Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Болтон" заинтересован в приобретении Спиринга
05.08.2013 20:14:43

"Болтон" заинтересован в приобретении Спиринга



Полузащитник "Красных" провел большую часть прошлого сезона в аренде в команде из Чемпионшипа, появившись на поле 39 раз и завоевав симпатии болельщиков клуба.

24-летний игрок редко выходил на поле в предсезонных матчах "Ливерпуля", и Фридмен не прочь вернуть футболиста на "Рибок Стэдиум", если будет возможность заключить приемлемую сделку.

"Джей - фантастический футболист. Он был признан игроком года в нашей команде, и его клуб готов выслушать по нему предложения, - сказал Фридмен. - Мы постараемся сделать все возможное, чтобы заполучить его".

"С этого сезона вводится финансовый фэйрплей, и я ответственен за происходящее в клубе".

"Мы осуществили несколько хороших бесплатных трансферов. Если сделка будет приемлемой для нас, тогда мы задумаемся над тем, чтобы приобрести игрока".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: SkySports.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1825 | Теги: Дуги Фридмен, Джей Спиринг, Болтон | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Жаль что местный игрок не может играть в основе.

5     [Материал]
Вы его в этом сезоне видели в игре? Или вы загодя хотите его продать? По-вашему, Аллен лучше него играет опорника? Может лучше него выцарапывать мячи для СтивиДжи? (а будем откровенны, Аллен пасует на ближнего в 90% случаев и это очень часто оказывается Джеррард)
Он уходил середняком, но он год отыграл в аренде и был признан у них игроком года. Игроков специально отдают в аренду, чтобы они набрались уверенности и опыта. Чтобы они вернулись уже готовыми игроками. Сейчас Спиринг вернулся и я бы хотел увидеть его в деле. Я не думаю, что Аллен лучше него играет в опорной зоне и обороне. Хотя Аллен любимчик БРО, так что я бы на месте Спиринга согласился покинуть клуб и быть лучшим в Болтоне.
Мне очень интересно, научился ли он чему-то у тренеров Болтона...но если мы его продадим, мы этого не узнаем, либо узнаем, когда он уже будет в другой команде. Парню только 24 года, есть еще пара лет, чтобы закрепиться в составе клуба, который борется за место в еврокубках. Кенни в него верил, а после того, как он стал лучшим в Болтоне, я тоже верю в то, что он может заиграть рядом с Лукасом.

7     [Материал]
Согласен, я бы тоже, наверное, дал ему еще один шанс длительностью в сезон. или даже полсезона. Тем более, Лукасу нужна конкуренция...

4     [Материал]
1

2     [Материал]
Какой там фэйр-плэй? Там речь идёт о двух-трёх лямах...

3     [Материал]
мне бы эти 2-3 ляма=) это в апл для клуба 2-3 ляма фигня, а тут чемпионшип... да еще и клуб где спиро лучший что уж тут скажешь.

1     [Материал]
24 года. Коут в 20 бегает как зверь тьфу тьфу тьфу. Жаль Спиро, но ему и нам так будет лучше

6     [Материал]
Спиринг опорник, у него цена ошибок выше в разы. Плюс опорник должен быть грамотным, читать игру. Вырастить опорника или защитника в 5 раз труднее, чем атакующего игрока, по моему мнению.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]