Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Борнмут" - "Ливерпуль". Превью матча
16.12.2017 16:54:00

"Борнмут" - "Ливерпуль". Превью матча

НОВОСТИ КОМАНД

Тайрон Мингс и Адам Федеричи остаются вне состава "Борнмута" с проблемами спины, в то время как Брэд Смит снова не поможет команде из-за травмы бедра.

Стив Кук и Гарри Артер находятся на расстоянии одного предупреждения от дисквалификации.

Вратарь Симон Миньоле вернется в "Ливерпуль" после пропуска игры с "Вест Бромвичем" из-за проблем с голеностопом.

"Красные" имеют довольно обширный список травм, а также останутся без дисквалифицированного Эмре Джана, но Адам Лаллана и Дэниел Старридж могут быть включены в команду.

ЗАМЕТКИ КОММЕНТАТОРА

Джонатан Пирс:  "При всех радужных разговорах об атаке "Ливерпуля", они на шесть очков и на семь голов хуже, чем на этом же этапе прошлого сезона.

"Жонглирование между Премьер-лигой и Лигой Чемпионов оказалось сложнее, чем ожидалось.

"Внесение 65 изменений в стартовый состав в Лиге привело к отсутствию стабильности. Блестящая игра против посредственных оппонентов, чередуется с тем, что они так и не научились одолевать более упрямые команды.

"Борнмут" будут решительными. Без побед в пяти матчах и находясь слишком близко к нижней тройке, иного от них ожидать не стоит.

"У них неплохо получалось против "Манчестер Юнайтед". Они также пропустили всего семь мячей в последних восьми матчах".

ЧТО ГОВОРЯТ МЕНЕДЖЕРЫ: 

Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп  (о ротации): 

"Даже игроки, которые попадают под ротацию, все равно участвуют в двух играх в неделю, а не в трех".

"У нас была очень важная игра с "Спартаком", и мы ни о чем другом думать не могли. Остальные команды могли дать отдохнуть футболистам в этом последнем раунде.

"Это просто работа, мы должны убедиться, что у нас есть достойные игроки для каждой конкретной игры. Мы считали, и мы все еще считаем, что команда дает нам такую возможность, и поэтому мы сделали это".

Тренер "Борнмута" Эдди Хоу: 

 думаю, что у нас много общего [со стилем "Ливерпуля"]... Для нас главное - сохранять оптимизм, не бояться любого оппонента и быть храбрыми во всех аспектах нашей игры".

"Считаю, что нам ничего менять не надо, мы попытались играть по-другому, и это не подходит нам".

"У нас хорошие воспоминания от прошлого года, от обеих игр. Мы сражались на равных и игры запомнятся, благодаря характеру, проявленному футболистами".

___________________________________________

BBC Sport expert Mark Lawrenson

ПРОГНОЗ ЛОУРО:

Во многом, это может быть идеальная игра для "Ливерпуля", потому что Борнмут не будет сидеть в защите. Они не откажутся от атак, и думаю, что Юрген Клопп должен этим воспользоваться.

Прогноз: 0-2
Звезда рестлинга Джон Сина: 0-1

ФАКТЫ О МАТЧЕ

Встречи соперников

  • Победа "Борнмута" 4-3 в этом матче 12 месяцев назад, является их единственным триумфом в 11 матчах Лиги и Кубка против "Ливерпуля" (Н3, П7).
  • В прошлом сезоне, две встречи принесли в общей сложности 11 голов - только матчи между "Пэлас" и "Суонси" (12 голов) дали больше голов в 2016-17 годах.

"ЛИВЕРПУЛЬ"

  • "Ливерпуль" непобедим в последних восьми играх Премьер-лиги (В5, Н3) - это лучшая их серия после 11-матчей подряд, завершившихся в ноябре 2016 года.
  • "Красные" проиграли только одну из последних 22 встреч лиги против команды не из "большой шестерки", выиграв 14 матчей и сведя вничью семь.
  • Юрген Клопп внес 65 изменений в стартовый состав "Ливерпуля" в Премьер-лиге этого сезона, что на 23 больше, чем у любой другой команды.
  • В прошлом сезоне Клопп внес лишь 54 изменения в свой стартовый состав в лиге.
  • Мохамед Салах может стать первым игроком "Ливерпуля", забившим не менее 20 голов в чемпионате и Кубке за один сезон, после того, как Луис Суарес и Дэниел Стурридж сделали это в 2013-14.
  • Двадцать три из последних 27 голов "красных" во всех соревнованиях были забиты либо Салахом, либо Садио Мане, либо Роберто Фирмино, либо Филиппе Коутиньо.

"БОРНМУТ"

  • В последних пяти матчах лиги (Н3,П2) "вишневые" не выигрывают.
  • В этом сезоне они набрали дома восемь очков - только у "Суонси" с семью очками показатель хуже.
  • Команда Эдди Хоу забрала всего одно очко из возможных 27 в этом сезоне против команд, которые сейчас находятся в верхней половине таблицы.
  • Джермейн Дефо забил три гола в последних трех матчах лиги против "Ливерпуля", на один больше, чем он забил в своих первых 20 матчах против "Красных".
Вердикт СЭМа
 
Наиболее вероятный результат: 0-1.    Вероятность ничьей: 20%
Вероятность победы хозяев: 14%.    Вероятность победы гостей: 66%

СЭМ (спортивная аналитическая машина) - это супер-компьютер, созданный @ProfIanMcHale, и используемый для прогнозирования исхода футбольных матчей.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1453 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Да, эти ребята не так просты как кажется, но три очка нужно увезти!

1     [Материал]
Учитывая то , как с нашим будущем соперником недавно намучился МЮ , нас ждет серьезное испытание . Однако это не значит , что следует выходить с дрожащими коленями ...... , противника следует уважать и не более ! Сейчас  в АПЛ многие теряют очки , при чем даже там , где для их потери не было предпосылок . Нам очень важно сыграть в свою игру , не подстраиваясь под соперника , но учитывая его сильные стороны . Думаю все будет хорошо .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]