Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Борини помог "Сандерленду" сохранить прописку в АПЛ
08.05.2014 11:01:39

Борини помог "Сандерленду" сохранить прописку в АПЛ



Итальянец забил второй мяч, добавив к забитому голу Колбэка свой мяч на "Стэдиум оф лайт" в среду вечером.

Это девятый гол итальянца в этом сезоне. Победа позволила "Сандерленду" оторваться от зоны вылета на 5 очков и гарантировать сохранение прописки в высшем дивизионе.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2328 | Теги: Борини | Рейтинг: 5.0/3
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
19     [Материал]
Да Борини молодец, надо возвращать его

16     [Материал]
Может стоило вернуть Сусо и Борини в середине сезона... В некоторых матчах нам как раз не хватило глубины состава, для того чтобы изменить ход матча. Но с другой стороны они играли регулярно.

18     [Материал]
Нужно было либо Салаха, либо Женю подписывать, но наши чудотворцы...

15     [Материал]
Надо Шелви купить обратно )))

17     [Материал]
Ага, чтобы потом сделали его козлом отпущения, как и раньше?

14     [Материал]
А можно в последнем туре Сандерленд еще раз сыграет с Сити? Ну пожалуйста!!!

13     [Материал]
Спиринга же признавали игроком года в аренде и тем не менее его продали, не дав еще раз попытаться проявить себя. Так что я не удивлюсь, если Борини продадут за вменяемую цену. Хотя может и оставят на кубки, если Аспас уйдет.
Когда игрок уходит в аренду от него уже мало что зависит, стань он даже чемпионом апл в аренде, если тренер не видит его в своей схеме, тогда он даже до товарняков с командой не доберется.

11     [Материал]
Продать Аспаса.Вернуть из аренды Сусо с Борини,купить Тельо и линия атаки будет хороша и усилить игру будет кому!Борини неплохо себя проявил в Сандерленде.

10     [Материал]
Ну чтож, буду только рад если Борини заставит меня извиняться, как это сделал в свое время Лукас.... Но по мне шансов ему давали предостаточно.

12     [Материал]
По слухам у нас будет что-то порядка 60 млн. фунтов на трансферы. Учитывая ценники на трансферном рынке в последнее время, этого примерно должно хватить на троих игроков уровня ЛЧ. Роджерс же собирается пригласить 5-6 игроков, как я понимаю.

Чёрт знает как всё будет в итоге, но мне кажется 3 игрока по 20 или один за 30 и два по 15 + Борини и Сусо - в итоге получится качественнее, чем продать Борини за 5 млн, а потом купить 5-6 "Аспасов" (с небольшим шансом что это "Коутиньо") просто потому что нам надо 5-6 игроков, а иначе опять не будет глубины.

9     [Материал]
Однозначно надо вернуть, теперь нам и в лиге чемпионов играть, вообщем понадобится

8     [Материал]
Очень рад за Фабио и "котов". Надо его вернуть, чтобы была хорошая скамейка запасников.

7     [Материал]
Смотрю статистику по всем турнирам: 9 голов (4 с пенальти) + 3 передачи. Прибавим работоспособность, о которой мы знаем. Причём, забивал он не абы кому: дважды "Челси", "МС", "Саутгемптону". И он уже наш - его не надо покупать. Думаю, надо дать второй шанс, однозначно. Правильно сказали выше - просто адаптация в Англии затянулась + все эти травмы.

6     [Материал]
а мне кажется, что он как раз таки наш игрок, просто у него адаптация к АПЛ затянулась и вот к концу этого чемпионата он окончательно адаптировался, а дальше будет только прогресс, нам такой игрок нужен, тем более его не надо покупать

5     [Материал]
Борини безусловно молодец! Но мне кажется не наш это игрок и нужно его продать, чтобы не загубить парню карьеру а себе нервы не трепать.

4     [Материал]
Очень рад за Котов, и за Борини лично, вторую половину второй половины сезона Коты провели очень и очень уверенно, подарили нам надежду на Чемпионство, сыграв вничью с Сити и обыграв Челси на выезде... Борини всегда играл в старте, забил не много, но забил важные голы для Сандерленда, был неизменным лидером этой команды, хоть он и арендован, это о многом говорит.
Без всяких сомнений, мы должны вернуть его на Энфилд и дать ему еще один шанс, я убежден, что он заслужил этот второй шанс, своей игрой, своим желанием, своими бойцовскими качествами. А ведь он еще очень молодой игрок, и ему есть куда расти, тем более если он будет играть с такими мастерами, как Старридж и Суарес. Неплохая атака у нас будет в следующем году, даже если не купим нападающего, но сохраним тех игроков, что есть.

3     [Материал]
Надо возвращать обязательно,и в следующем сезоне дать достаточно игрового времени!!!

2     [Материал]
Ну что ж, молодец, отработал свою зарплату. Только на "Энфилде" ему места не найдется, как мне кажется.

1     [Материал]
Отличный прогресс.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]