Он сам искал мяч, а не партнеры искали его передачами (толковыми передачами).

13     [Материал]
Все мы так джем 6-го октября?, а по сути если он что-то изменит, но не все... :(

12     [Материал]
Ребяята, стоп, а кто Торресу пасы выдавал?) никто) быо несколько опасных моментов, но нападающий не может реализовывать всё

11     [Материал]
нам надо не много 80 лямов и стадион, мож скинемся???

9     [Материал]
Нападающий игрок зависимый, дайте идеальную
передачу и получите ответ.... goalie
Мы за всю игру ничего не создали толкового,
Стиви старался ,как мог(не его день) и всё...
Правильно Рейна сказал -добыли очко....

7     [Материал]
Может просто на Торресе сказался очень долгий перелет в Аргентину и обратно. Бывали же матчи когда маскерано после игр сборных не очень действовал в матчах.

6     [Материал]
Не надо боятся критиковать! А то они привыкли на конференциях увиливать постоянно, как-то переводить темы, непонятно о чем рассказывать! Если он отыграл ужасно, значит отыграл ужасно! Не нужно никого защищать, можно просто воздержаться от своего мнения, а потом один на один такой втык вставить Торресу, чтобы он в следующем матче играл на все 100 процентов, а след. матч у нас в ЛЕ!

5     [Материал]
все встанет на свои места после того как поменяются хозяева, сейчас что либо говорить РАНО!!! Как бы мы не хотели выигрывать, ничья это нормальный результат на сегодняшний день!!! Поживем увидим!!! Многое зависит от того как быстро придет новый владелец!!!

8     [Материал]
Думаете после того как придут новые владельцы наша игра быстро наладиться!? думаете мы сразу начнем выигрывать!?

10     [Материал]
думается после увидим хоть какой то прогресс нежели сейчас наблюдаем... со временем все встанет на свои места... все сразу никогда не бывает! Надеюсь на скорое выздоровление команды, даже у Торрес который выкладывался на все сто выглядит уныло, но что это такое? Проблема не в его физическом или моральном состоянии, а в глубине происходящего... а там и глядишь все наладиться, хоть начнем беспроигрышную линию ))

4     [Материал]
А лично меня он уже высаживает,все в него верят а он!!!Тот же Н`гог больше бы для команды сделал в том матче! <_<

3     [Материал]
Наверное в чём-то Рэднапп прав. Не видно было искринки в глазах Фернандо. Однако,стоит вспомнить прошлый тяжелейший в его карьере сезон - и начинаешь надеяться,что это просто период восстановления. Верю в Фернандо. И я не один такой!

2     [Материал]
Категорически не согласен с Ходжсоном... К Торресу правильные претензии. Я его вообще не узнаю в этом сезоне.... Да - спад, да - травмы, но он что первый переживает такое положение своих дел? Я не вижу главного, что отличало его всё время пребывания в Клубе - бешенная САМООТДАЧА, ну а форма это дело наживное... Нандо неоходимо вспоминать где он, кто он, включаться в игру. Верю... верю в него! А вот к ходжсону претензий с каждым матчем всё больше и больше... Посмотрим, что будет после 6 октября...

1     [Материал]
"Наш соперник бы не простым", "Смешно после четырех игр обсуждать итоги сезона." Как начнешь, так и поедешь. А пока начало все еще идет, нужно его координально менять!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]