Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Бони хочет уйти из "Суонси"
11.07.2014 15:28:57

Бони хочет уйти из "Суонси"



Вильфрид Бони горит желанием покинуть "Суонси" и перейти в "Ливерпуль", согласно последним сообщениям.

Ивуарийский нападающий, который не успел произвести впечатление на чемпионате мира, стремится продолжить свой прогресс, и готов сделать это в команде Брендана Роджерса на Мерсисайде.

Даррен Льюис из the Mirror, сообщает, что Бони готов покинуть "Liberty Stadium":

"25-летний форвард из Кот-д'Ивуара рассказал друзьям, что он обрадован тем, что "Энфилд" может сделать £19-миллионную ставку, которая активирует релиз-пункт его контракта в "Суонси", заплатившем за игрока £12 млн. год назад, и которые дают понять, что они не продадут игрока за меньшую цену.

Эта цена уже отпугнула "Вест Хэм", но остается интерес со стороны "Тоттенхэма" .


Ник Саттон из BBC Radio 4 публикует на твиттере заглавную страницу the Mirror.



Льюис предполагает, что Бони - это бриллиант, и он не хочет быть частью планов Гарри Монка, если большой клуб попытается подписать с ним контракт, но подойдет ли он к быстро развивающейся команде Роджерса?.

После подписания Рики Ламберта и Дивока Ориджи, Саймон Джонс из Daily Mail предполагает, что Бони может "перегрузить электростанцию".

Несмотря на забитые 16 мячей в 34 играх Премьер-лиги во время своего дебютного сезона в Уэльсе, нельзя сказать, что Бони идеально подойдет к стилю игры Роджерса и его команды. Он не тот тип игрока, который готов бесконечно опускаться вниз, чтобы побороться за мяч, и он не настолько универсален, как любит североирландец.

Бони более тяготеет к завершающей стадии атаки - поработать с мячом, развить атаку, обыграться с партнером, ворваться в штрафную, ударить по воротам. Ламберт может предложить то же, но он умеет поработать вокруг штрафной площадки, в то время как психология Ориджи также указывает на более прямой путь к цели, сообщает Metro.

Вероятно, плата в 19 миллионов фунтов -это слишком дорого для игрока, который не предлагает новых тактических вариантов для "Красных". Бони - форвард мирового класса на сегодняшний день, но Роджерс может со временем понять, что он рискует повторить историю с Энди Кэрроллом.

Несмотря на то, что Роджерс может довести свои трансферные расходы до 125 млн. фунтов стерлингов, как утверждает Колин Харви из Daily Star, инвестиция в Бони может стать для него последним подписанием нападающего этим летом. С тремя новыми нападающими и Дэниэлом Старриджем, вряд ли Роджерс будет покупать ещё одного.

Он также сталкивается с нелегкой борьбой за Евгения Коноплянку и Джердана Шачири, если определит их в качестве конкретных целей. Как сообщил Джанлука Ди Марцио (Sky Italia), "Рома"подняла предложение" за последнего, в то время как они также намерены "продолжить контакты" с "Баварией"

Даже в этом случае, "Ливерпуль" может твердо рассчитывать на завершение сделки по Лазару Марковичу, утверждает Майк Уолли из ESPN FC.

В обороне, Роджерс возможно, на один шаг приблизился к Деяну Ловрену, после того, как Рональд Куман нашел ему замену, пишет Гэри Джонс из Daily Star. Хорватский центральный защитник способен укрепить оборонительные варианты "Красных" накануне Лиги Чемпионов.

Качество, количество и универсальность являются важными в этот момент. Хотя Бони показал себя хорошим бомбардиром, в целом его игра может вынудить "Ливерпуль" потерять игру в короткий пас, дриблинг, ориентированной на выигрыш позиции при движении вперед. Возможно, деньги на Ориджи и Бони следует приберечь, чтобы позволить Роджерсу добавить одного классного нападающего, стоимостью 30 миллионов фунтов, но совершенно другого типа, который подошел бы команде. Это должен быть умный и техничный бомбардир.

Если же Роджерс решится поставить на Бони, болельщики "Ливерпуля" могут опасаться за снижение амбиций прошлого сезона, а результативность команды может резко упасть.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bleacherreport.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1850 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
4     [Материал]
Один мой знакомый фанат арсенала, услышав про интерес к Бони, сказал, что это мягко говоря не уровень Ливерпуля. Он очень редко ошибается в определении потенциала, поскольку сильно футбольный человек, можно сказать просто фанатик какой-то)) На данный момент я с ним согласен. Но раз руководству влом платить по 150-200+ звездам, лучше уж взять Бони, он хоть может забьет десяток за сезон, чем экономить и покупать за 12-15 лямов новых Аспасов.

5     [Материал]
У меня тоже есть товарищи, которые топят за другие клубы и при этом очень компетентны в игре, знают игроков, хорошо анализируют, часто угадывают как будет проходить тот или иной матч. Но увы... Я убедился, что эти люди делятся на два типа: 1) Эдакие всеядные нейтралы, которые могут менять свои приверженности к клубам, 2) Твердые болельщики своих клубов, и при всей их футбольной грамотности, часто бывают необъективны в отношении соперников и своей команды..
Пришел к выводу, что обмениваться мнениями можно, но принимать их мнение всерьез нужно только до определенной черты.

3     [Материал]
Еще один "бриллиант" за 20млн. фунтов. Как же как же, наслышаны. :)

1     [Материал]
Что-то не видно шпор,странно

2     [Материал]
Есть "Шпоры", никуда они не делись...
А по статье: Да оно-то правильно... Но можно подумать, что у нас широченный выбор нападающих за 30 млн, почти Суаресов, и ещё больший - нападающих за 20 млн. наполовину Суаресов. Каждый игрок своеобразный, а найти такого, который по стилю игры был похож на Суареса. и много забивал - напрасный труд. Всё равно рисунок атаки изменится и надо будет всей команде приспосабливаться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]