Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Боррелл: "Мое почтение Аяксу"
17.02.2012 18:54:24

Боррелл: "Мое почтение Аяксу"



В полуфинальном матче "Ливерпуль" U19 примет на своем поле "Аякс", который славится своей школой подготовки футболистов, и Боррелл считает, что его команде придется показать лучшее, на что они способны, чтобы одержать победу.

В интервью официальному сайту клуба Боррелл сказал: "Я много знаю об "Аяксе", у них великолепная академия и очень техничные игроки. Они обыграли фаворита турнира "Барселону" со счетом 3:0. Матч против них станет великолепным опытом для нас".

"Это хороший шанс для наших ребят снова сыграть на "Энфилде", и для "Аякса" это тоже станет важным событием. Что бы ни случилось в этом матче, без боя мы победу не отдадим".

Несмотря на поражение от "Тоттенхэма" в четвертьфинальном матче, "красные" получили возможность продолжить соревнование после того, как из-за нарушений регламента "шпоры" были вынуждены отозвать свою команду от дальнейшего участия в турнире.

Сложившаяся ситуация вызывает у Боррелла смешанные чувства.

"Я бы предпочел, чтобы мы прошли дальше, победив "Тоттенхэм" на "Уайт Харт Лэйн". Думаю, мы заслуживали эту победу больше, и даже их тренеры сказали мне то же самое после матча", - сказал он.

"Но все же у нас появилась возможность задержаться в этом соревновании, и нам повезло встретить такую команду, как "Аякс" на "Энфилде".

Капитан молодежной команды Конор Коади от себя добавил: "Все ребята с нетерпением ждут этот матч. После поражения на "Уайт Харт Лэйн" мы были разочарованы, потому что мы играли очень хорошо".

"Но когда мы узнали, что сможем продолжить соревнование, мы были в восторге. Теперь мы не можем дождаться следующего матча".

"NextGen Series - очень серьезный турнир и фантастическая возможность для нас сыграть против лучших команд Европы".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1824 | Теги: NextGen Series, Боррелл | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Боррелл,не надо переживаний,школа Ливерпуля-одна из лучших в мире! Поэтому от парней нужно ждать только самоотдачи и все тренерские установки воплотятся в реальность.
YNWA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]