Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Босс: Фабио вернулся, чтобы добавить нам качества
17.05.2014 17:03:42

Босс: Фабио вернулся, чтобы добавить нам качества



Для получения необходимого опыта в АПЛ 23летний игрок согласился отправиться в аренду в «Сандерленд» на время сезона 2013-14.

Решение оказалось выгодным всем, Борини появился 40 раз на поле и забил 10 мячей за «Черных котов», помог избежать вылета и дойти до финала Кубка Английской Лиги.

На этой неделе номер 29 вернулся в команду и показал яркий футбол на «Авива Стэдиум» и забил второй гол в товарищеском матче с «Шемрок Роверс».

Роджерс был впечатлен и объяснил, почему игра за «Котов» была важна для развития Борини, и сказал, что предвидит хорошее будущее для форварда.

«Думаю, он был превосходен», - сказал североирландец, чьим первым подписание стал итальянец летом 2012 года.

«В этом сезоне у нас не было игр в Европе и Луис и Дэниел собирались провести много матчей, поэтому у нас не было достаточно времени для Фабио. Суарес – настолько надежен, он сыграл каждую минуту во всех матчах и он игрок мирового класса».

«Поэтому для развития Фабио – поэтому игрок отправился в аренду, так как я знаю качества игрока, и знаю лучше других – ему необходимо было доказать его важность. Он сделал это».

«Сейчас он вернулся к нам через год для предсезонной подготовки, и вы видели его скорость и силу, его способности для поражения чужих ворот, которые добавят нам качества к той игре, какая у нас уже есть».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1662 | Теги: роджерс, Борини | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
11     [Материал]
Заиграет? Не заиграет?  - Откуда мы это можем знать, пока не выпустим его на поле?
Деваться некуда, надо ставить его в состав, хоть с замены и смотреть, что будет делать.. Других вариантов, увы, нету..
То, что он делал в Сандерленде - это не показатель. Там команда другая, тренер другой, задачи другие, атмосфера другая. А как Фабио будет играть в Ливерпуле знает только Красная птица.. Только жалко она не разговаривает ))

8     [Материал]
Наилучшая возможность выручить за Борини адекватные деньги, а вместе с тем и наибольшую пользу - это продать его в это ТО.

Да, я не верю в его успех с Ливерпулем. К тому же не забываем ,что он подвержен травмам. Оставлять его в команде при нынешних амбициях клуба - странно.

9     [Материал]
На деньги теоретически вырученные за Борини, мы не сможем даже купить Борини обратно. Так что пусть лучше катает в КЛ и КА вместе с Айбом.

12     [Материал]
На эти деньги можно никого не покупать, можно арендовать. К тому же есть Айб, на его позиции можно попробовать.

7     [Материал]
Бабел всегда очень нравился мне) Да и не будем спешить. Может и Борька будет забивать хотя бы как он.

6     [Материал]
...качества скамейки. И это не в коем случае не насмешка или упрек в адрес Фабио, глубина состава для нас будет очень важна в следующем сезоне. Надеюсь Борини сможет стать нашим главным "джокером" и принесет нам много пользы своими голами.

14     [Материал]
Опять "надеюсь"...
Это значит - нормальная ситуация - фугануть 12-15 млн. на неизвестно что, а потом два года надеяться : "авось все же заиграет"?
Вот почему-то "Суонси" за 12 млн. взяло Бони и получило 25 голов за сезон. Мы же взяли за те же 12 млн. Аспаса, за 11 Борини за 15 Аллена и тешимся надеждой. Теперь уже сезон окончен, так мы в следующем с тем же фанатизмом собираемся "надеяться".

4     [Материал]
Получается, в основу не пробьется при здоровых Старридж-Суарес-Стерлинг. Аспаса отпустит Роджерс - Борини на лавке. Постоянно в КА можно наигрывать.

3     [Материал]
Покажет себя еще....одно дело 10 голов за котов забить а с нашей полузащитой он забьет побольше!

2     [Материал]
Фабио показал что он может играть в Англии,10 голов очень даже неплохо,надеюсь Борини все таки воспользуется вторым шансом, ещё раз пожелаю удачи !!

1     [Материал]
Ни чего не имею против Борини, буду только рад, если заиграет. Но когда его приобретали- Роджерс давал примерно такие же интервью. И дело ведь даже не в конкуренции, просто не помню. чтоб он выйдя на поле реально усилял игру. Надеюсь со второго раза получится

5     [Материал]
Ничего против???
А я имею!!! И буду иметь, и против Борини и против Аллена! Пока они действительно не начнут играть так, как положено играть футболисту великого клуба!
И не надо быть "добренькими". Эта мнимая доброта нам боком вылезает. Не забывайте, что Аллена брали, как игрока, вокруг которого будет строиться игра всей команды, А Борини, одно из первых подписаний, должен был стать поддержкой Суаресу.
А мы до сих пор говорим и пишем: "верю"... "надеюсь"... На что? На манну небесную? Или на превеликое чудо?
Люди! Да поймите наконец: чудес не бывает и халявы тоже! Секрет успеха это - талант плюс работа. Нет таланта - работа пойдет насмарку. Нет работы - талант завянет. 
Кто-то скажет: "но есть ещё характер...". Так характер воплощается, опять же в работу, сквозь зубы.
Короче, не вижу я в составе ни Борини, ни Аллена. Мы не "Сандерленд" и не "Сток". Мы - конкуренты "Реалу", "Барселоне" и "Баварии"...
Кто-то может себе представить в составе "Реала" Аллена или "Борини"? Смешно, правда? Вот бы купил "Реал" не Бэйла, а Борини,  а потом  болелы кричали "Верю!" "Надеюсь!"

10     [Материал]
Мы конкуренты "Реалу"? Конкуренты "Баварии"? Мы андердоги в ЛЧ и теперь просто должны не упасть в грязь лицом! Мы должны удержаться в четвёрке в чемпионате. Успех как-то сильно вскружил вам голову. Ещё слишком много шагов нужно сделать до того статуса, о котором вы говорите.

13     [Материал]
Да что ты? Мы андердоги?
А что, позвольте спросить, отделяет настоящих конкурентов от андердогов???
Уж не наличие ли таких Борини и Аспасов в составе?

15     [Материал]
может то что Ливерпуль с 2009 года не был в Лиге Чемпионов? надо реально смотреть на вещи...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]