Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Босс о победе над "Уиганом", трансферной активности и планах на тур
18.07.2016 08:30:40

Босс о победе над "Уиганом", трансферной активности и планах на тур



Менеджер пообщался с журналистами вскоре после того, как во втором тайме голы Дэнни Ингса и Бена Вудберна обеспечили "Красным" третью подряд победу в предсезонке.

Он также проанализировал игру на стадионе "DW" и ряд выступлений отдельных игроков, высказавшись кроме того, по различным ключевым темам.

Вот краткое изложение мыслей менеджера...

О матче...

Я увидел хорошие первые 30 минут, и потом был небольшой перерыв в игре, мы потеряли построение – открывали слишком большие пространства – и давали сопернику играть. Мы позволим им играть. Я сказал ребятам, что я видел много игр в своей жизни, и некоторые из них были более захватывающими, чем наша в первом тайме, особенно в конце первого тайма. Но все, в принципе, было в порядке. Я увидел много хороших вещей, созданные моменты. "Уиган" также сыграл грамотно, очевидно, и они тренируются уже неделю, я знаю это.

Это была первая игра для Фила [Коутиньо]; вы могли видеть, что Садио [Мане] и Роберто [Фирмино] немного подустали, так что им пришлось бороться с первых минут. Это вполне нормально, не более. Второй тайм был получше, потому что молодые ребята, очевидно, не слишком много думали об усталости ног и интенсивности тренировок. Они отлично взаимодействовали, Тьягу [Илори] и Джоэл [Матип] и Лукас [Лейва] вместе с молодым Трентом Александр-Арнольдом сыграли очень хорошо, а остальные были задействованы в нашей атакующей игре. Это была очень гибкая игра, быстрая и прямая. У нас было хорошее направление в игре и мы забили два мяча, а могли забить еще один или два. Это было абсолютно заслуженно, так что я вполне доволен.

О выступлениях новичков...


Лорис [Кариус] вовремя исправил свою ошибку с обратным пасом! Он хороший вратарь, все знают это, и футболист хороший, и это важно для нас. Мы можем рассчитывать на него, и это хорошо. Джоэль становится все лучше и лучше и лучше, вы могли видеть это. У него были проблемы сегодня с голеностопом. Надеюсь, это не слишком серьезно. Из-за интенсивности, мы должны были принять решение - кто из двоих Джоэль или Деян [Ловрен] должен играть все 90 минут? Мы решили, что Джоэль, но для него это было немного слишком на сегодня. Он в хорошем состоянии, как вы можете видеть. Садио был активен, но сегодня он был немного уставшим. Марко [Груича] не было на поле, у него небольшие проблемы со спиной и он к тому же приболел. Он молодой парень и несколько нехороших вещей как-то пришли одновременно, но пока все нормально.

У нас было три игры, и что более важно, напряженная работа между играми, а так я вполне счастлив – но буду ещё более счастлив, когда мы поедем в США и все другие игроки присоединятся к нам. У нас соберется большая группа с 26-го числа, когда последние два игрока, Джо Аллен и Эмре Джан, присоединится к нам. С 21-го, все английские игроки будут с нами. С 22-го все бельгийские игроки. Тогда мы будем иметь настоящую боевую группу, и работа снова начинается с ними и надеемся, что мы сможем дать им базовую подготовку, аналогичную той, что дали в первые три недели другим игрокам.

О трансферах...


Что-то произойдет, пару вещей произойдет, я уверен. Я не знаю точно что, но произойдет с обеих сторон, поскольку нет смысла оставаться в команде, когда вы не имеете реальной возможности играть. Когда нет никаких шансов играть, нет абсолютно никакого смысла оставаться. Много игроков молодых, которым ещё рановато для больших битв. Мы не будем давать в аренду наших совсем молодых игроков, абсолютно никаких шансов. У нас есть несколько игроков, которые может хотят оставить нас, и я уверен, что это произойдет – и еще один или два игрока присоединятся к нам из других клубов. Ещё много времени до 31 августа, и мы должны поработать немного.

О молодых игроках...

Я вижу доказательство хорошей работы молодежной структуры, Академии "ЛФК". Нужно быть слепым, чтобы не увидеть талант этих ребят – я не имею ничего общего с их достижениями. Я хотел бы сказать, что имел большое влияние на них, но это неправда. Мой главный навык в том. что я терпелив, так что я могу подождать и мы будем ждать, пока эти ребята действительно не станут полностью готовы. Вопрос лишь во времени, но они в хорошем состоянии и мы никогда их не будем забывать, это точно. Вопрос не в том, что мы их и сейчас используем в предсезонке, а потом не станем думать о них. Они в наших планах, наверняка, и мы сделаем все так, что когда они подрастут, то будут достаточно готовыми.

Отправится ли кто-то из молодежи на тур в США...

Я думаю, что мы возьмем двоих из них, но это - не окончательное решение. Речь не об этом. Я думаю, в последние несколько лет в Англии всегда много молодежи в межсезонье и все в таком восторге, как же они хороши, а потом вы никогда не услышите что-то о них. Я не хочу делать этого – 100 процентов нет. Мы видим эти качества, и мы хотим улучшить этих ребят, мы хотим их развивать. Вот что мы делаем. Речь не об Америке. Овье Эджариа, Трент Александр-Арнольд и Бен еще в школе – ОК, на данный момент это каникулы, но у них есть несколько других вещей, чтобы сделать. Такова жизнь, наши жизни были такими же. Мы будем с ними, поможем им, и мы знаем об их качествах, так что это самая лучшая ситуация.

О Вудберне...

Мне очень нравятся подобные истории. Проблема в том, что вы можете сделать плохую услугу этим ребятам, если пишете слишком много о них. У вас достаточно времени, они достаточно молоды. Вы можете написать о них, когда им будет 18, 19, а не привести их в положение, когда они станут думать: идти в школу или не идти в школу, встретиться с друзьями. Я не мог объяснить в этом возрасте что происходит со мной в данный момент, так что остыньте, все нормально, не торопите события. Мы - что-то вроде отдельной семьи, и мы действительно приглядываем за ними. Но это не важно, кто присоединится к нам в Америке. Мы не едем туда на отдых, и это не самое важное обучение для них в их жизни, поэтому они имеют свои собственные команды и дома, и мы увидим, что произойдет. Если они понимают это, если они послушны и остаются сосредоточеными и дисциплинированными, то у них светлое будущее, это точно. Но между сейчас и светлым будущим очень много работы. Начнем с работы, а не с новостей.

О Мане...

Все хорошо. Мы очень рады этому трансферу. Мы много о нем знали, как об игроке, и мы знали немного о нем как человеке, но это очень хорошие новости. Как человек, он лучше и приятнее, а как игрок - каждый может сам увидеть, каков он, как игрок. Это хорошо для нас, для команды. Каждый любит его. Он любит клуб, любит других игроков и он любит работать качественно. Сегодня он немного устал. Но я не вижу абсолютно никаких проблем. Все хорошо.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 1747 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Пожалуй лучше и не скажешь ! На сто процентов согласен ! А что касается молодежи , то подводить ко взрослому футболу , ее следует постепенно , не травмируя не окрепшую психику ...... . Да и с дифирамбами , главное не переборщить ...... .

0
1     [Материал]

Цитата
в последние несколько лет в Англии всегда много молодежи в межсезонье и все в таком восторге, как же они хороши, а потом вы никогда не услышите что-то о них
именно так и просиходит... Все такие крутые, что потом нигде не играют(большие клубы).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]