Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Босс: Дерби будет настоящей битвой! Не могу дождаться...
17.12.2016 14:14:35

Босс: Дерби будет настоящей битвой! Не могу дождаться...



"Красные" совершат короткую поездку на "Стэнли Парк" вернувшись на победный путь в играх Премьер-лиги после победы 3-0 над "Мидлсбро" в среду.

"Эвертон", между тем, закончил пятиматчевую серию без побед, обыграв "Арсенал" дома в середине недели, и Клопп, чьё единственное на сей день дерби закончилось 4-0 победой на "Энфилде" в апреле - считает, что его команде нужно будет проявить все лучшие качества, чтобы добиться положительного результата.

На вопрос, насколько высоко он расценивает дерби, в своей предматчевой пресс-конференции менеджер ответил: “Очень, очень, очень, очень высоко. Приятной вещью, касательно дерби заключается в том, что я не должен говорить много, потому что все знают, что это такое. Для меня это что-то очень особенное, потому что это моя первая поездка на "Гудисон Парк".

“Вчера вечером я смотрел фильм "Крид", это было мое первое впечатление от "Гудисон Парк"! Я действительно с нетерпением жду этого матча. Это очень важный период или момент в сезоне для всех нас. Обе команды после последнего тура в хорошем настроении".


“Мы смотрели игру "Эвертон" - "Арсенал" вместе в отеле в Мидлсбро, поэтому мы могли видеть, что атмосфера там была хорошая. Мы были очень взволнованы игрой, все это было впечатляющим, приятным зрелищем".

“Это будет настоящая битва, я бы сказал. Две хорошие команды выйдут друг против друга и это мой первый опыт на "Гудисон Парк", так что я с нетерпением жду его”.

“Я не могу сказать, что "Эвертон" - мой враг с пятилетнего возраста, это не так, но как я уже сказал несколько раз, мне нравится, как город Ливерпуль живет и делит свою симпатию между двумя большими клубами".

“До сих пор у меня никогда не было никаких проблем с болельщиками "Эвертона", где бы не встречал их, мне попадались таксисты - синие фанаты, я уверен, что много хороших людей поддерживают "Эвертон", поэтому у меня нет проблем с этим. Но игра - совсем другое дело и мы должны уважать это".


В прошлом сезоне соответствующий матч был последним до назначения Клоппа, и он рассказал, что узнал очень многое о соперничестве между клубами с тех пор.

“Я смотрел последний матч на "Гудисон Парк" в прямом эфире по телевидению. 1-1, Дэнни Ингс забил, Лукаку сравнял счет. Я тогда не знал, что через несколько дней стану тренером "Ливерпуля", я смотрел его, потому что у меня было свободное время”, - продолжил босс.

“В прошлом году перед домашней игрой у меня была встреча с легендами "Эвертона" и "Ливерпуля", поэтому было интересно слушать их рассказы. Я люблю эти истории, я люблю историю вообще, я большой поклонник футбольной истории и конечно же, о битвах между этими двумя клубами есть что вспомнить".

“Оба клуба показали свой настоящий характер, как они реагировали на Хиллсборо. Я должен сказать, что это лучшая история, которую я слышал в футболе. В такие моменты вы совсем забываете, что вы соперники".


“Я не сомневаетесь в нашем качестве ни на секунду, но я знаю, что нам понадобятся все силы, чтобы добиться успеха на "Гудисон Парк". Это будет интересно, за это мы и любим футбол”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1646 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (2)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
3     [Материал]
Дерби?  "Традиоционный,хулиганский шуточный матч между двумя частями грода.." как то прочитал на некотором футбольном ресурсе.
Дерби сегодняшний в Англии. История,но не в современном Веке,где много чего,уже не дерби,скорее,игра каких то внешних "пристолов",и вы не увидите на главных каналах матчи скажем ливерпульских команд,там шлют поцелуи,страча в своих эпосах телеграфы,да гуардианы.Да и ничего уже нет,после ухода Джи,такова сэ ля ви в таких дерби.Собирание,не потеряние очков,и нет тот, уже компот,да и Мойес более(!?)) был любим,да и к Бостону уже не причаливает корабли. Хотя все так же встретятся,один разогреет прыжками,другой фирмино протерет лицо,но ...Дерби.А с Ландона смотрят..вы там друг другу,случаем ножки не сломаете.Все как всегда,но,дерби.
Интересно,а в Ландоне так же,как и они к нам относятся к дерби? (хотя говорят в слове дерби есть пять значений)
В семидесятых,восьмидесятых,девяностых..Да.Но,сейчас дерби,это кусание  в твиттере на вопрос о значимости.
Чем важен сейчас таким заявлением Ю.Клопп,бразильцам,или афроеропейцам? Это Дерби.Лаллана поймет,другие,дерби:начальник скажи просто нужно 3 очка и пиво проставь.
Грубо? Возможно,но так себя не утишая.скорее зло понимая..)

4     [Материал]
Эээ, как тебя несет...!!! Хотя может быть нужно,но вчера было холодно,несмотря на зависть богов,древо позеленело и я пошел, когда самолеты летели. Клопп!!!

2     [Материал]
Конечно на поле Эвертона мало кому удается взять очки , это скорее домашняя команда . Арсенал по большому счету , сам виноват в поражении . Две ошибки в обороне , сгубили канониров , которые в общем показывали не плохую игру . Однако у Эвертона , тоже хватает проблем . Здесь тебе и те же не уверенные действия в обороне , при приличном прессинге и давлении , и не очень разнообразная атака . Короче говоря , у Ливерпуля есть все шансы одержать победу в этом дерби . Очень важно , действовать так же быстро и решительно , как в не давнем выезде ........ , только так у нас все получиться .

0
1     [Материал]
Надеюсь наберём очки Юрген ! Верю жду победы !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]