Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Борини: Если я буду забивать - появится шанс
27.02.2014 11:00:55

Борини: Если я буду забивать - появится шанс



Арендованный в "Сандерленд" нападающий Фабио Борини настаивает на том, что лишь результативная игра за "Черных Кошек", которые борются за выживание в Премьер-лиге, поможет ему заработать место в сборной Италии Чезаре Пранделли на Чемпионат Мира в Бразилии, сообщает Goal.com.

Нападающий, который уже сыграл один раз за главную сборную страны, надеется, что ему удастся проложить путь к летним планам Пранделли.

"Я хотел бы добиться успеха в этом сезоне, потому что я хочу поехать на Чемпионат Мира. Я не слышал ничего из Италии. Я сфокусирован только на себе и своей игре в данный момент. Я должен продолжать забивать голы".

"Это поможет, если мы сможем успешно выступить в главных играх сезона так, как делали это в кубковых играх. Наставник национальной сборной будет искать лучших игроков из сильных команд в каждой стране".

"Таковы реалии... Поэтому, если мы сможем остаться в Лиге, забивать голы, меня заметят. Я хотел бы быть на Кубке Мира в этом году”
, - заявил Борини".

22-летний игрок забил всего три гола в 21 выступлении в этом сезоне, не питает иллюзий насчет того, что конкуренция за место в составе "Скуадры адзурры" является жесткой.

"Там есть Марио Балотелли, Джузеппе Росси, который получил травму, и они являются фаворитами, если у них все будет нормально с формой и здоровьем".

"Есть и ещё ряд хорошх игроков - Джилардино, Освальдо, Лука Тони...".

"Но и для меня существует реальный шанс. Чем больше я буду забивать голы - тем выше шанс. Нужно только забивать, чтобы попасть туда. Ничего не меняется", - настаивает он.

Борини придется нелегко, поскольку кроме мечты о завоевании места в сборной, нападающему предстоит ещё и помочь команде Гуса Пойета, которая пребывает на 18-м месте в Премьер-лиге, удержаться в высшем дивизионе.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 1113 | Теги: Борини | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Про Джилардино и Тони можно уже забыть. Но есть еще Джовинко, Эль-Шаарави, Инсинье, Дестро, которые своим молодецким задором тоже борются за место в составе сборной. Да, может, они и не чистые форварды, но и Фабио со своими физическими данными нечего делать на острие атаки.

И еще - все эти пареньки играют в Италии. Сомневаюсь, что синьор Пранделли позовет играть мальчика, прозябающего - другого слова подобрать не могу - в АПЛ. Джаккерини, Сантон и Ночерино не в счет - это серьезные ребята, уже себя показавшие. А Антонио вовсе россонери.

Во всяком случае, успехов Фабио. Будет больше забивать - и у нас задержится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]