Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Хендерсон может преуспеть в роли лидера
23.01.2015 21:22:07

Хендерсон может преуспеть в роли лидера



Полузащитник был назначен вице-капитаном в этом сезоне, но на нем и до этого момента уже лежала дополнительная ответственность в предыдущей кампании.

Менеджер “Ливерпуля” поделился историей, произошедшей в конце сезона 2013-2014, которая дает отличное представление о Хендерсоне.

Во время пресс-конференции во вторник Роджерс поведал: “Это парень, который в конце прошлого сезона, когда мы боролись за титул, будучи удаленным на три матча во время игры с “Манчестер Сити” и не сказав никому ни слова, пошёл к официальным лицам клуба и попросил не раздувать это в СМИ, чтобы остальная команда смогла сконцентрироваться на игре”.

“Он не хотел никакой славы с этого. Он думал о команде, о его коллегах, которые действительно были на подъёме, и он не хотел сбивать их темп, чтобы они могли сфокусироваться на футболе”.

“Вот какой этот парень. За время моего пребывания здесь, он показал себя не только молодым игроком мирового класса, который может только становиться лучше, но он оказался гибким к различным функциям на поле и тактикам, а также развил в себе лидерские качества, беря пример со Стивена Джеррарда".

“И если он станет в следующем сезоне капитаном, для него будет большой честью носить повязку”.

Ирландец уверен, что руководящие таланты Хендерсона будут расти и то, что 24-летний игрок имеет представление о том, что подразумевается под этой работой.

“Я помню мы сидели и долго разговаривали, и это для него много значило (стать вице-капитаном). Это не просто натягивание на рукав повязки, для него это несомненно несет более глубокий смысл”,
- сказал Роджерс.

“Это значит - быть лицом знакового клуба, у которого на протяжении многих лет были отличные капитаны, вице-капитаны и игроки”.

“Наблюдая за Стивеном все это время, Джордан понимает важность этой роли и осознает какие для этого требуются лидерские качества. И он будет становится в этом плане только лучше, потому что он очень командный игрок”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dimasikus

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1786 | Теги: Ливерпуль, Вице-Капитан, Хендерсон | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
а ведь это все от Кенни осталось и Хендо и Стерлинг и Суарес,надеюсь БРо хоть что то сохранит и не развалит Ливерпуль окончательно вместе с владельцами

2     [Материал]
Надеюсь после ухода Стиви Джи он справится с ответственностью, которую на него наложат болельщики.

1     [Материал]
он показал себя не только молодым игроком мирового класса - ну здесь, на мой взгляд, БРо перегнул. Пока не дотягивает Хендо до этого уровня. Но в одном Брендан прав -  это огромная ответственность,с которой не каждый справится. Но буду верить,что Хендо осилит такую ношу! Хочу пожелать ему удачи.
   Но такого  как Стиви у нас уже не будет....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]