Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Босс: Я доволен, но шансы остаются 50 на 50
08.04.2016 08:49:20

Босс: Я доволен, но шансы остаются 50 на 50



Дивок Ориги вывел "Красных" вперед в первом тайме на стадионе "Сигнал Идуна Парк", но на третьей минуте второго тайма Матс Хуммельс сравнял счет.

"Дортмунд" чаще владел мячом, но команда Клоппа заставили Романа Вайденфеллера несколько раз спасать свой клуб. Игра оставалась увлекательной вплоть до финального свистка.

На послематчевой пресс-конференции менеджер "Ливерпуля" прокомментировал игру, рассказал о своём возвращении в Германию, и объяснил, почему Ориги попал в стартовый состав.

Вот краткое изложение его пресс-конференции:

Об игре...

Я доволен большим количеством деталей матча. Наша организация игры была хорошей, и мы в целом, правильно реализовали свой план. Мы первыми забили. и были великолепны, честно говоря, создавая действительно хорошие моменты. Мы играли в вертикальный футбол и показали на что мы способны. Но, конечно, играя против такой команды, как "Дортмунд" с их качеством, организацией и уверенностью в себе, вы не можете обеспечить стопроцентную защиту после каждого их прохода. Поэтому нужно быть терпеливым в полузащите, нужно быть готовым держать структуру игры, когда соперник прорывается к воротам.

Нам пришлось бороться с большим азартом и мы это сделали.

Их самый большой шанс в первом тайме был, когда они разыграли мяч после кросса Шмельцера. а потом Мама блокировал мяч – это было гениально.

Обычно они создают больше моментов, так что мы противодействовали очень хорошо. Мы забили прекрасный гол, после быстрой атаки. Хороший пас от Альберто [Морено], хорошая передача головой Милли и Дивок забил мяч. Он вообще провел игру отлично. Во втором тайме мы пропустили после навеса - и как это в футболе всегда бывает, вина всех нас. Адам Лаллана не смог накрыть атакующего игрока. Мы могли бы избежать кросса, конечно; затем Матс Хуммельс забил гол, но мы оставались в игре. У нас было много шансов, Роман Вайденфеллер сыграл очень хорошо, прекрасное исполнение. Я думаю, что мы заслужили ничью.

О возвращении в Дортмунд...

Это была необычная ситуация. Когда выходили на поле, звучали вежливые аплодисменты, которые я принял и поприветствовал зрителей в ответ. В целом, обстановка была отличная. Это прекрасный стадион и отличное место для игры в футбол. Люди здесь очень особенные. Я чувствовал себя хорошо, комфортно. Потом все внимание сосредоточилось на игре. Мы возвращаемся домой в Ливерпуль с нетерпением ждем следующего четверга.

О повторной игре...

Мы видели, что команды по силе примерно равны – и шансы остаются все-таки 50-50. Дортмунд не слишком волнует, где они играют и где им забивать. Конечно, они всё еще в очень хорошем положении. Но я думаю, что для нас было очень важно показать лицо "Ливерпуля". Многие думали и гадали, на что мы способны, и, возможно, они немного удивлены. Я очень доволен выступлением. Выездной гол-это хорошо и гораздо лучше, чем 0-0, 100 процентов лучше. Но мы должны показать наш лучший футбол в матче-реванше, чтобы пройти дальше. Ничего ещё не решено. Это хорошо для всех болельщиков и всех людей, которые любят футбол, это будет еще очень плотный бой и я с нетерпением жду его.

Об Ориги в стартовом составе...

Мы посчитали, что имело бы смысл начать с Дивоком – это абсолютно не в упрек Дэниелу [Старриджу]. Даниэль сыграл последние несколько игр. Это абсолютно нормальная, совершенно нормальная ситуация в футболе. Сейчас он свежий и может сыграть против "Сток Сити", это хорошо для нас. Он вошел и сразу же создал блестящий момент. Вы могли видеть, насколько он силен в одну секунду. Никто не может сказать, что произошло бы, если бы мы начали с Дэниэлом, может, было бы лучше, я не знаю. Но это было решение. Дивок сыграл хорошо, и это было не слишком рискованное решение, если честно.

Дивок вошел в ритм сезона, это чувствуется. У него была небольшая травма, но он восстановился. Помните игру с "Лестером" – он был выдающимся, а затем пропустил четыре недели. Он молодой парень, с ним надо работать осторожно.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2394 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Ждем с нетерпением ответной игры на Энфилде. В Германии сыграли здорово.

9     [Материал]
Клопп прав , шансы по прежнему почти равны . И вот за эти почти , нам и следует зацепиться . Перед домашней игрой , Ливерпуль попал в щекотливую ситуацию , с одной стороны , так осторожно , как на выезде не сыграешь , трибуны будут гнать вперед . С другой стороны , не взирая на гул своих трибун , осторожно сыграть все таки надо , уж больно опасен соперник в контр игре . Я думаю , тренер найдет верное решение . И оно скорее всего по игре , будет где то по середине .

8     [Материал]
Атмосфера перед матчем просто фантастическая, нужно чаще встречаться с Боруссией))
Клопп умеет настраивать на важные матчи, Дивок в старте - верное решение, ему конечно реализацию нужно качать, с голом всетаки больше повезло и в другом моменте мог просто прокинуть в домик решив исход в нашу пользу. Реально держал в напряжении оборону Дортмунда, у Старра в этом плане получилось бы хуже. Было очень круто, но дома думаю затащим... больше огня ... YNWA

1
10     [Материал]
В старте в принципе - молодёжь нужна! Ориги, даже без 100% реализации ушатывал оборону, а я бы и Фирмино вместе с Коутом - тоже в старте выпустила, а не Лаллану!
Т.е. сначала - "укусами" щенячково-молодеческими ))) - соперника расшатать / забить, а потом добить Старриджем ))... Да и Лаллана на добивке лучше ))...
Сначала молодёжь, потом более возрастные.

СТАРР наш стал как-то не по годам СТАР... на данный момент - точно...
В старте с прессингующим или даже просто активным соперником у него совсем не очень получается...

2
3     [Материал]
Главное достижение - это то, что команда выглядела, как полноправный участник топового европейского клубного турнира. Играли со второй командой Бундес-Лиги, на их стадионе - на равных. А вспомните последний розыгрыш ЛЧ - матчи с Реалом, Лудогорцем? Сегодня на поле был абсолютно другой Ливерпуль.

1
7     [Материал]
Полностью поддерживаю!!!
ГОРДОСТЬ за боеспособную КОМАНДУ тех, кто есть и ТРЕНЕРА, который тех, кто есть, сделал боеспособной командой!!!

2     [Материал]
Матч оправдал все ожидания! Боевой настрой команды очень порадовал, вся игра на одном дыхании. Комментатор Черданцев всю игру за Ливерпуль топил, не скрывая своих пристрастий  :D . Надеюсь на следующую встречу команда выйдет в таком же настроении и удача будет сопутствовать нам.

1
4     [Материал]
Один за Дортмунд топил ) Черданцев за Ливерпуль )) Что бы не обидеть ни кого поделили симпатии )

1
6     [Материал]
:D Черданцев ТОПИЛ за Ливерпуль - на семерых разделить можно было - молодца!!! )))

1
1     [Материал]
Красавчик Клопп!все по делу.На Энфилде нужно играть уже новый матч и на победу,только так сможем пройти.И как же он угадал с Дивоком,отличный матч провел бельгиец

1
5     [Материал]
Я тоже хотел бы что бы второй матч играли на победу агрессивно первым номером . Так сказать не большой сюрприз сделать .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]