Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Борини: "Никогда не забуду этот день"
10.08.2012 14:20:57

Борини: "Никогда не забуду этот день"



Итальянский нападающий отметил свой дебют на "Энфилде" голом в ворота белорусского клуба "Гомель".

"Этот день я точно запомню навсегда, - сказал Фабио Борини в интервью официальному сайту клуба. - Болельщики и атмосфера на стадионе были невероятными, а ведь это всего лишь 3-ий квалификационный раунд Лиги Европы. И я счастлив, что забил гол".

"Я чувствовал себя так, как будто это первый гол в моей карьере. Я постарался отпраздновать его так же, как и свой первый гол в Серии А".

"С тех пор, как я перешел в "Ливерпуль", я надеялся забить первый мяч как можно раньше. Здорово, что это произошло в первом матче на "Энфилде". Теперь мне нужно продолжать работать".

"Этот гол поможет мне быстрее освоиться здесь, голы всегда помогают".

После удара Борини по воротам на 21-ой минуте матча зрители на "Энфилде" впервые увидели его "нож, зажатый между зубами".

"Многие футболисты празднуют голы, падая на колени, например, Стивен Джеррард и Торрес. Я попытался сделать то же самое, потому что был очень счастлив", - объяснил футболист.

"Но я хотел показать и свое собственное празднование. Болельщики будут узнавать меня все лучше и лучше с каждой игрой. Это был мой первый матч на "Энфилде", и, думаю, я произвел на них хорошее впечатление".

Гол Борини произошел благодаря невероятному мастерству Луиса Суареса.

"Суарес сделал этот гол. Я играл с ним в первый раз и это бы просто замечательно. Он совсем неэгоистичный футболист. Но все же, нужно отметить великолепную игру всей команды", - сказал Борини.

Победный матч над "Гомелем" также стал знаменательным событием для Брендана Роджерса, который провел свою первую домашнюю игру в качестве главного тренера "Ливерпуля".

Борини добавил: "Перед матчем тренер сказал мне: "Мы на "Энфилде", и это наш дом. Нам необходимо играть так, как мы умеем и сохранять сосредоточенность, потому что это только начало".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2582 | Теги: Гомель, Борини | Рейтинг: 5.0/3
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
надеюсь теперь очень часто будем видеть нож между зубами)

5     [Материал]
Борини после гола испарился , хотя в некоторых эпизодах хорошо взаимодействовал с Джи и с Луисом, но в основном мало был заметен, и не пытался даже идти в обводку, а технически он вроде не плохо оснащен, не Суарес конечно, но вроде тоже умеет накручивать, возможно установка босса, или же можно списать на осваивание в команде.

Кто, кто, вот Лукас показал свой класс, съел всех, и это после долгого отсутствия, представляю что будет если рядом с ним будет еще и играть Аллен, Стиви тоже провел шикарный матч, надеюсь он и дальше будет играть на той позиции что и играл вчера и в свои лучшие годы.

4     [Материал]
Хорошо пробил! :)

3     [Материал]
Скорее всего он будет в основе, а Єнди на скамейке

2     [Материал]
"Мы на "Энфилде", и это наш дом. Нам необходимо играть так, как мы умеем и сохранять сосредоточенность, потому что это только начало". B)

1     [Материал]
как говорится, с почином :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]