Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Боруссия" рассматривает предложение в £27 млн за Дивока Ориги
19.08.2018 19:09:56

"Боруссия" рассматривает предложение в £27 млн за Дивока Ориги

Боруссия "Дортмунд" нацеливается на приобретение Дивока Ориги, поскольку они хотят укрепить свои атакующие ряды до завершения европейского трансферного окна.

Ориги вернулся в Мелвуд этим летом, проведя последний сезон на правах аренды в клубе Бундеслиги "Вольфсбург".
Впоследствии игра бельгийца не впечатлила и вместо этого мы увидели, что его товарищ по команде Даниэль Старридж наслаждается возрождением своей формы, которую он возможно искал.

По словам Джеймса Пирса из Liverpool Echo, "Боруссия" теперь рассматривает предложение по полновесному трансферу нападающего, которого его нынешние работодатели оценивают в 27 миллионов фунтов стерлингов.

Ранее Дивоком интересовались новички английской элиты из "Вулвергемптона", но, похоже, игрок отказался от переезда на "Молинью".

Ориги многих разочаровал во время его пребывания на "Энфилде", из-за нечастых проблесков его неиспользованного потенциала.

Борьба за цементирование за собой места в стартовом составе приравнивается к 22 забитым голам в 77 матчах в составе "Ливерпуля", и с постепенным построением грандиозного атакующего трио "красных", одновременно ограничивающим роль Ориги в команде.

Его яркое выступление для клуба несомненно пришлось в сезоне 2015/2016, когда Ориги пытался утвердиться фаворитом Юргена Клоппа.

Несмотря на то, что в следующем сезоне он забил четыре гола за четыре игры перед Рождеством, Ориги с тех пор не смог заново продемонстрировать свою игровую форму, которую он показывал до полученной им травмы.

Дортмунд может стать идеальным вариантом для 23-летнего форварда, чтобы вернуть себе уверенность и ритм перед воротами соперников.

Автор Cameron Hogwood

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1489 | Теги: Дивок Ориги | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
А Инг Уже Забил Да при том КОМУ)))) ИРИСКАМ)

1     [Материал]
Если удастся продать за поставленную цену , то будет здорово ! Очевидно и Клопп понял , что будущего в Ливерпуле для Ориги не будет .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]