Гостей: 19

Ливерпуль » Резерв и академия » Борини забивает - "коты" проигрывают
02.03.2014 20:27:50

Борини забивает - "коты" проигрывают

Итальянский форвард "котов" отличился уже на 10-й минуте. Обыграв Венсана Компани и обводящим ударом "шведой" поразил дальний угол ворот Пантилимона.

После этого "Сандерленд" грамотно оборонялся, иногда выбегая в контратаки, но с началом второго тайма инициативу перехватили "горожане" и в течении трех минут, благодаря голам Яя Туре и Самира Насри сумели выйти вперед.

После этого обороты снизились и у "черных котов" было еще несколько возможностей для взятия ворот, однако очередная скоростная атака "Сити" завершилась точным ударом Хесуса Наваса, который и установил окончательный счет матча - 3:1.

На данный момент на счету Борини шесть мячей, во всех турнирах, в футболке "Сандерленда".

Автор: Hitachi

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1516 | Теги: Борини, Финал Кубка Лиги | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
Это не может не радовать, Борини набирает и это видно, главно что Гус даёт ему эти шансы.

Молодец! Но у котов он начинает в старте и ему доверяют. А вот как у нас  славки заходить будет и вместо кого?)