Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Борьба за Вегарда Форрена проиграна
15.01.2013 23:32:39

Борьба за Вегарда Форрена проиграна



Сегодня британская пресса опубликовала слухи о том, что крайне велика вероятность того, что Вегард Форрен, интерес к которому проявлял менеджер "Ливерпуля", Брендан Роджерс, вероятнее всего отправится в "Саутгемптон".

Предполагается, что агент 24-летнего защитника "Мольде" в данный момент находится в Лондоне с целью согласования личных условий контракта игрока, и, скорее всего, не смотря на приглашение Роджерса, сделанное ранее, "Саутгемптону" удастся завершить сделку в течение следующих 24 часов.

Менеджер "Мольде", Уле Гуннар Сульшер, подтвердил сегодня, что норвежский клуб принял предложение по Форрену, чье имя также связывалось с возможным переходом в стан "Эвертона" и "Рединга".

"К нам поступило множество предложений от различных английских клубов, - сказал менеджер. - Предложение "Саутгемптона" было принято. Сделка близка к завершению, но, конечно, 100%-го подтверждения еще не может быть дано".

Форрен перешел в "Мольде" в 2007 году и стал одним из ключевых игроков норвежского клуба. Будучи габаритным центральным защитником, он мог бы решить проблемы "Саутгемптона" в защите. Не смотря на то, что клуб за последние недели поднялся в таблице Английского Чемпионата, оставив позади зону вылета, на его счету в текущем сезоне числится 38 пропущенных мячей.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: The Independent

Категория: Трансферы | Просмотров: 2570 | Теги: Трансферы, Вегард Форрен | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
У нас и Коатес на лавочке сидит, а тут еще один центрдэф, да еще и в 24 возрасте

10     [Материал]
Для большинства футболистов, приглашение в Ливерпуль это- венец карьеры! Пусть топает.

9     [Материал]
А мне кажется, что интереса та и не было. А все это распространено для того чтобы, опять ударить по авторитету Ливерпуля. Так та, никому не известный скандинав нам и не нужен я считаю B)

8     [Материал]
ему бы в Саутгемптоне сначала хоть что-то показать, потом уже можно в большую команду. Роджерсу не стоит спешить с покупкой защитников, у нас итак все нормально, разве что брать действительно стоющего игрока, вроде Доусона из курятника или Кьяера. По-любому не просто так его не захотели подписать, иначе бы никакой Сотон не помешал бы.

6     [Материал]
С одной стороны, он нам нафиг не сдался. У нас Себа есть. Но с другой стороны, немного обидно, что игроки предпочитают нам Саутгемптон

П.С. Новое окошка чата! и смайлы тоже  07

5     [Материал]
Что-то у БРо какой-то не здоровый интерес к подобным игрокам, вместо того, чтобы бороться за опытных, высококлассных игроков, которые реально бы усилили состав. Да и провести хороший трансфер у нас удается редко. Не думаю, что причина исключительно финансовая...

4     [Материал]
Я читал, что он приезжал к нам на мед обследование, после чего отправился на тренировки с командой и судя по всему впечатления не произвел. Наверное оно и к лучшему, давайте нам Снейдера, вот кто реально сможет нам помочь вернуться в четверку

3     [Материал]
эммм, это кто?!первый раз о нем вообще слышу)

2     [Материал]
Действительно - кот в мешке. Мы не в той ситуации, чтобы подписывать игрока, который возможно заиграет, а может быть и нет. Кто знает, как на него подействует переход в Лигу из Большой Пятерки?

7     [Материал]
точно,а габаритный защитник у нас есть,и очень хороший.Правда только лавку полирует почем зря.Коатес

1     [Материал]
может оно и к лучшему... подписывать абы кого лишь бы подписать - тоже не есть хорошо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]